öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

ÁÉÄþ´óѧ2006Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ

ÍøÂç×ÊÔ´ Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2009-01-13

ÁÉÄþ´óѧ2006Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ

    ÁÉÄþ´óѧλÓÚ¶«±±ÖÐÐijÇÊЩ¤©¤ÉòÑôÊУ¬Êǹú¼Ò"211¹¤³Ì"ÖØµã½¨ÉèµÄ¸ßУ֮һ¡£ÔÚ50¶àÄê
µÄ·¢Õ¹Àú³ÌÖУ¬ÎÒУһֱÊܵ½µ³ºÍ¹ú¼ÒÁìµ¼È˵ÄÖØÊÓÓë¹Ø»³£¬ÖìµÂԪ˧Ç××ÔΪѧУÌâдУÃû¡£  
    ÎÒУÏÖÓÐÀíÂÛ¾­¼Ãѧ¡¢Ó¦Óþ­¼Ãѧ¡¢¹¤É̹ÜÀíÈý¸ö²©Ê¿ºóÁ÷¶¯Õ¾£¬ÀíÂÛ¾­¼ÃѧºÍÓ¦Óþ­¼Ãѧ
Á½¸öÒ»¼¶Ñ§¿Æ²©Ê¿Ñ§Î»ÊÚȨµã£¬26¸ö²©Ê¿Ñ§Î»ÊÚȨµã£¬78¸ö˶ʿѧλÊÚȨµã(º¬¹¤É̹ÜÀí˶ʿר
ҵѧλÊÚȨµã¡¢·¨ÂÉ˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»ÊÚȨµãºÍ¹«¹²¹ÜÀí˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»ÊÚȨµã)£¬ÉèÓнÌÓý²¿¹ú¼Ò¾­
¼Ãѧ»ù´¡È˲ÅÅàÑø»ùµØºÍ½ÌÓý²¿ÈËÎÄÉç»á¿ÆÑ§ÖصãÑо¿»ùµØ£¬ÊÀ½ç¾­¼Ã¡¢¹úÃñ¾­¼Ãѧ2¸ö¹ú¼Ò¼¶
ÖØµãѧ¿Æ£¬11¸öÊ¡¼¶Öصãѧ¿Æ£¬1¸öÊ¡¼¶ÈÏÖ¤µÄ¼ì²âÖÐÐÄ¡£                                 
    ÎÒУÓÐÁ¼ºÃµÄ°ìѧÌõ¼þ¡£2Íòƽ·½Ã׵ĽÌѧÖ÷Â¥ÐÛΰ׳¹Û£¬1.85Íòƽ·½Ã×µÄͼÊé¹ÝºÍ1Íòƽ·½
Ã×µÄÀí¹¤ÊµÑé´óÂ¥¹¦ÄÜÆëÈ«¡£1700¸ö×ùλµÄÀñÌã¬ÎªÑ§ÉúµÄÎÄÓé»î¶¯ºÍµÚ¶þ¿ÎÌûÌṩÁ˹ãÀ«
ÌìµØ¡£Ð£Ô°¼ÆËã»úÍøÂçÁ¬Í¨ÊÀ½ç£¬µç×ÓͨÐźÍöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ²éѯ·½±ã¿ì½Ý¡£Õ¼µØ100Íòƽ·½Ã×µÄÐÂÐ£ÇøÒÑ
ͶÈëʹÓã¬1.5Íòƽ·½Ã×µÄÑо¿Éú´óÂ¥ÒѾ­ÆÆÍÁ¶¯¹¤¡£                                    
    ÎÒУÓÐÒ»Ö§½á¹¹ºÏÀí¡¢ÊµÁ¦ÐÛºñµÄ½Ìʦ¶ÓÎé¡£ÔÚ500¶àÃû½ÌÊÚ¡¢¸±½ÌÊÚÖУ¬¼ÈÓÐÖøÊö·á˶£¬
ÆÄ¾ßÓ°ÏìµÄÀÏÒ»±²ÖøÃûѧÕߣ»¸üÓÐÒ»Åúº£Íâѧ³É¹éÀ´£¬Ä긻Á¦Ç¿µÄºóÆðÖ®Ðã¡£ÔÚ400ÓàÃû½²Ê¦ÖÐ
£¬Ðí¶àÈËÇóÐÂÇóÒ죬֪ʶԨ¹ã£¬ÉîΪѧÉú³ç°Ý£»Ðí¶àÈ˽ÌÒÕ¾«Õ¿£¬½²ÊÚÉú¶¯£¬±¸ÊܵÜ×Ó°®´÷¡£  
    Ãæ¶ÔÐÂÊÀ¼ÍµÄ»úÓöÓëÌôÕ½£¬ÁÉÄþ´óѧ±ü³Ð¡°Ã÷µÂ¾«Ñ§¡¢óÆÐÐÖÂÇ¿¡±µÄУѵ¾«Éñ£¬¼Ó¿ìÁ˸ĸï
¡¢´´Ðºͷ¢Õ¹µÄ²½·¥£¬Á¦Õù¾­¹ý5-10ÄêµÄŬÁ¦£¬°ÑѧУ½¨Éè³ÉΪ¾ßÓнϸßˮƽºÍ¾ßÓнϴó¹ú¼ÊÓ°
ÏìµÄ½Ìѧ--¿ÆÑÐÐÍ´óѧ¡£                                                              
    ÎÒÃÇÈÈÇé»¶Ó­»ý¼«½øÈ¡£¬Çڷܿ̿àµÄÓÅÐãÇàÄ걨¿¼ÎÒУ˶ʿÑо¿Éú¡£¾ßÌåÊÂÒË¿ÉÓëÎÒУÑо¿
ÉúÕÐÉú°ì¹«ÊÒÁªÏµ¡£                                                                  
    Ò»¡¢ÕÐÉúÈËÊý                                                                    
    ÎÒУ2006ÄêÈ«¹úͳÕÐ˶ʿÑо¿ÉúÄâÕÐÊÕ1688ÈË£¬ÆäÖй¤É̹ÜÀíöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿£¨MBA£©ÕÐÊÕ160ÈË£¬
·¨ÂÉöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿£¨JM£©ÕÐÊÕ120ÈË£¬¾ßÌåÊý×ÖÒÔÉϼ¶²¿ÃÅÅú¸´Îª×¼¡£                           
    ¶þ¡¢±¨¿¼Ìõ¼þ                                                                    
    (Ò») ·ûºÏÏÂÁÐÌõ¼þµÄ£¬¿ÉÒÔ±¨Ãû²Î¼Ó¹ú¼Ò×éÖ¯µÄÈ«¹úͳһÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£º                  
     1. Óµ»¤Öйú¹²²úµ³µÄÁìµ¼£¬Ô¸ÎªÉç»áÖ÷ÒåÏÖ´ú»¯½¨Éè·þÎñ£¬Æ·µÂÁ¼ºÃ£¬×ñ¼ÍÊØ·¨¡£      
     2. ¹ú¼Ò³ÐÈÏѧÀúµÄÓ¦½ì±¾¿Æ±ÏÒµÉúºÍ¾ßÓйú¼Ò³ÐÈϵĴóѧ±¾¿Æ±ÏҵѧÀúµÄÈËÔ±¡£        
     3. ÒÔͬµÈѧÁ¦±¨¿¼µÄ£¬Ó¦¾ß±¸ÈçÏÂÌõ¼þÖ®Ò»£º(1)»ñµÃ¹ú¼Ò³ÐÈϵĴóר±ÏҵѧÀúºó2Äê»ò2
ÄêÒÔÉÏ(2004Äê9ÔÂ1ÈÕǰ»ñµÃ),´ïµ½´óѧ±¾¿Æ±ÏҵͬµÈѧÁ¦£»(2)¹ú¼Ò³ÐÈϵı¾¿Æ½áÒµÉú»ò³ÉÈ˸ß
УӦ½ì±¾¿Æ±ÏÒµÉú¡£(3)ÍøÂçѧԺӦ½ì±¾¿Æ±ÏÒµÉú(±ÏÒµÖ¤Êé²»ÄܽøÐÐÍøÉÏѧÀú×¢²áµÄÍøÂçѧԺ¿¼
Éú)¡£(4)ͬµÈѧÁ¦¿¼ÉúÔÚ¸´ÊÔʱÐë¼ÓÊÔ3ÃſγÌ(öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÍâÓï¼°2ÃÅÒµÎñ¿Î)¡£                    
     4. ÄêÁä²»³¬¹ý40ÖÜË꣬±¨¿¼Î¯ÍÐÅàÑøºÍ×Գᆳ·ÑµÄ¿¼ÉúÄêÁä²»ÏÞ¡£                    
     5. ÉíÌ彡¿µ×´¿ö·ûºÏ¹æ¶¨µÄÌå¼ì±ê×¼¡£                                            
    (¶þ) ·ûºÏÏÂÁÐÌõ¼þµÄ£¬¿ÉÒÔ±¨Ãû²Î¼Ó¾­¹ú¼Ò½ÌÓý²¿Åú×¼µÄÕÐÉúµ¥Î»ÎªÔÚÖ°ÈËÔ±½øÐеĵ¥¶À
öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£º                                                                              
     1. ·ûºÏ£¨Ò»£©ÖеÚ1¡¢4¡¢5¸÷ÏîÒªÇó¡£                                             
     2. ´óѧ±¾¿Æ±ÏÒµºóÔÚ±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»òÏà½üöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÁ¬Ðø¹¤×÷4Äê»ò4ÄêÒÔÉÏ£¬ÒµÎñÓÅÐ㣬ÒÑ·¢±í¹ýÑо¿
ÂÛÎÄ£¨¼¼Êõ±¨¸æ£©»òÒѾ­³ÉΪҵÎñ¹Ç¸ÉµÄÔÚÖ°ÈËÔ±£¬¾­¿¼ÉúËùÔÚµ¥Î»ÈËʲ¿ÃÅͬÒ⣬Á½Ãû¾ßÓиß
¼¶öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¼¼ÊõÖ°ÎñµÄר¼ÒÍÆ¼ö£¬Îª±¾µ¥Î»Î¯ÍÐÅàÑøµÄÔÚÖ°ÈËÔ±¡£                              
    Èý¡¢±¨Ãûʱ¼ä¼°µØµã                                                              
    2006Äê˶ʿÑо¿Éú±¨Ãû·ÖÍøÉϱ¨ÃûºÍÏÖ³¡±¨Ãû2¸ö²¿·Ö£¬ËùÓп¼Éú±ØÐëÏȽøÐÐÍøÉϱ¨Ãû£¬ÔÙ
ÏÖ³¡±¨Ãû¡£                                                                          
    È«¹úͳ¿¼£º                                                                     
    ÍøÉϱ¨Ãûʱ¼ä£º10ÔÂ1ÈÕ¡ª31ÈÕ£¨Íø±¨¾ßÌåʱ¼äÍøÖ·ÒÔ½ÌÓý²¿¹«²¼Îª×¼£©                 
    ÏÖ³¡±¨Ãûʱ¼ä£º11ÔÂ10ÈÕ×óÓÒ(¾ßÌåʱ¼äÏê¼ûµ±Äê¹ú¼Ò½ÌÓý²¿µÄ¾ßÌ广¶¨)               
            µØµã£ºµ½¿¼Éú»§¿Ú»òµ¥Î»ËùÔÚµØÕÐÉú°ì±¨Ãû                                 
    µ¥¶ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£º                                                                     
    ÍøÉϱ¨Ãûʱ¼ä£º10ÔÂ1ÈÕ¡ª31ÈÕ£¨Íø±¨Ê±¼äÍøÖ·ÒÔ½ÌÓý²¿¹«²¼Îª×¼£©                     
    ÏÖ³¡±¨Ãûʱ¼ä£º11ÔÂ10ÈÕ¡ª11ÔÂ14ÈÕ                                                
            µØµã£ºÁÉÄþ´óѧÑо¿ÉúÕÐÉú°ì¹«ÊÒ                                          
    ËÄ¡¢ÊýѧÊÔÌâµÄÀàÐÍÓëÊÊÓõÄÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ                                             
    ¼ÆËã»úÈí¼þÓëÀíÂÛ¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óü¼ÊõöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Êýѧ£¨Ò»£©£»Ó¦Óû¯Ñ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Êýѧ£¨¶þ£©£»ÆóÒµ
¹ÜÀí¡¢Í³¼ÆÑ§¡¢ÊýÁ¿¾­¼Ãѧ¡¢½ðÈÚ¹¤³ÌѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Êýѧ£¨Èý£©£»ÕþÖξ­¼Ãѧ¡¢¾­¼Ã˼ÏëÊ·¡¢¾­¼ÃÊ·
¡¢Î÷·½¾­¼Ãѧ¡¢ÊÀ½ç¾­¼Ã¡¢×ª¹ì¾­¼Ãѧ¡¢¹æÖƾ­¼Ãѧ¡¢±È½Ï¾­¼ÃÌåÖÆÑ§¡¢ÈË¿Ú×ÊÔ´Óë»·¾³¾­¼Ãѧ
¡¢¹úÃñ¾­¼Ãѧ¡¢ÇøÓò¾­¼Ãѧ¡¢²ÆÕþѧ¡¢ÀͶ¯¾­¼Ãѧ¡¢½ðÈÚѧ¡¢¹ú¼ÊóÒ×ѧ¡¢²úÒµ¾­¼Ãѧ¡¢Õþ¸®¾­
¼Ãѧ¡¢¸Ï³¬¾­¼Ãѧ¡¢Õþ²ßÐÔ½ðÈÚѧ¡¢¼¼Êõ¾­¼Ãѧ¡¢Í¶×ʾ­¼Ãѧ¡¢»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Êýѧ£¨ËÄ£©£»Êýѧ
¸÷ÀàÒªÇóµÄ֪ʶ·¶Î§¼û½ÌÓý²¿¹æ¶¨µÄ´ó¸Ù£¬Ò²¿É²Î¼û¸÷ÀàöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¡£                    
    Îå¡¢ÍâÓïÌ                                                                    
    Íâ¹úÓïÓïÖÖÒ»À¸ÖÐÈ·¶¨Ò»ÖÖÍâÓïµÄ£¬±íʾ¿¼ÉúÖ»ÄÜ¿¼Õâ¸öÓïÖÖ£¬ÓÐÓ¢¡¢ÈÕ¡¢¶í¶à¸öÓïÖֵģ¬
¿¼Éú¿ÉÈÎÒâÑ¡ÔñÆäÖеÄÒ»¸öÓïÖÖ£¨ÓÐ×¢Ã÷µÄ³ýÍ⣩¡£                                      
    Áù¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¼°²Î¿¼ÊéÄ¿                                                         
    ÎÒУ¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÔ­ÔòÉϰ´Ò»¼¶Ñ§¿ÆÍ³Ò»ÃüÌâöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬Í¬Ò»·½¿òÄÚ¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿ºÍ²Î¿¼ÊéÄ¿Ïàͬ¡£
    Æß¡¢¿¼ÉúÌîд±¨ÃûÐÅϢʱ£¬ÇëÏêϸÌîд½ÓÊÕ×¼¿¼Ö¤µØÖ·¡¢ÁªÏµµç»°¡¢¼ÒÍ¥³ÉÔ±¡¢¹¤×÷¾­ÀúµÈ
ÐÅÏ¢£¬ÒÔ±ãÔÚÉóºË±¨Ãû×ʸñ¡¢Óʼijɼ¨µ¥µÈÊÂÏîÖÐÁªÏµ³©Í¨¡£                              
    °Ë¡¢ÔÚÔ­µ¥Î»±£Áô¹¤×ʼ°ÈËʹØÏµÕß°´¶¨ÏòÉ걨£»Èôµ¥Î»Ìṩѧ·Ñ°´Î¯ÍÐÅàÑøÉ걨¡£¶¨ÏòÉú
ºÍίÅàÉú±ÏÒµºóÒ»ÂÉ»ØÔ­µ¥Î»¹¤×÷£¬ÆäËû¾ù°´·Ç¶¨ÏòÉ걨¡£°´¶¨Ïò»òίÍÐÅàÑøÉ걨µÄ¿¼Éú¼°ÏÖÕý
ÔÚÂÄÐкÏͬÖзþÎñÄêÏÞµÄÔÚÖ°ÈËÔ±¿¼Éú£¬ÐëÕ÷µÃËùÔÚµ¥Î»Í¬Òâ¡£¿¼ÉúÓëËùÔÚµ¥Î»Òò±¨¿¼ÎÊÌâÒýÆð
¾À·×¶øÔì³É²»Äܸ´ÊÔ¡¢µ÷µµ»òÎÞ·¨Â¼È¡µÄ£¬ÔðÈÎ×Ô¸º£¬ÕÐÉúµ¥Î»²»¸ºÔðÈΡ£                  
    ¾Å¡¢±¨¿¼MBAµÄ¿¼Éú,ÇëÓëÎÒУMBAÕÐÉú°ìÁªÏµ(µç»°:024-62202243)£»±¨¿¼·¨ÂÉ˶ʿ(JM)µÄ¿¼
Éú,ÇëÓë·¨ÂÉ˶ʿÕÐÉú°ìÁªÏµ(024-62202410)¡£                                          
                                                                                    
    ÎҰ챸ÓÐ2006ÄêÕÐÉú¼òÕ¼°×î½ü3ÄêÑо¿ÉúÈëѧÊÔÌ⣬ÐèÒªÕ߿ɵ绰ÁªÏµ024-86814390¡£Èç
ÐèÁ˽âÆäËûÕÐÉúÐÅÏ¢£¬¿É·ÃÎÊÁÉÄþ´óѧÑо¿ÉúѧԺÖ÷Ò³£¨ÍøÖ·£ºhttp://grs.lnu.edu.cn£©     
                                                                                    
    ÑÐÕаìÁªÏµµç»°£º024-62202349                                                   
         ´«    Õæ£º024-86727719                                                     
                                                                                    
   
·¨Ñ§ÔºÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
030101·¨Ñ§ÀíÂÛ 10
¢Ù 101ÕþÖÎ
¢Ú ¢ÚÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©                       
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030103ÏÜ·¨Ñ§ÓëÐÐÕþ·¨Ñ§£¨14£©
¢Ù101ÕþÖÎ
¢ÚÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030104ÐÌ·¨Ñ§£¨20£©
¢Ù 101ÕþÖÎ
¢ÚÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§           
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030106ËßËÏ·¨Ñ§£¨24£©
¢Ù 101ÕþÖÎ
¢Ú ¢ÚÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©                     
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030107¾­¼Ã·¨Ñ§£¨22£©
¢Ù 101ÕþÖÎ
¢Ú ÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©                           
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030109¹ú¼Ê·¨Ñ§£¨12£©
¢Ù 101ÕþÖÎ
¢ÚÍâÓ201Ó¢¡¢202¶í¡¢203ÈÕ£©                          
¢Û315ÐÌ·¨Ñ§¡¢Ãñ·¨Ñ§
¢Ü420·¨Àíѧ¡¢Öйú·¨ÖÆÊ·

030180·¨ÂÉ˶ʿ  £¨120£©
¢Ù101ÕþÖΠ 
¢Ú201Ó¢Óï
¢Û398öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¿Î
¢Ü498×ۺϿΠ  
±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖ»ÕÐÊÕ·Ñ·¨Ñ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ±¾¿Æ±ÏÒµÉú
         

Ïà¹Ø»°Ìâ/

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú