öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

2019ÄêÌì½òÀí¹¤´óѧ805΢»úÔ­Àí¼°Ó¦ÓÃöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù

±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2019-05-29

Ìì½òÀí¹¤´óѧ2019Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù

Ò»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿£ºÎ¢»úÔ­Àí¼°Ó¦ÓÃ(805)

¶þ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·½Ê½£º

öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ²ÉÓñÊʽ·½Ê½¡£öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼äΪ180·ÖÖÓ£¬ÊÔ¾íÂú·Ö150·Ö¡£

Èý¡¢ÊÔ¾í½á¹¹Óë·ÖÊý±ÈÖØ£º

Ìî¿Õ£º15·Ö

Ñ¡ÔñÌî¿Õ£º15·Ö

ÎÊ´ð£º30·Ö

ÔĶÁ³ÌÐò£º30·Ö

¼òµ¥³ÌÐòÉè¼Æ£º30·Ö

ϵͳÉè¼Æ(»­Í¼)£º10·Ö

Ó¦ÓóÌÐòÉè¼Æ£º20·Ö

ËÄ¡¢¿¼²éµÄ֪ʶ·¶Î§£º

1. ΢»ú»ù´¡ÖªÊ¶£º

ÊìÁ·ÕÆÎÕ΢»úÖг£ÓõÄÊýÖÆ¡¢ÂëÖÆºÍ×Ö·û±àÂë(¶þ¡¢Ê®Áù¡¢ASCII¡¢BCD)ÒÔ¼°ÊýÖÆµÄת»»;Ô­Âë¡¢·´Âë¡¢²¹ÂëµÄ±íʾ·½·¨¡£

2. MCS-51µ¥Æ¬»úµÄ½á¹¹ºÍÔ­Àí£º

ÖØµãÕÆÎÕMCS-51µ¥Æ¬»úµÄ»ù±¾×é³É¡¢Ìصã¡¢´æ´¢Æ÷ÅäÖ㬲¢ÐÐI/O¿ÚÌØµã¡£ÕÆÎÕÕñµ´ÖÜÆÚ¡¢»úÆ÷ÖÜÆÚ¡¢Ö¸ÁîÖÜÆÚµÄ»ù±¾¸ÅÄî¼°ÆäÏ໥֮¼äµÄ¹ØÏµ¡£

3. Ö¸Áîϵͳ£º

ÕÆÎÕMCS-51µ¥Æ¬»úѰַ·½Ê½¼°Ö¸Áîϵͳ¡£ÕýÈ·ÊéдָÁÊìÁ·Ê¹ÓÃÖ¸Áî½øÐгÌÐòÉè¼Æ£¬Äܹ»Õýȷд³öÖ¸ÁîµÄÖ´Ðнá¹û£¬Á˽âÖ¸Áî¶Ô³ÌÐò״̬¼Ä´æÆ÷µÄÓ°Ïì¡£

4. »ã±àÓïÑÔ³ÌÐòÉè¼Æ£º

Á˽â˳Ðò³ÌÐò¡¢·ÖÖ§³ÌÐò¡¢Ñ­»·³ÌÐòµÄÉè¼Æ·½·¨;Á˽â×Ó³ÌÐòµÄ¸ÅÄî¼°Éè¼Æ·½·¨¡£

Äܹ»ÕýÈ·ÔËÓÃÖ¸ÁîÉè¼Æ¼òµ¥µÄ»ã±àÓïÑÔ³ÌÐò(°üÀ¨Êý¾Ý´«ËÍ¡¢ËãÊõÂß¼­ÔËËã¡¢ÂëÖÆ×ª»»¡¢²é±í³ÌÐò);ÄÜÕýÈ··ÖÎö¸ø³ö³ÌÐòµÄ¹¦Äܲ¢Ð´³ö³ÌÐòµÄÖ´Ðнá¹û¡£

5. ÖжÏϵͳ£º

ÕÆÎÕCPUÓëÍâÉè¼äÊý¾ÝÊäÈë/Êä³ö·½Ê½;ÕÆÎÕÖжϵĻù±¾¸ÅÄî;ÕÆÎÕ89C51µ¥Æ¬»úÖжÏϵͳµÄ½á¹¹¼°ÖжϿØÖÆ(89C51µÄÖжÏÔ´¡¢ÖжÏÏòÁ¿¡¢ÖжÏÓÅÏȼ¶¡¢ÖжϵÄÔÊÐí/½ûÖ¹¡¢ÖжÏǶÌ×);ÖжϵĴ¦Àí¹ý³Ì;ÖжϳÌÐòµÄÉè¼Æ¡£

6. ¶¨Ê±Æ÷¼°Ó¦Óãº

ÕÆÎÕMCS-51µ¥Æ¬»úÄÚ²¿¼ÆÊýÆ÷/¶¨Ê±Æ÷µÄÄÚ²¿Âß¼­½á¹¹¡¢¿ØÖÆ×ֵĺ¬Òå;ÕÆÎÕ·½Ê½0¡¢·½Ê½1¡¢·½Ê½2µÄÓ¦Óã¬Äܹ»±àдÀûÓö¨Ê±Æ÷²úÉú·½²¨Êä³öµÄ³ÌÐò£¬±àдÀûÓö¨Ê±Æ÷½øÐмÆÊýµÄ³ÌÐòµÈ¡£

7. µ¥Æ¬»úϵͳÀ©Õ¹¼°½Ó¿Ú¼¼Êõ£º

(1) Áì»á´æ´¢Æ÷Ó뵥Ƭ»úϵͳÁ¬½ÓʱӦ¿¼ÂǵÄÎÊÌ⣬ϵͳÀ©Õ¹µÄ½á¹¹;Äܹ»»­³öµäÐÍоƬÓ뵥Ƭ»úϵͳµÄÁ¬½Ó(2716¡¢2732¡¢2764¡¢6116¡¢6264¡¢2864)²¢Ö¸³öµØÖ··Ö²¼¡£

(2) Á˽ⲢÐнӿÚоƬ8155µÄÄÚ²¿Âß¼­½á¹¹Ìصã¡¢Òý½Å¹¦ÄÜ¡¢ÃüÁî×ÖºÍ״̬×ֵĺ¬Òå¡£

(3) ÕÆÎÕµ¥Æ¬»ú²¢ÐÐI/O¿ÚµÄÖ±½ÓÓ¦Óá£

8. Ó¦ÓÃϵͳÅäÖü°½Ó¿Ú¼¼Êõ£º

(1) ÕÆÎÕµ¥Æ¬»ú¼üÅ̽ӿڼ¼Êõ(¶ÀÁ¢Ê½¡¢ÐÐÁÐʽ¼üÅÌ)£¬Äܹ»Éè¼Æ¼üÅ̽ӿڵç·¡£

(2) ÕÆÎÕµ¥Æ¬»úLEDÏÔʾÆ÷½Ó¿Ú¼¼Êõ(¾²Ì¬¡¢¶¯Ì¬ÏÔʾÒÔ¶¯Ì¬ÎªÖصã)£¬Äܹ»Éè¼ÆLEDÏÔʾÆ÷½Ó¿Úµç·£¬±àдÊýÂëÏÔʾ³ÌÐò¡£

(3) ÕÆÎÕD/Aת»»Æ÷DAC0832ÄÚ²¿Âß¼­½á¹¹¡¢Òý½Å¹¦Äܼ°Ó¦Óã¬Äܹ»Éè¼Æ»ò·ÖÎöDAC0832Ó뵥Ƭ»úµÄ½Ó¿Úµç·;±àдÊä³ö¸÷ÖÖ²¨ÐεijÌÐò¡£

(4) ÕÆÎÕA/Dת»»Æ÷ADC0809ÄÚ²¿Âß¼­½á¹¹¡¢Òý½Å¹¦Äܼ°Ó¦Óã¬Äܹ»Éè¼Æ»ò·ÖÎöADC0809Ó뵥Ƭ»úµÄ½Ó¿Úµç·(²éѯ²É¼¯·½Ê½¡¢¶¨Ê±²É¼¯·½Ê½);±àдÁ¬Ðø²É¼¯Ä£ÄâͨµÀÊý¾ÝµÄ²É¼¯³ÌÐò(²éѯ²É¼¯·½Ê½¡¢¶¨Ê±²É¼¯·½Ê½)¡£

9. 89C51´®Ðпڼ°´®ÐÐͨÐż¼Êõ£º

Á˽⴮ÐÐͨÐŵĻù±¾ÖªÊ¶¼°ÊõÓï;ÕÆÎÕ89C51µ¥Æ¬»ú´®Ðпڽṹ¼°¿ØÖÆ;ÕÆÎÕ·½Ê½1¡¢·½Ê½2¡¢·½Ê½3µÄÖ¡¸ñʽ¼°²¨ÌØÂÊ;Äܹ»Éè¼Æ´®Ðпڷ¢ËÍ¡¢½ÓÊÕÒ»×é×Ö·ûµÄ³ÌÐò¡£

Ïà¹Ø»°Ìâ/³ÌÐò µ¥Æ¬»ú Éè¼Æ ½á¹¹ ϵͳ

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • 2019ÄêÌì½òÀí¹¤´óѧ618Éè¼ÆÊ·¼°ÆäÀíÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù
    Ìì½òÀí¹¤´óѧ2019Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿£ºÉè¼ÆÊ·¼°ÆäÀíÂÛ(617)¶þ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·½Ê½£ºöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ²ÉÓñÊÊÔ·½Ê½£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼äΪ180·ÖÖÓ£¬ÊÔ¾íÂú·ÖΪ150·Ö¡£Èý¡¢ÊÔ¾í½á¹¹Óë·ÖÊý±ÈÖØ£ºÊÀ½çÏÖ´úÉè¼ÆÊ·40% ¹¤ÒµÉè¼ÆÊ·30%£¬ÒÕÊõÉè¼Æ¸ÅÂÛ30%¡£ËÄ¡¢¿¼²éµÄ֪ʶ·¶Î§1¡¢¡¶ÊÀ½çÏÖ´úÉè¼ÆÊ·¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼²éµÄ֪ʶ·¶Î§Îª ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÄϾ©Óʵç´óѧ827ÒÕÊõÉè¼Æ´´×÷öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    ¡¶ÒÕÊõÉè¼Æ´´×÷¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢»ù±¾ÒªÇóÕÆÎÕÆ½Ãæ¹¹³É¡¢É«²Ê¹¹³É¡¢Á¢Ìå¹¹³É¡¢Éè¼Æ·½·¨Óë³ÌÐò¡¢ÐÅÏ¢¿ÉÊÓ»¯µÈ»ù±¾ÖªÊ¶ÄÚÈÝ£¬Ö÷Òª¿¼²ì¿¼ÉúÒÕÊõÉè¼ÆË¼Î¬ÄÜÁ¦¡¢¹¹ÐÎÄÜÁ¦¡¢Éè¼ÆµÄ³Ì ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÄϾ©Óʵç´óѧ817ϵͳ·ÖÎöÓëÉè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    817--¡¶ÏµÍ³·ÖÎöÓëÉè¼Æ¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢»ù±¾ÒªÇó1.Á˽â×éÖ¯ÖÐÐÅϢϵͳµÄÀàÐÍ¡¢¹ØÏµºÍ×÷Óã¬ÒÔ¼°¸÷ÀàÐÅÏ¢¹¤×÷ÕߵŤ×÷ÄÚÈÝ;2.Á˽âÐÅϢϵͳ¿ª·¢·½·¨¡¢¿ª·¢¹ý³Ì¡¢¿ª·¢Í¾¾¶µÈ·½·¨ÂÛÎÊÌâ;3. ÕÆÎչ淶µÄϵͳ·ÖÎöÓëÉè¼Æ·½·¨£¬ÄܲÉÓó£¼û·½·¨Ó빤¾ßÍê³ÉÊý¾Ý½¨Ä£¡¢Á÷³Ì½¨Ä£¹¤×÷;3.ÕÆÎÕͳһ½¨Ä£ÓïÑÔUMLµÄ»ù±¾Ô­ÀíºÍ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÄϾ©Óʵç´óѧ811Êý¾Ý½á¹¹öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    811--¡¶Êý¾Ý½á¹¹¡·öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢¿¼ºËÄÚÈÝ£º1 Ð÷ÂÛ1.1Ëã·¨µÄ»ù±¾¸ÅÄî1.2Êý¾Ý½á¹¹µÄ»ù±¾¸ÅÄî1.3Êý¾Ý³éÏóºÍ³éÏóÊý¾ÝÀàÐÍ1.4ÃèÊöÊý¾Ý½á¹¹ºÍËã·¨1.5Ëã·¨·ÖÎöµÄ»ù±¾·½·¨2 ÏßÐÔ±í2.1ÏßÐÔ±íµÄ¶¨Òå¼°»ù±¾²Ù×÷2.2ÏßÐÔ±íµÄ˳Ðò´æ´¢2.3ÏßÐÔ±íµÄÁ´½Ó´æ´¢3 Õ»ºÍ¶ÓÁÐ3.1Õ»ºÍ¶ÓÁеĻù±¾¸ÅÄî3.2Õ»ºÍ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÄϾ©Óʵç´óѧ803ÐźÅÓëϵͳöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    803--¡¶ÐźÅÓëϵͳ¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢»ù±¾ÒªÇóѧÉúÓ¦ÄÜÕÆÎÕÐźÅÓëÏßÐÔϵͳµÄ»ù±¾¸ÅÄî¡¢»ù±¾ÀíÂۺͻù±¾·ÖÎö·½·¨£¬½¨Á¢¼òµ¥ÏµÍ³µÄÊýѧģÐͺͶÔÊýѧģÐÍÇó½â£¬Äܹ»¾ß±¸ÀíÂÛÁªÏµÊµ¼Ê¡¢½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâµÄÄÜÁ¦£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÒªÇó¿¼ÉúÄܹ»ÕýÈ·Àí½â»ù±¾¸ÅÄÊìÁ·ÕÆÎÕ»ù±¾µÄ·ÖÎö¹¤¾ßºÍ·ÖÎö·½·¨£¬¾ßÓÐÒ»¶¨µÄ×ÛºÏÓ¦ÓÃ֪ʶ·ÖÎö½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâµÄÄÜÁ¦ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Ä껪±±µçÁ¦´óѧ844Êý¾Ý½á¹¹öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù
    »ª±±µçÁ¦´óѧ2019Äê˶ʿÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿±àºÅ£º844öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÊý¾Ý½á¹¹Ò»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇóÕÆÎÕ³£ÓÃÊý¾Ý½á¹¹µÄÂß¼­½á¹¹¡¢´æ´¢½á¹¹ºÍ»ù±¾²Ù×÷£¬Áé»îÔËÓÃËùѧµÄÊý¾Ý½á¹¹½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâ¡£¶þ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄÄÚÈÝ1. »ù±¾¸ÅÄîºÍÊõÓï;2. ³£ÓÃÊý¾Ý½á¹¹¼°Ëã·¨£º(1)ÏßÐÔ±í£ºÏßÐÔ±íµÄÌØµã;˳Ðò±í¡¢Á´±íµÄ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Ä껪±±µçÁ¦´óѧ842Êý¾Ý½á¹¹Óë²Ù×÷ϵͳöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù
    »ª±±µçÁ¦´óѧ2019Äê˶ʿÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù¿ÆÄ¿´úÂ룺842¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÊý¾Ý½á¹¹Óë²Ù×÷ϵͳ±¾ÃſγÌÓÉÊý¾Ý½á¹¹ºÍ²Ù×÷ϵͳÁ½ÃſγÌ×é³É£¬Á½Ãſγ̸÷Õ¼75·Ö£¬¾ßÌåÒªÇóÈçÏ£ºµÚÒ»²¿·Ö£ºÊý¾Ý½á¹¹Ò»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇóÕÆÎÕÊý¾Ý½á¹¹Öг£ÓõÄÂß¼­½á¹¹¡¢´æ´¢½á¹¹ºÍ»ù±¾²Ù×÷£¬Áé»îÔËÓÃËùѧµÄÊý¾Ý½á¹¹½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâ;ÕÆÎÕµä ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Ä껪±±µçÁ¦´óѧ811µçÁ¦ÏµÍ³·ÖÎö»ù´¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù
    »ª±±µçÁ¦´óѧ2019Äê˶ʿÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù¿ÆÄ¿´úÂ룺811¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºµçÁ¦ÏµÍ³·ÖÎö»ù´¡Ò»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇóÕÆÎÕµçÁ¦ÏµÍ³µÄ»ù±¾¸ÅÄîºÍÌØµã£¬ÕÆÎÕµçÁ¦ÏµÍ³¸÷Ôª¼þµÄ²ÎÊýºÍÊýѧģÐÍ£¬ÕÆÎÕµçÁ¦ÏµÍ³³±Á÷¼ÆËãµÄ»ù±¾Ô­Àí£¬ÕÆÎÕµçÁ¦ÏµÍ³Óй¦ºÍÎÞ¹¦ÓÅ»¯ÔËÐм°Æäµ÷Õû·½·¨£¬ÕÆÎÕ¶Ì·µçÁ÷¼ÆËãµÄ»ù±¾·½·¨¡£¶þ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄÄÚÈÝ1. ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Ä껪±±µçÁ¦´óѧ813ÐźÅÓëϵͳöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´ó¸Ù
    »ª±±µçÁ¦´óѧ2019Äê˶ʿÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù¿ÆÄ¿´úÂ룺813¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÐźÅÓëϵͳһ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇóÕÆÎÕÁ¬ÐøºÍÀëÉ¢ÐźÅÓëϵͳµÄ»ù±¾ÖªÊ¶£¬Á¬ÐøºÍÀëÉ¢ÐźÅÓëϵͳµÄʱÓò¼°±ä»»Óò·ÖÎö·½·¨£¬ÐźŵijéÑùÓë»Ö¸´£¬Ðźŵĵ÷ÖÆÓë½âµ÷¡£¶þ¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄÄÚÈÝ1.ÐźÅÓëϵͳµÄ»ù´¡ÖªÊ¶£ºÐźźÍϵͳµÄ¸ÅÄî¼°·ÖÀà;ÐźŵĻù±¾ÔËËã ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Äêºþ±±Ê¦·¶´óѧ920Éè¼ÆËØÃèöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    2019ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºþ±±Ê¦·¶´óѧ×ÔÃüÌâöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù(¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÉè¼ÆËØÃè ¿ÆÄ¿´úÂë:920 )Ò»¡¢¿¼²éÄ¿±êöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØËØÃèÒÔÖ÷ÌâÐÔÃüÌâ´´×÷ÐÎʽ½øÐУ¬Ö÷Òª¿¼ºË¿¼Éú¶Ô±¾Ñ§¿Æ»ù´¡ÀíÂÛºÍϵͳµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖªÊ¶µÄÕÆÎÕ£¬¾ßÓд´Ð¾«ÉñºÍ´Óʱ¾Ñ§¿ÆÑо¿ÄÜÁ¦£¬¾ßÓнÏÇ¿µÄÔìÐÍÒÕÊõ±í´ïÄÜÁ¦¡£Í¨¹ýËØÃè¿ÆÄ¿µÄÖ÷ÌâÐÔÃüÌâ´´×÷,Õ¹ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Äêºþ±±Ê¦·¶´óѧ847µØÀíÐÅϢϵͳ¸ÅÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    2019ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºþ±±Ê¦·¶´óѧ×ÔÃüÌâöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù(¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºµØÀíÐÅϢϵͳ¸ÅÂÛ ¿ÆÄ¿´úÂë:847)Ò»¡¢¿¼²éÄ¿±ê¡¶µØÀíÐÅϢϵͳ¸ÅÂÛ¡·ÊǵØÍ¼Ñ§ÓëµØÀíÐÅϢϵͳ¡¢µØÀíÐÅÏ¢¿ÆÑ§¼°Ïà¹ØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿£¬±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙµÄÖÆ¶¨Á¦Çó·´Ó³ÕÐÉúÀàÐ͵ÄÌØµã£¬¿ÆÑ§¡¢¹«Æ½¡¢×¼È·¡¢¹æ·¶µØ²âÆÀ¿¼ÉúµÄÏà¹Ø»ù´¡ÖªÊ¶ÕÆ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Äêºþ±±Ê¦·¶´óѧ823¸ß¼¶ÓïÑÔ³ÌÐòÉè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    2019ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºþ±±Ê¦·¶´óѧ×ÔÃüÌâöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù(¿ÆÄ¿Ãû³Æ£º¸ß¼¶ÓïÑÔ³ÌÐòÉè¼Æ ¿ÆÄ¿´úÂë:823)Ò»¡¢¿¼²éÄ¿±ê¸Ã¿ÆÄ¿Ö÷Òª¿¼²ì¿¼Éú¾ß±¸³ÌÐòÉè¼ÆµÄ»ù±¾ÀíÂÛ¡¢»ù±¾Ë¼Ïë¡£ÊìÁ·ÕÆÎÕÃæÏò¹ý³Ì³ÌÐòÉè¼ÆµÄ˼Ïë¡¢½á¹¹»¯µÄ³ÌÐòÉè¼Æ·½·¨¡£ÔÚ¿¼²éCÓïÑÔ³ÌÐòÉè¼ÆµÄ»ù±¾Ô­Àí¡¢·½·¨µÄͬʱ£¬×¢ÖØ¿¼²é¿¼ÉúÔËÓÃÃæÏò¹ý³Ì ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019Äêºþ±±Ê¦·¶´óѧ630Éè¼ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÀíÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    2019ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºþ±±Ê¦·¶´óѧ×ÔÃüÌâöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù(¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÉè¼ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÀíÂÛ ¿ÆÄ¿´úÂë:630)Ò»¡¢¿¼²éÄ¿±ê¡¶Éè¼Æ»ù´¡ÀíÂÛ¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÊÊÓÃÓÚ±¨¿¼ÒÕÊõ(ÒÕÊõÉè¼ÆÁìÓò)˶ʿÑо¿ÉúµÄÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊÇΪÕÐÊÕÒÕÊõ˶ʿ(ÒÕÊõÉè¼ÆÁìÓò)¶øÄâÉèµÄ¾ßÓÐÑ¡°Î¹¦ÄܵÄÀíÂÛöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£ÆäÖ÷ҪĿµÄÊDzâÊÔ¿¼Éú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÖйú´«Ã½´óѧ827³ÌÐòÉè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    Öйú´«Ã½´óѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¶³ÌÐòÉè¼Æ¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇó¡¶³ÌÐòÉè¼Æ¡·ÊǼÆËã»ú¿ÆÑ§Óë¼¼Êõ¼°Ïà¹ØÑ§¿ÆµÄÖØÒª»ù´¡£¬Ö÷Òª¿¼ºËÄÚÈݰüÀ¨»ùÓÚÊý¾Ý½á¹¹µÄ³ÌÐòÉè¼ÆºÍ»ùÓÚ²Ù×÷ϵͳµÄ³ÌÐòÉè¼ÆÁ½´ó²¿·Ö¡£ÒªÇó¿¼Éú¶Ô¼ÆËã»ú¿ÆÑ§Óë¼¼Êõѧ¿ÆµÄ»ù±¾ÖªÊ¶¡¢»ù±¾ÀíÂÛ¡¢»ù±¾·½·¨ÓнÏÉîÈ롢ϵͳµÄÀí½â£¬ÕÆÎÕ¸÷ÖÖÊý¾Ý½á¹¹µÄ¶¨Òå ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
  • 2019ÄêÖйú´«Ã½´óѧ821Êý¾Ý½á¹¹Óë¼ÆËã»úÍøÂçöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¸Ù
    Öйú´«Ã½´óѧ˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¶Êý¾Ý½á¹¹Óë¼ÆËã»úÍøÂç¡·öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÒ»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ×ÜÌåÒªÇó¡¶Êý¾Ý½á¹¹Óë¼ÆËã»úÍøÂç¡·ÊǼÆËã»ú¿ÆÑ§Óë¼¼Êõ¼°Ïà¹ØÑ§¿ÆµÄÖØÒª»ù´¡£¬±¾¿ÆÄ¿ÒªÇó¿¼ÉúÔÚÊý¾Ý½á¹¹·½Ãæ£ºÕÆÎÕÊý¾Ý½á¹¹µÄ»ù±¾¸ÅÄî¡¢»ù±¾Ô­ÀíºÍ»ù±¾·½·¨;ÕÆÎÕÊý¾ÝµÄÂß¼­½á¹¹¡¢´æ´¢½á¹¹¼°»ù±¾²Ù×÷µÄʵÏÖ£¬Äܹ»¶ÔËã·¨½øÐлù±¾µÄʱ¼ä¸´ÔÓ¶ÈÓë¿Õ¼ä ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-29
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú