öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

2017ÄêÖйúÈËÃñ¹«°²´óѧ·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí

±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2019-05-27

Ê×ÏÈ£¬Ñ¡ÔñöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÃæÁٵĵÚÒ»¸öÎÊÌâ¾ÍÊÇÔñУ£¬¿¼ÄĸöѧУһ¶¨ÒªÁ¿Á¦¶øÐУ¬Ë­¶¼Ïë¶ÁÃûУ£¬µ«²»ÊÇÿ¸öÈ˶¼¿ÉÒԵ쬵±È»¿ÉÒÔ¶¨Ò»¸ö±È½Ï¸ßµÄÄ¿±ê£¬µ«ÊÇÄãÒªÄܳÐÊÜÓÉ´Ë´øÀ´µÄ·çÏÕ£¬Ïñ·¨ÂÉöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬¿Ï¶¨ÊDZ±´óÈË´óÖйúÕþ·¨ÕâÑùµÄԺУÊÇ×îºÃµÄ£¬ÁíÍ⣬Ҫ֪µÀ×Ô¼ºöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÊÇΪÁËʲô£¬²»ÄÜΪÁ˶ÁÑжø¶ÁÑУ¬ÕâÑùÊÇûÓÐʲôÒâÒåµÄ£¬¶øÇÒ»¹Òªµ¢Îó¼¸Äêʱ¼ä¡£¶ÁÑÐÒ²ÊÇΪÁËÒÔºóÓиüºÃµÄ¾ÍÒµ»ú»á¸üºÃµÄÉú»î£¬ËùÒÔÔÚ¾ö¶¨öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÖ®Ç°ÒªÏëÇå³þ×Ô¼ºÒÔºó×¼±¸×öʲô£¬»òÕßÊÇ´óÖµÄŬÁ¦·½Ïò£¬È»ºóÔÙÈ·¶¨×Ô¼ºÒª²»ÒªöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£¬¿¼ÄĸöѧУʲôöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Ë¶»¹ÊÇר˶£¬Ò»¶¨ÒªÀíÐÔÑ¡Ôñ£¬²»ÒªÃ¤Ä¿³å¶¯µØ¼ÓÈëµ½öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ´ó¾üÖУ¬³ýÁËÄã×Ô¼ºÃ»ÓÐÈË»á¶ÔÄãµÄδÀ´¸ºÔð¡£ËµÒ»ÏÂÎÒ×Ô¼º°É£¬Ò»±¾Éç»á¹¤×÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬Ëļ¶»¹¿ÉÒÔ£¬Áù¼¶Èý´Î²ÅµÍ·ÖÆ®¹ý£¬»ù´¡ÊÇÕæ²»Ì«ºÃ£¬¶øÇÒ´óѧ3ÄêÒ²»ù±¾Ã»ÓÐÔõôÓÃÐÄѧϰ¹ý£¬×Ô¼ºÒ²²»Ï²»¶É繤öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬¿É²»ÏëÒÔºó×öÉçÇø¾Óί»á´óÂ裬ÁíÍâÒòΪ¼ÒÈËÓÐÔÚ¹«°²»ú¹Ø¹¤×÷£¬¶øÇÒ½«À´Ò²×¼±¸¿¼¹«ÎñÔ±½ø¹«¼ì·¨£¬ËùÒÔ×îºóÑ¡ÔñÁË¿çöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼ÖйúÈËÃñ¹«°²´óѧµÄ·¨ÂÉ˶ʿÑо¿Éú¡£ÁíÒ»¸öÖØÒªµÄÎÊÌâÊǹ«°²´óѧ²»Í¬ÓÚÆäËûԺУ£¬¶Ô¿¼ÉúµÄÉíÌåËØÖÊÒªÇó±È½Ï¸ß£¬¶øÇÒÓеÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»¹»áÓÐÒ»Ð©ÌØÊâÒªÇó£¬ËùÒÔÔÚÈ·¶¨ÔºÐ£Ê±Òª×ÐϸÑо¿Ò»Ï¹«´óµÄÕÐÉú¼òÕ£¬ÉÏÃæ¶¼Ð´µÄºÜÇå³þµÄ£¬ÒÔÃâ×îºóÒòΪһЩÆäËûÔ­Òòµ¼ÖÂûÓмÈ¡£¬Æñ²»Êǰװ×ÀË·ÑÁ˼¸¸öÔµÄʱ¼ä¡£ÁíÍ⣬ҪÃÜÇйØ×¢¹«´ó×îÐÂ×ÊѶ£¬Ïñ΢²©¹ÙÍø¹«ÖÚºÅÂÛ̳ÕâЩ¶¼¹Ø×¢Ò»Ï£¬ÒÔ·À´í¹ýÖØÒªÐÅÏ¢£¬öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒ»¶¨ÒªÉÙ×ßÍä·£¬±¾À´¾ÍÒѾ­ºÜÐÁ¿àÁË£¬Ôõô»¹ÄÜÔÚÍä·ÉÏˤ¸úÍ·ÄØ¡£·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©³õÊÔÊÇ¿¼ËÄÃÅ£¬ÕþÖÎÓ¢ÓïÒ»·¨Ë¶Áª¿¼»ù´¡ºÍ·¨Ë¶Áª¿¼×ۺϣ¬Ã»ÓÐÊ²Ã´ÌØ±ðµÄѧϰ·½·¨£¬¾ÍÊǽ²Ò»ÏÂ×Ô¼ºµÄ×¼±¸¹ý³Ì°É£ºÊ×ÏÈÕþÖΣ¬ÕþÖÎÎÒÊÇ´Ó9ÔÂÖÐÑ®²Å¿ªÊ¼×ÅÊÖ¸´Ï°µÄ£¬ÆäʵÕþÖÎÎÒÊÇûÔõô»¨Ê±¼ä¸´Ï°µÄ£¬ËùÒԳɼ¨Ò²²Å61·Ö£¬ËäȻûÓÐÀ­·Ö°É£¬µ«ÊÇ×÷Ϊһ¸öÎÄ¿ÆÉúÕâ³É¼¨¸ú±ðÈ˱È×Å»¹ÊÇûÁ³¼ûÈËÁË£¬ÕþÖÎÎÒÖ»ÂòÁËФÐãÈÙÀÏʦµÄÕûÌ×Ê飬¾«½²¾«Á·¿´ÁËÒ»±é£¬1000Ìâ×öÁËÑ¡ÔñÌâ£¬ÕæÌâÒ²ÊÇÖ»×öÁËÑ¡Ôñ£¬´óÌâ¿´×Ŵ𰸹ýÁËÒ»±é£¬È»ºó¾ÍÊÇФ°ËºÍФËÄÁË£¬Ð¤°ËºÍФËÄÒ»¶¨Òª»á±³µÄ£¬ÓÈÆäÊÇФËÄ£¬ÊÇÒ»¶¨Ò»¶¨Ò»¶¨ÒªÊì±³µÄ£¬¸Ð¾õÎÒµÄÕþÖξͿ¿Ð¤ËÄÕü¾ÈÁË£¬ÓÈÆäÊÇ´óÌ⣬Êì±³Êì±³Êì±³!!!ÒòΪÕþÖÎÊǹ«¹²¿Î£¬ËùÒÔ¿ÉÒԲο¼ÏÂÆäËû´óÉñµÄ¾­Ñ飬ȡÆä¾«»ªÎª×Ô¼ºËùÓá£Ëµµ½Ó¢Óï°É£¬ÉÏÃæÒ²Ìáµ½ÁËÎÒµÄÓ¢ÓïÁù¼¶¿¼ÁË3´Î²ÅµÍ·ÖÆ®¹ý£¬ÕæÊÇÌ«²Ò£¬ËäÈ»´ó¼Ò¶¼ËµËÄÁù¼¶ºÍöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÓ¢Óïû¶à´ó¹ØÏµ£¬µ«ÊǶ¼ÊÇÓ¢Óï°¡£¬ÄÜÓжà´ó²î±ð£¬ËÄÁù¼¶¿¼µÄ¸ßµÄÈËöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÓ¢Óï¿Ï¶¨Ò²²»»á²îµ½ÄÄÀïÈ¥°É¡£ÎÒÊÇ´Ó7Ô·ݿªÊ¼Õýʽ׼±¸öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÊ±¾Í¿ªÊ¼¸´Ï°Ó¢ÓïÁË£¬Ê×ÏÈÊ鱸Æë£¬Ð¶«·½ÂÌÆ¤ÂÒÐòµ¥´ÊÊéÕŽ£»ÆÆ¤ÊéÕæÌâϵÁÐÍõ½­Ìθ߷ÖÓ¢Óïд×÷£¬Õ⼸±¾»ù±¾¾Í¿ÉÒÔÁË£¬µ¥´ÊÎÒÊǹýÁ˲¶à3±é£¬µÚÒ»±éÊÇËùÓеͼ±³£¬È»ºóÿÌì»Ø¹Ë֮ǰ±³¹ýµÄµ¥´Ê£¬µÚ¶þ±éÊÇÖØµãµÄµ¥´Ê£¬¾ÍÊdzöÏÖÆµÂʱȽϸߵÄһЩ£¬µÚÈý±éÖ÷ÒªÊÇÔĶÁÀí½âÀïÃæ³öÏÖµÄÉú´Ê£¬Èý±éÏÂÀ´×öÕæÌâ»ù±¾ÉÏûɶÎÊÌâÁË¡£8Ôµ׵Äʱºò¿ªÊ¼×öÕæÌ⣬¸Õ¿ªÊ¼ÎÒÊǰ´ÌâÐÍÀ´×öµÄ£¬Á¬×ÅÒ»¶Îʱ¼äÖ»×öÒ»ÖÖÌâÐÍ£¬È»ºó×öÍêÈÏÕæ¶Ô´ð°¸¿´½²½â£¬ÕŽ£µÄÕæÌâϵÁд𰸶¼ºÜÏêϸ£¬»¹ÊǺÜÓÐÑо¿µÄ¼ÛÖµµÄ£¬¶øÇÒÿÄêµÄÕæÌâÒ²Óкܶ๲ͬµã£¬ºÜ¶à֪ʶµã¶¼ÊÇ·´¸´¿¼µÄ£¬ËùÒÔ×¼±¸Ò»¸öС±¾±¾ËæÊ±¼ÇÏÂÖØÒª¿¼µã°¡¡£11Ô·ݵÄʱºò¿ªÊ¼×¼±¸×÷ÎÄ£¬¸Õ¿ªÊ¼Ê±±³Ä£°åºÍ±Ø±³×÷ÎľͿÉÒÔÁË£¬12Ô·ݵÄʱºò¾Í¿ÉÒÔ×Ô¼ºÁ·Ò»Á·£¬ÕÒͬѧ°ïæÐÞ¸Äһϣ¬È»ºó×ÖÌåÒª¹æ·¶×îºÃÊDz»ÒªÓÐÈκÎÐ޸ĵĵط½£¬ÕâÑù·ÖÒ»°ã¶¼²»µÍ£¬ÎÒ½ñÄê¾ÍÊÇÕâÑù£¬ÄÚÈÝÆäʵдµÄÒ»°ã£¬Ö÷ÒªÊÇûÓÐÈκÎÐ޸쬴óС×÷ÎÄÓ¦¸ÃÓÐ24·Ö°É£¬Ó¢ÓïµÄ¸´Ï°´óÖ¾ÍÊÇÕâÑùµÄ£¬Ö÷Òª»¹ÊÇÒª¿´×Ô¼ºµÄ»ù´¡À´Öƶ¨Ñ§Ï°¼Æ»®°É¡£×îÖØÒªµÄ¾ÍÊÇöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÁË£¬ÒòΪÊÇ¿çöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖ®Ç°¶Ô·¨ÂÉÊÇÒ»µã¶¼²»Á˽âµÄ£¬×ܸоõ¾ÍÊÇÒ»¸öºÜ¸ß´óÉϵĶ«¶«£¬ËùÒÔ¸Õ¿ªÊ¼ÕæµÄÒ²ÊǺÜÃÔãµÄ£¬²»ÖªµÀ¸ÃÔõô¸´Ï°£¬µ«ÊǺõãµÄÊÇ·¨Ë¶ÊÇÈ«¹úÁª¿¼µÄ£¬ÓÐÖ¸¶¨µÄ²Î¿¼ÓÃÊé¿ÉÒÔ¿´£¬ÎÒÓõÄÊǸߵȽÌÓý³ö°æÉçµÄÌ×Ê飬´ÓöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·ÖÎöµ½¿¼Ç°ÖªÊ¶µã±³Ëлù±¾ÉÏÿ±¾ÎÒ¶¼ÂòÀ´¿´ÁË£¬7Ô·ݿªÊ¼¸´Ï°Ê±¾ÍÊÇ¿´öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·ÖÎö£¬¿ªÊ¼¿´µÄºÜÂý£¬´ó¸ÅÎÒÓÃÁËÒ»¸ö°ëÔ°ÑöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·ÖÎö¿´ÁËÁ½±é£¬È»ºó8ÔÂÖÐÑ®±¨ÁËÒ»¸öµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÒ»¶ÔÒ»¸¨µ¼°à£¬ÊÇÒ»¸öÒѾ­¿¼ÉϹ«°²´óѧ·¨Ë¶µÄѧ½ã¸øÎÒ½²µÄ£¬Ð§¹û»¹ÊÇͦºÃµÄ£¬ÓÐÖÖ»íÈ»¿ªÀʵĸоõ£¬ÉÙ×ßÁ˺ܶàÍä·£¬»ù±¾ÉÏÎÒÊÇÿÖÜĩԼѧ½ãÉϿΣ¬È»ºó¼¯ÖÐÒ»ÖܵÄÎÊÌâÒ»ÆðÎÊÀÏʦ¡£µÚÈý±é¿´ÊéµÄʱºòÎÒÊÇ´îÅä×Å´ó¸ÙÅäÌ×Á·Ï°À´¿´µÄ£¬»ù±¾¿´Ò»¸öÕ½Ú×öÒ»¸öÕ½ڵÄÌ⣬µÚËı鿴ÊéµÄʱºò¿ªÊ¼×öÕæÌâ£¬ÕæÌâÖÁÉÙÒª×ö3±éµÄ£¬ËùÒÔǰÁ½±éµÄʱºòÏȲ»Òª°Ñ´ð°¸Ö±½ÓдÔÚÊéÉÏ£¬ÒÔÃâÓ°ÏìÖ®ºó×öÌâ£¬ÕæÌâµÄ¼ÛÖµÊÇ×î´óµÄ£¬Ò»¶¨Ò»¶¨Ò»¶¨ÒªºÃºÃµÄÑо¿£¬²»¶®µÄµØ·½Òª¼°Ê±¸ãÃ÷°×£¬ÁíÍⷨ˶£¨·¨Ñ§£©µÄÕæÌâÒ²×öһϣ¬·¨Ë¶£¨·¨Ñ§£©µÄÌâÊÇÄÑһЩµÄ£¬ÕýºÃÄÃÀ´×ö¿ÉÒÔÌá¸ßһϣ¬µÚÎå±éµÚÁù±é¾ÍÊÇÖ±½Ó±³ÖªÊ¶µã£¬·¨Âɲ»Í¬ÓÚÆäËûѧ¿Æ£¬±ØÐëÏȻᱳ֮ºó²ÅÄÜÔËÓ㬷¨Ë¶öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÒ²ÊÇÒ»Ñù£¬³ýÁËÂÛÊöÌâÐèÒª·¢É¢À©Õ¹Ò»Ï£¬ÆäÓàµÄÈ«¶¼ÊÇÒªËÀ¼ÇÓ²±³µÄ£¬ËùÒÔÔÚ×îºóÁ½¸öÔÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÎÒ»ù±¾¶¼ÊÇÔÚ±³µÄ£¬È»ºó¿´Ò»ÏÂ֮ǰµÄ´íÌâ¡£×îºóÄØ£¬¼ÈȻѡÔñÁËÕâÌõ·£¬¾ÍŬÁ¦¼á³ÖÏÂÈ¥°É£¬ÎªÁËÃÎÏ룬ËùÓеĸ¶³öºÍŬÁ¦¶¼ÊÇÖµµÃµÄ£¡²Î¿¼ÓÃÊé¸ßµÈ½ÌÓý³ö°æÉç¡¶·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Áª¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·ÖÎö¡·¡¶·¨ÂÉ˶ʿ´ó¸ÙÅäÌ×Á·Ï°¡· ¡¶·¨ÂÉ˶ʿÁª¿¼ÀúÄêÕæÌâ¼°´ð°¸Ïê½â¡·¡¶·¨ÂÉ˶ʿÁª¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸ÙÅäÌ×ÎåÌ×¾í¡·¡¶·¨ÂÉ˶ʿ¿¼Ç°³å´Ì±³ËÐÊֲᡷף¹ã´ó¿¼ÉúöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³É¹¦£¡
2018Ä꣡£¡
×ÉѯQQ:**ÊÖ»ú+΢ÐÅ×Éѯ£º**£¨¹ùÀÏʦ£©

Ïà¹Ø»°Ìâ/ÕæÌâ ÕþÖÎ ·¨Ë¶ ·¨ÂÉ˶ʿ Ó¢Óï

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • 2018±±¾©´óѧÖÐÍâÕþÖÎÖÆ¶ÈöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧÖÐÍâÕþÖÎÖÆ¶ÈöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾ÅÔ£¬´ó¼Ò¶¼¿ªÑ§ÁË£¬¾­¹ýÒ»¸öÊî¼Ù£¬»òÕ߸´Ï°£¬»òÕßÐÝÏ¢µÄʱ¼ä£¬ÖÕÓÚ×ßÉÏÁËѧϰµÄÕý¹ì£¬¸Ã¾²ÏÂÐÄÀ´ºÃºÃ¸´Ï°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÁË£¡Ê£ÏµÄËĸö¶àÔÂʱ¼ä£¬ÈçºÎ½«Ã¿·ÖÃÀÃîÀûÓúÃÊǸöÄÑÌ⣬½ñÌì¸ø´ó¼Ò½éÉÜÏÂÎÒµ±Ê±¸´Ï°µÄÒªÁ죨ע£ºÎÒÊÇÎÄ¿ÆÑ§Éú£¬²»¿¼Êýѧ£©£¬Ï£Íû¸ø´ó¼ÒÒ»µãÆô·¢¡£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧÕþÖξ­¼ÃѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧÕþÖξ­¼ÃѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ½è¼ø±ðÈ˵Äѧϰ·½·¨Äܹ»°ïÖúÎÒÃÇÉÙ×ßÍä·£¬¼Ó¿ì½ø²½£¬Ã¿Ò»ÖÖ·½·¨ºÍ¼¼Çɶ¼ÓÐËüÌØ¶¨µÄÊÊÓ÷¶Î§ºÍʹÓÃǰÌᣬҲ¾ÍÊÇÒòÈ˶øÒ죬µ¥´¿µÄÄ£·ÂÊǾø¶Ô²»ÐеÄ£¬²»½ö²»»á¶Ô¸´Ï°ÓÐËù°ïÖú£¬·´¶øÈÝÒ×Ôì³ÉÀ§»óºÍʧÍû£¬²»ÀûÓÚÎÒÃǵĸ´Ï°¡£Ä¿Ç°Õâ¸öʱºò£¬¸÷λͬѧ»¹ÊÇÒªÒÔ±¾Îª±¾£¬ÀÎ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧÕþÖÎѧÀíÂÛöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧÕþÖÎѧÀíÂÛöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÖ÷Òª´ÓÒÔϼ¸¸ö·½ÃæÀ´Ëµ£¬¾ßÌåÕ¹¿ª¡£1¿ÆÄ¿ÉÏ´æÔÚ¶ÌÍÈÔõô°ìËùν¿ÆÄ¿ÉÏ´æÔÚ¶ÌÍÈ£¬Ò»°ãÖ¸Ó¢Óï»òÕ߸ßÊý¡£ÕþÖÎËÀ¼ÇÓ²±³¼ÓÉÏÒ»µãµãÕý³£ÖÇÉÌÉϵÄÀí½â¿¼¸ö²»Ì«ÄÑ¿´µÄ·ÖÊýºÜ¼òµ¥£¬Èç¹ûöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÊǶÌÍÈ£¬Äã¾ÍÒª¿¼ÂÇÊDz»ÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÁË£¬ËùÒÔÕâÀïÖ÷Ҫ̸ӢÓïºÍ¸ßÊý¡£Ó¢Óï¿¿»ýÀÛ£¬¸ßÊý ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧ˼ÏëÕþÖνÌÓýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧ˼ÏëÕþÖνÌÓýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾ÅÔ£¬´ó¼Ò¶¼¿ªÑ§ÁË£¬¾­¹ýÒ»¸öÊî¼Ù£¬»òÕ߸´Ï°£¬»òÕßÐÝÏ¢µÄʱ¼ä£¬ÖÕÓÚ×ßÉÏÁËѧϰµÄÕý¹ì£¬¸Ã¾²ÏÂÐÄÀ´ºÃºÃ¸´Ï°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÁË£¡Ê£ÏµÄËĸö¶àÔÂʱ¼ä£¬ÈçºÎ½«Ã¿·ÖÃÀÃîÀûÓúÃÊǸöÄÑÌ⣬½ñÌì¸ø´ó¼Ò½éÉÜÏÂÎÒµ±Ê±¸´Ï°µÄÒªÁ죨ע£ºÎÒÊÇÎÄ¿ÆÑ§Éú£¬²»¿¼Êýѧ£©£¬Ï£Íû¸ø´ó¼ÒÒ»µãÆô·¢¡£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 18Ä껪¶«Ê¦·¶´óѧÐÂÎÅÓë´«²¥öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉúÈËÊý¡¢²Î¿¼ÊéÄ¿¡¢ÄÑÒ׳̶È¡¢ÏêÇé·ÖÎö¡¢öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    Ò»ÕÐÉúÈËÊý¼°öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¢Ù101˼ÏëÕþÖÎÀíÂÛ¢Ú204Ó¢Óï¶þ¢Û334ÐÂÎÅÓë´«²¥öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ÛºÏÄÜÁ¦¢Ü440ÐÂÎÅÓë´«²¥öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¶þöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓëѧ·Ñ½éÉÜ»ª¶«Ê¦·¶´óѧÐÂÎÅÓë´«²¥Ë¶Ê¿Ñ§·Ñ×ܶîΪ6.3ÍòÔª¡£Ñ§ÖÆÈýÄê¡£ÐÂÎÅÓë´«²¥Ë¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖÂÁ¦ÓÚÅàÑø¾ßÓÐÔúʵÀíÂÛ»ù´¡£¬²¢ÊÊÓ¦ÌØ¶¨ÐÐÒµ»òְҵʵ¼Ê¹¤×÷ÐèÒªµÄÓ¦ÓÃÐ͸߲ã´ÎרÃÅÈ˲Å¡£Æä·½ÏòΪ£º´«²¥ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • ¸£½¨Ê¦·¶´óѧ2017Äê½ÌÓý×ÛºÏ333öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ¸£½¨Ê¦·¶´óѧ2017Äê½ÌÓý×ÛºÏ333öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÊ®ÄêרעöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒ»¶ÔÒ»¸¨µ¼£¡Ò»Ãû½â1.ÁùÒÕ½ÌÓý2.´óÑ§ÔºÖÆ3.нÌÓýÔ˶¯4.¡¶¹ú·À½ÌÓý·¨¡·5.×ÔÎÒЧÄܸÐ6..½ÇÉ«°çÑÝ·¨¶þ¼ò´ðÌâ1.»·¾³¶ÔÈ˵ķ¢Õ¹µÄ×÷ÓÃ2.½ÌÓýµÄÕþÖι¦ÄÜ3.ÏÖ´ú½ÌÓýÖÆ¶ÈµÄÌØµã4.½ÌʦÀͶ¯µÄÌØµãÈýÂÛÊöÌâ¾ÙÀý˵Ã÷Ñ­Ðò½¥½ø½ÌѧԭÔòµÄº­Ò壬ÈçºÎ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧ¹ú¼ÊÕþÖÎöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧ¹ú¼ÊÕþÖÎöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ×ÔÎÒ°µÊ¾·¨Ã¿Ìì¸ø×Ô¼ºÒ»¸ö»ý¼«µÄ°µÊ¾£ºÔçÉÏÆðÀ´¿ÉÒÔ¶Ôמµ×Ó΢Ц£¬ËµÒ»¾äÎÒÊÇ×î°ôµÄ£¬ÎÒÒ»¶¨ÐУ»µ±Ñ§Ï°ÉÏÓöµ½À§ÄÑʱ£¬¿ÉÒÔͨ¹ýÃÀºÃµÄǰ¾°À´¹ÄÎ輤Àø×Ô¼º£¬¸æËß×Ô¼º£¬ÀèÃ÷ǰËäÈ»ºÚ°µ£¬ËäȻƣÀÛ£¬µ«Êdzɹ¦¾ÍÔÚÑÛǰ£¬´¥Êֿɼ°£¬ËùÒÔÒª¼á³Ö ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2017ÄêÊ×¶¼Ê¦·¶´óѧѧ¿Æ½ÌÓýÓ¢ÓïöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸É»õöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé
    ´ó¼ÒºÃ£¬ÎÒÊǽñÄê¸Õ¸Õ±»Â¼È¡µÄÊ×¶¼Ê¦·¶´óѧѧ¿Æ½ÌѧӢÓïöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄÑо¿Éú£¬²Î¼Ó¹ý2017ÄêÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ×Ü·ÖΪ356·Ö£¬Îª±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÚ12Ãû¡£öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕþÖΣº58·Ö£»öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÓ¢Ó83·Ö£»öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÒ»£¨¿ÆÄ¿Îª333£©£º100·Ö£»öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¶þ£¨¿ÆÄ¿Îª876£©£º115·Ö¡£ÎÒÏë°Ñ×Ô¼ºµÄöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí¸ø´ó¼Ò£¬Ï£Íû´ó¼Ò¿ÉÒÔ´ÓÖÐ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧ·¨ÂÉ˶ʿ£¨·¨Ñ§£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧ·¨ÂÉ˶ʿ£¨·¨Ñ§£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÄÜ·ñ³É¹¦£¬ÊǺܶàÒòËØµÄµþ¼Ó£¬¶ø²»Êǵ¥´¿µØÅ¬Á¦Ñ§Ï°¾Í¿ÉÒÔ¡£ÔÚÖÚ¶àÒòËØÖУ¬µ¼Ê¦Ò²Õ¼¾ÝÁ˺ܴóµÄÒ»²¿·Ö±ÈÀý¡£ËùÒÔ£¬ºÜ¶àͬѧ±ã¿ªÊ¼×ÉѯҪ²»ÒªÔÚ³õÊÔ֮ǰÌáǰÁªÏµµ¼Ê¦µÄÊ¡£¹ØÓÚÕâ¸öÎÊÌ⣬ÈÊÕß¼ûÈÊÖÇÕß¼ûÖÇ£¬µ«ÊǸù¾ÝÍùÄêºÜ¶àѧ½ãѧ³¤µÄ¾­ÑéÀ´ÅжÏ£¬¿ÉÒÔ´ó ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018±±¾©´óѧ·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñ顪öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018±±¾©´óѧ·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­ÑéöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØºÜ¶àС»ï°é´ÓÄê³õ¾ö¶¨öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµÄʱºò¾ÍÔÚ¾À½á×Ô¼ºµ½µ×Òª¿¼Ê²Ã´ÔºÐ££¬Ò»Ö±¾Í¾À½áµ½ÏÖÔÚҲûÓоö¶¨×Ô¼ºµÄÄ¿±êԺУ¡£öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµÄ±¨Ãû¹¤×÷ÕýÔÚÈç»ðÈçݱµÄÕ¹¿ª£¬ÎÒÃÇ»¹Ã»Óоö¶¨öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÄ¿±êµÄС»ï°éÃǵÿìµãÈ·¶¨Ä¿±êÁË¡£ÔÚÈ·¶¨Ä¿±êµÄʱºò´ó¼ÒÒ»¶¨Òª¿Í¹ÛÀíÐԵطÖÎö£¬Ñ¡ÔñµÄר ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • ±±¾©µçӰѧԺ£¨µçÓ°¾ç±¾´´×÷£©öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ¡¢¸´ÊÔ·ÖÊýÏß½âÎö¡¢öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ²Î¿¼Êé
    µÚÒ»²¿·Ö£ºÂ¼È¡Çé¿ö2016ÄêµçÓ°¾ç±¾´´×÷6ÈË×îµÍ·Ö297£¨Éٸɣ©344×î¸ß·Ö3882017ÄêµçÓ°¾ç±¾´´×÷¹²8ÈË·ÇÈ«ÈÕÖÆ£º5ÈË¡£×î¸ß·Ö368×îµÍ·Ö336È«ÈÕÖÆ£º3ÈË¡£×î¸ß·Ö379×îµÍ·Ö320£¨ÉÙÊýÃû×å¹Ç¸É£©×¢½â£º¹ØÓÚ·ÇÈ«ÈÕÖÆ£¬Ò²¾ÍÊÇ´ó¼Ò˵µÄÔÚÖ°£¬±±µç16Äê֮ǰ¶¼ÊÇ10Ô·ݿ¼£¬Ò»ÕÅ´óÊÔ¾í£¬°üÀ¨Ó¢ÓïºÍ°Ë´ó ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2016ÖйúµØÖÊ´óѧ±¦Ê¯Ñ§¸´ÊÔÕæÌâ±ÊÊԱؿ´
    öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÊ®ÄêרעöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒ»¶ÔÒ»¸¨µ¼1.Ãû´Ê½âÊÍ£¨20·Ö£©1°µÓòÕÕÃ÷·¨2¸º¾§3¿é×´×êʯ4ɫɢ5»¹ÓÐÒ»¸öÍüÁË2.çúç꣨25·Ö£©çúçêµÄÈýÖÖ´¦Àí·½·¨ÒÔ¼°¼ø¶¨ÌØÕ÷çúçêµÄÈýÖÖ·ÂÖÆÆ·ÒÔ¼°¼ø¶¨ÌØÕ÷çúçêµÄÖÊÁ¿ÆÀ¹ÀçúçêΪʲô½ü¼¸Äê¼Û¸ñ³¤µÃÔõô¿ì3.ôä´ä£¨15·Ö£©ôä´äµÄÖֺ͵Ø&rdqu ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2017Äê¹ãÖÝ´óѧӦÓÃÐÄÀíѧ¸´ÊÔöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâÏÖ³¡×¼±¸ÊÂÏî
    ¸´ÊÔÁ÷³Ì£º27ºÅÔçÉϱ¨µ½+Ó¢ÓïÃæÊÔ£¬ÏÂÎçöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔ+Ó¢Óï±ÊÊÔ£¬28ÔçÉÏöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÎÃæÊÔ¡£Ò»Ó¢ÓïÃæÊÔ£¨15%£©×ÔÎÒ½éÉÜ1·ÖÖÓ¸ù¾Ý×ÔÎÒ½éÉÜÎÊÒ»¸öÎÊÌâÄãÔõô¿´´ýÐÄÀíѧÄã¿´µÄÐÄÀíÑ§Öø×÷¼°ÄÚÈݶþöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔ£¨90·ÖÖÓ£©£¨40£©¼ò´ðÌâ1.¼òÊöÄã¶ÔÐÄÀíѧÑо¿µÄÈÏʶ2.Äã×îϲ»¶µÄÐÄÀíѧ¼Ò¼°ÆäÀíÂÛ3.ÈçºÎÆÀ¼Û²âÑé·ÖÊýµÄÓÐЧÐÔ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018Ç廪´óѧÕþÖÎѧöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé-öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018Ç廪´óѧÕþÖÎѧöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé-öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÑÛ¿´×Å6ÔÂÂíÉϾÍÒªµ½À´£¬Ñ×ÈȵÄÏļ¾Ëä˵ÓÐ×íÈ˵ķ羰£¬µ«ÊǶÔÓÚ2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈËÀ´Ëµ6ÔÂÈ´ÊÇÒ»¸öºÜ¿àµÄ¹ý³Ì¡£ÌìÆøÔïÈÈ£¬³ýÁËÒª±¥ÊÜÖÐÊîµÄÍ´¿àÖ®Í⣬ԽÀ´Ô½´óµÄ¸´Ï°Ñ¹Á¦Ò²Èò»ÉÙ¿¼Éú¿à²»¿°ÑÔ¡£È»¶øÈκÎʱºò°ì·¨×ܱÈÀ§ÄѶ࣬ÎÒÃÇҪѧ»á¼°Ê±µ÷Õû£¬¿àÖÐ×÷ÀÖ£¬ÕâÑù²Å²»»áÔÚöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÖб»Ò»Ð©¸ºÃæ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
  • 2018Ç廪´óѧӢÓïÓïÑÔÎÄѧöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé-öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    2018Ç廪´óѧӢÓïÓïÑÔÎÄѧöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé-öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈç¹û°ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ±È×÷Ò»³¡×ãÇò±ÈÈü£¬Äã»áÏ뵽ʲô£¿¶¼½ÌÊÚÏëÆðÁËǧìûÄêÖ®½»£¬¶ÔÓÚÏã¸ÛµçÓ°ÒâÒå·Ç·²µÄ¡¶ÉÙÁÖ×ãÇò¡·¡£ÕⲿÇã×¢ÐÇÒ¯ÈýÄêÐÄѪĥ³öµÄ¾ªÌìÒ»½£µÄµÄÈ·È·Õð¾ªÁ˵±Ê±µÄ»ªÓïµçÓ°½ç¡£Ò»¾äÈË»î×ÅÈç¹ûûÓÐÃÎÏ룬ÄǺÍÏÌÓãÓÐʲô·Ö±ð£¬ÈÃÈ˱¶¸ÐÀøÖ¾¡£20 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2019-05-27
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú