öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

ÀíѧÓÐÄÄЩöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2016-07-27

ÀíѧÓÐÄÄЩöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ
ÌáÎÊÕߣº15196851711 - 2016/05/27 10:49



--------------------------
ÀíѧÓëÎÄѧ¡¢¹¤Ñ§¡¢½ÌÓýѧ¡¢ÀúʷѧµÈ²¢ÁУ¬×é³ÉÁËÎÒ¹úµÄ¸ßµÈ½ÌÓýѧ¿ÆÌåϵ£¬Ñо¿Éú½ÌÓýÖÐÀíÏëöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ°üÀ¨£º
¡öÊýѧÀà
°üÀ¨ÊýѧÓëÓ¦ÓÃÊýѧ¡¢ÐÅÏ¢Óë¼ÆËã¿ÆÑ§¡¢ÊýÀí»ù´¡¿ÆÑ§Èý¸ööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñÊýѧÓëÓ¦ÓÃÊýѧ
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿Ö÷ҪѧϰÊýѧºÍÓ¦ÓÃÊýѧµÄ»ù´¡ÀíÂÛ¡¢»ù±¾·½·¨£¬Êܵ½ÊýѧģÐÍ¡¢¼ÆËã»úºÍÊýѧÈí¼þ·½ÃæµÄ»ù±¾ÑµÁ·£¬¾ßÓнϺõĿÆÑ§ËØÑø£¬³õ²½¾ß±¸¿ÆÑ§Ñо¿¡¢½Ìѧ¡¢½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâ¼°¿ª·¢Èí¼þµÈ·½ÃæµÄ»ù±¾ÄÜÁ¦¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÔڿƼ¼¡¢½ÌÓýºÍ¾­¼Ã²¿ÃÅ´ÓÊÂÑо¿¡¢½Ìѧ¹¤×÷»òÔÚÉú²ú¾­Óª¼°¹ÜÀí²¿ÃÅ´ÓÊÂʵ¼ÊÓ¦Óᢿª·¢Ñо¿ºÍ¹ÜÀí¹¤×÷¡£
¡ñÐÅÏ¢Óë¼ÆËã¿ÆÑ§
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿Ñ§Ï°ÐÅÏ¢¿ÆÑ§ºÍ¼ÆËã¿ÆÑ§µÄ»ù±¾ÖªÊ¶£¬´òºÃÊýѧ»ù´¡£¬Êܵ½½ÏÔúʵµÄ¼ÆËã»úѵÁ·£¬³õ²½¾ß±¸ÔÚÐÅÏ¢¿ÆÑ§Óë¼ÆËã¿ÆÑ§ÁìÓò´ÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿¡¢½â¾öʵ¼ÊÎÊÌâ¼°Éè¼Æ¿ª·¢ÓйØÈí¼þµÄÄÜÁ¦¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÔڿƼ¼¡¢½ÌÓýºÍ¾­¼Ã²¿ÃÅ´ÓÊÂÑо¿¡¢½Ìѧ¡¢Ó¦Óÿª·¢ºÍ¹ÜÀí¹¤×÷¡£
¡öÎïÀíÀà
°üÀ¨ÎïÀíѧ¡¢Ó¦ÓÃÎïÀíѧ¡¢ÉùѧÈý¸ööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñÉùѧ
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿¾ß±¸µç×Ó¡¢ÉùѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡£¬Ö÷Òª´ÓÊÂÒôƵ¹¤³Ì¡¢½¨ÖþÉùѧ¡¢ÔëÉù¿ØÖÆ¡¢¹âÉùÐÅÏ¢´¦Àí¡¢Éùµç×ÓÆ÷¼þ¡¢³¬ÉùÒ½ÁÆÒÇÆ÷¡¢ITÐÐÒµµÈÁìÓò¸÷À๤×÷¡£
¡¾ÔºÐ£Íƽ顿ÄϾ©´óÑ§ÌØµØ¿ªÉèÁËÉùѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬ÊÇÄÏ´ó×îÓÐÌØÉ«µÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ
Ö®Ò»£¬ÄÏ´óÒ²ÊǹúÄÚ½öÓеļ¸Ëù¿ªÉè´ËöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ¸ßУ֮һ¡£
¡ö»¯Ñ§Àà
°üº¬»¯Ñ§¡¢Ó¦Óû¯Ñ§¡¢»¯Ñ§ÉúÎïѧ¡¢·Ö×Ó¿ÆÑ§Ó빤³ÌËĸööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñÓ¦Óû¯Ñ§
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿Ñ§Ï°»¯Ñ§·½ÃæµÄ»ù´¡ÖªÊ¶¡¢»ù±¾ÀíÂÛ¡¢»ù±¾¼¼ÄÜÒÔ¼°Ïà¹ØµÄ¹¤³Ì¼¼Êõ֪ʶ£¬¾ß±¸ÔËÓÃËùѧ֪ʶºÍʵÑé¼¼ÄܽøÐÐÓ¦ÓÃÑо¿¡¢¼¼Êõ¿ª·¢ºÍ¿Æ¼¼¹ÜÀíµÄ»ù±¾¼¼ÄÜ¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢¸ßµÈѧУ¼°ÆóÊÂÒµµ¥Î»µÈ´ÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿¡¢½Ìѧ¹¤×÷¼°¹ÜÀí¹¤×÷¡£
¡ñ·Ö×Ó¿ÆÑ§Ó빤³Ì
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿ÅàÑø¾ßÓÐÁ¼ºÃÈËÎÄËØÖʺͿí¹ãÉîºñµÄ»¯Ñ§¡¢»¯¹¤»ù´¡£¬¾ßÓнÏÇ¿´´ÐÂÒâʶ¡¢»ù´¡¿ÆÑ§Ñо¿ÄÜÁ¦ºÍ¹¦ÄÜÐÔ»¯Ñ§Ð²úÆ·Ñз¢Óë²úÒµ»¯ÄÜÁ¦£¬µÂ¡¢ÖÇ¡¢Ìå¡¢ÃÀÈ«Ãæ·¢Õ¹µÄ¸´ºÏÐ͸ßËØÖÊÈ˲Å¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿¿Éµ½Ïà¹ØÐÐÒµ»ò²¿ÃÅ´ÓÊ¿ÆÑС¢½Ìѧ¡¢¿ª·¢¡¢Éè¼Æ¡¢¹ÜÀíµÈ¹¤×÷¡£Í¬Ê±£¬±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Éú½«ÒԽϸ߱ÈÀý½øÈëÑо¿Éú½×¶ÎÉîÔ죬Ö÷Òª´ÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿Óëм¼Êõ¿ª·¢¹¤×÷¡£
¡¾ÔºÐ£Íƽ顿Ŀǰ£¬½öÓÐÄÏ¿ª´óѧÓëÌì½ò´óѧ¿ªÉè¸ÃöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡öÉúÎï¿ÆÑ§Àà
°üÀ¨ÉúÎï¿ÆÑ§¡¢ÉúÎï¼¼Êõ¡¢ÉúÎïÐÅϢѧ¡¢ÉúÎïÐÅÏ¢¼¼Êõ¡¢ÉúÎï¿ÆÑ§ÓëÉúÎï¼¼ÊõµÈöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£ÆäÖУ¬ÉúÎï¼¼ÊõöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖ®Ï»¹ÓÐÈô¸ÉÉúÎï¼¼ÊõÀà¡£
¡ñÉúÎï¿ÆÑ§ÓëÉúÎï¼¼Êõ
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿ÅàÑø¾ß±¸ÔúʵµÄ¾­µäÓëÏÖ´úÉúÎï¿ÆÑ§Óë¼¼Êõ»ù±¾ÖªÊ¶£¬¾ßÓÐÒ»¶¨¿ÆÑ§Ñо¿·ÖÎö×ÛºÏÄÜÁ¦£¬¾ß±¸¼ÌÐøÉîÔ죨˶ʿºÍ²©Ê¿Ñо¿Éú£©µÄ֪ʶDZÁ¦¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢¸ßÖеÈѧУºÍÏà¹ØÆóÒµµÈµ¥Î»ÖдÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿¡¢½Ìѧ¡¢¹ÜÀí¼°ÉÌÒµ·þÎñ¹¤×÷¡£
¡¾ÔºÐ£Íƽ顿¹úÄÚ½ö±±¾©Ê¦·¶´óѧ¡¢ÖйúÒ½¿Æ´óѧ¿ªÉè¸ÃöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñÉúÎï¿ÆÑ§
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿ÅàÑø¾ß±¸ÉúÎï¿ÆÑ§µÄ»ù±¾ÖªÊ¶ºÍʵÑé¼¼ÄÜ£¬ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢¸ßµÈѧУ¼°ÆóÊÂÒµµ¥Î»µÈ´ÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿¡¢½Ìѧ¹¤×÷¼°¹ÜÀí¹¤×÷µÄÉúÎï¿ÆÑ§¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£
¡öµØÖÊѧÀà
°üÀ¨µØÖÊѧºÍµØÇò»¯Ñ§Á½¸ööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñµØÇò»¯Ñ§
¸ÃöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÏÂÉèµØÇò»¯Ñ§¡¢µØÇò»¯Ñ§¿±²é¼¼ÊõÁ½öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿µØÇò»¯Ñ§ÅàÑø¾ß±¸µØÇò»¯Ñ§ºÍµØÖÊѧµÄ»ù±¾ÖªÊ¶£¬¾ßÓнϺõĿÆÑ§ËØÑø¼°³õ²½µÄ½Ìѧ¡¢Ñо¿¡¢¿ª·¢ºÍ¹ÜÀíÄÜÁ¦¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢Ñ§Ð£´ÓʵØÇò»¯Ñ§Ñо¿»ò½Ìѧ¹¤×÷£¬ÔÚ×ÊÔ´¡¢ÄÜÔ´¡¢²ÄÁÏ¡¢»·¾³¡¢»ù´¡¹¤³ÌµÈ·½Ãæ´ÓÊÂÉú²ú¡¢²âÊÔ¡¢¼¼Êõ¹ÜÀíµÈ¹¤×÷ÒÔ¼°ÔÚÐÐÕþ²¿ÃÅ´ÓʹÜÀí¹¤×÷¡£
¡¾ÔºÐ£Íƽ顿±±¾©´óѧ¡¢Î÷±±´óѧ¡¢Öйú¿ÆÑ§¼¼Êõ´óѧ¡¢À¼ÖÝ´óѧ¡¢ÄϾ©´óѧ¡¢ÖйúµØÖÊ´óѧ(Î人)¡¢»ª¶«Àí¹¤´óѧ¡¢¶«»ªÀí¹¤´óѧ¡¢³É¶¼Àí¹¤´óѧ¡¢³¤½­´óѧ¡¢´óÇìʯÓÍ´óѧ¡¢ÖйúµØÖÊ´óѧ(±±¾©)
¡öµØÀí¿ÆÑ§Àà
°üÀ¨µØÀí¿ÆÑ§¡¢×ÊÔ´»·¾³Óë³ÇÏç¹æ»®¹ÜÀí¡¢µØÀíÐÅϢϵͳ¡¢µØÀíÐÅÏ¢¿ÆÑ§Óë¼¼ÊõËĸööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£
¡ñµØÀí¿ÆÑ§
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿Ñ§Ï°µØÀí¿ÆÑ§µÄ»ù±¾ÀíÂۺͻù±¾ÖªÊ¶£¬¾ßÓнϺõĿÆÑ§ËØÑø£¬ÕÆÎÕÔËÓõØÍ¼Ò£¸Ð¼°µØÀíÐÅϢϵͳÓë×ÊÔ´»·¾³ÊµÑé·ÖÎöµÄ»ù±¾¼¼ÄÜ£¬²¢¾ß±¸³õ²½µÄ½Ìѧ¡¢Ñо¿¡¢¿ª·¢ºÍ¹ÜÀíÄÜÁ¦¡£
¡¾¾ÍÒµ·½Ïò¡¿ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢Ñ§Ð£¡¢ÆóÒµ´ÓÊ¿ÆÑС¢½Ìѧ¡¢¹ÜÀí¡¢¹æ»®Ó뿪·¢¼°ÔÚÐÐÕþ²¿ÃÅ´ÓʹÜÀí¹¤×÷¡£
¡ñ×ÊÔ´»·¾³Óë³ÇÏç¹æ»®¹ÜÀí
¡¾ÅàÑøÄ¿±ê¡¿ÅàÑø¾ß±¸»ù±¾ÀíÂÛ¡¢»ù±¾ÖªÊ¶ºÍ»ù±¾¼¼ÄÜ£¬ÄÜÔÚ¿ÆÑлú¹¹¡¢¸ßµÈѧУ¡¢ÆóÊÂÒµµ¥Î»ºÍÐÐÕþ¹ÜÀí²¿ÃÅ´ÓÊ¿ÆÑС¢½Ìѧ¡¢×ÊÔ´¿ª·¢ÀûÓÃÓë¹æ»®¡¢¹ÜÀíµÈ¹¤×÷µÄ×ÊÔ´»·¾³Óë³ÇÏç¹æ»®¹ÜÀíµÄ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£ »Ø´ðÕߣºÀ®°È»¨ - 2016/05/27 05:13
ÀíѧÓкܶàöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ¡£¡£¡£ »Ø´ðÕߣºsszqm1314 - 2016/05/31 10:47



Ïà¹Ø»°Ìâ/¹ÜÀí ÉúÎï¿ÆÑ§ ¾ÍÒµ µØÇò»¯Ñ§ »¯Ñ§

öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú
</