öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

2012ÄêöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÃüÌâ¼°öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù±àÖÆµ¥Î»Ò»ÀÀ±í

±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2012-01-03

2012ÄêöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÃüÌâ¼°öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù±àÖÆµ¥Î»Ò»ÀÀ±í¹«²¼¡£

öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿Ãû³Æ¼°´úÂë

ÃüÌⵥλ

öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù£¨»òöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖ¸µ¼ÐÔÒâ¼û£©
±àÖÆµ¥Î»

101-˼ÏëÕþÖÎÀíÂÛ¡¢199-¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦¡¢201-Ó¢ÓïÒ»¡¢202-¶íÓï¡¢203-ÈÕÓï¡¢204-Ó¢Óï¶þ¡¢301-Êýѧһ¡¢302-Êýѧ¶þ¡¢303-ÊýѧÈý¡¢306-Î÷Ò½×ۺϡ¢307-ÖÐÒ½×ۺϡ¢311-½ÌÓýѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡×ۺϡ¢312-ÐÄÀíѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡×ۺϡ¢313-Àúʷѧ»ù´¡£»314-Êýѧ£¨Å©£©¡¢315-»¯Ñ§£¨Å©£©¡¢397-·¨Ë¶Áª¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡£¨·¨Ñ§£©¡¢398-·¨Ë¶Áª¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡£¨·Ç·¨Ñ§£©¡¢408-¼ÆËã»úѧ¿ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡×ۺϡ¢414-Ö²ÎïÉúÀíѧÓëÉúÎﻯѧ¡¢415-¶¯ÎïÉúÀíѧÓëÉúÎﻯѧ¡¢497-·¨Ë¶Áª¿¼×ۺϣ¨·¨Ñ§£©¡¢498-·¨Ë¶Áª¿¼×ۺϣ¨·Ç·¨Ñ§£©

½ÌÓý²¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖÐÐÄ

½ÌÓý²¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖÐÐÄ

211-·­Òë˶ʿӢÓï¡¢212-·­Òë˶ʿ¶íÓï¡¢213-·­Òë˶ʿÈÕÓï¡¢214-·­Òë˶ʿ·¨Óï¡¢215-·­Òë˶ʿµÂÓï¡¢216-·­Òë˶ʿ³¯ÏÊÓï
331-Éç»á¹¤×÷Ô­Àí¡¢332-¾¯Îñ˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢333-½ÌÓý×ۺϡ¢334-ÐÂÎÅÓë´«²¥öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ÛºÏÄÜÁ¦¡¢335-³ö°æ×ÛºÏËØÖÊÓëÄÜÁ¦¡¢339-ũҵ֪ʶ×ÛºÏÒ»¡¢340-ũҵ֪ʶ×ۺ϶þ¡¢341-ũҵ֪ʶ×ÛºÏÈý¡¢342-ũҵ֪ʶ×ÛºÏËÄ¡¢344-·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡¡¢345-ÁÖÒµ»ù´¡ÖªÊ¶×ۺϡ¢346-ÌåÓý×ۺϡ¢347-ÐÄÀíѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ۺϡ¢348-ÎIJ©×ۺϡ¢349-ҩѧ×ۺϡ¢350-ÖÐÒ©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡×ۺϡ¢354-ººÓï»ù´¡¡¢357-Ó¢Óï·­Òë»ù´¡¡¢358-¶íÓï·­Òë»ù´¡¡¢359-ÈÕÓï·­Òë»ù´¡¡¢360-·¨Óï·­Òë»ù´¡¡¢361-µÂÓï·­Òë»ù´¡¡¢362-³¯ÏÊÓï·­Òë»ù´¡
431-½ðÈÚѧ×ۺϡ¢432-ͳ¼ÆÑ§¡¢433-˰ÎñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢434-¹ú¼ÊÉÌÎñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢435-±£ÏÕöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢436-×ʲúÆÀ¹ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢437-Éç»á¹¤×÷ʵÎñ¡¢438-¾¯Îñ˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ۺϡ¢440-ÐÂÎÅÓë´«²¥öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢441-³ö°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¡¢445-ººÓï¹ú¼Ê½ÌÓý»ù´¡¡¢448-ººÓïд×÷Óë°Ù¿ÆÖªÊ¶

ÕÐÉúµ¥Î»

ÓйØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ö¸µ¼Î¯Ô±»á

308-»¤Àí×ÛºÏ

ÕÐÉúµ¥Î»

ѧλÓëÑо¿Éú½ÌÓýѧ»áÒ½Ò©¿Æ¹¤×÷ίԱ»á

396-¾­¼ÃÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦

Ïà¹ØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ö¸µ¼Î¯Ô±»á

Ïà¹ØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ö¸µ¼Î¯Ô±»á

416-ÆÕͨ¶¯ÎïѧÓëÆÕͨÉú̬ѧ¡¢417-ÆÕͨÉú̬ѧÓëÓãÀàѧ

Ë®²úѧ¿Æ»ù´¡×ÛºÏÁª¿¼¹¤×÷С×é

Ë®²úѧ¿Æ»ù´¡×ÛºÏÁª¿¼¹¤×÷С×é

111-µ¥¶ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¼ÏëÕþÖÎÀíÂÛ¡¢240ÖÁ289-³ýͳ¿¼Ó¢ÈÕ¶íÍâÆäËüÓïÖÖ¡¢Íâ¹úÓïÑÔÎÄѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÚ¶þÍâÓï¡¢µ¥¶ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÍâÓï¡¢336-ÒÕÊõ»ù´¡¡¢337-“¹¤ÒµÉè¼Æ¹¤³Ì”ÕÐÉúµ¥Î»×ÔÃüÌâ¿ÆÄ¿¡¢338-ÉúÎﻯѧ¡¢343-ÊÞÒ½»ù´¡¡¢351-“¾üÊÂ˶ʿ”µÚÈýµ¥Ôª¡¢352-¿ÚÇ»×ۺϡ¢353-ÎÀÉú×ۺϡ¢355-½¨Öþѧ»ù´¡¡¢356-³ÇÊй滮»ù´¡¡¢442-“¾üÊÂ˶ʿ”µÚËĵ¥Ôª¡¢446-³ÇÊй滮Éè¼Æ¡¢447-³ÇÊй滮Ïà¹ØÖªÊ¶¡¢5××-öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼äÈýСʱÒÔÉÏÁùСʱÒÔϵĿÆÄ¿¡¢6××£¨601-609½ö¹©ÀíѧÊýѧ¿ÆÄ¿Ê¹Óã¬ÆäËûÃÅÀ಻µÃʹÓã©»ò7××-µÚÈýµ¥ÔªöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¡¢8××»ò9××-µÚËĵ¥ÔªöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿

ÕÐÉúµ¥Î»


Ïà¹Ø»°Ìâ/öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÃüÌâ

öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú