öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

×îиüиü¶à

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • ÑĮ̀´óѧ2014Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±Öúѧ½ðÕþ²ß
    Ò»¡¢Ñ§·ÑѧУ´Ó2014ÄêÇ^ѧÆÚ¿ªÊ¼£¬¶ÔÈ«ÈÕÖÆË¶Ê¿Ñо¿ÉúÊÕȡѧ·Ñ£¬±ê׼Ϊ6000Ôª/ÉúѧÄꣻÿѧÄêµÚһѧÆÚ¿ªÑ§±¨µ½Ê±½ÉÄÉ£¬°´Ñ§Öƹ涨ÄêÏÞ½ÉÄÉ¡£¶þ¡¢½±Ñ§½ð1£®¹ú¼Ò½±Ñ§½ð×Ô2012ÄêÆðÉèÁ¢Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ð£¬¹ú¼Ò½±Ñ§½ð½±Àø½ð¶îΪ˶ʿÉú20000Ôª/Éú£¬²©Ê¿Éú30000Ôª/Éú¡£2.ѧҵ½±Ñ§½ð ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÐÂÏçҽѧԺ2014ÄêÑо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼¼°½±ÖúÕþ²ß
    1¡¢ÐÂÏçҽѧԺÄÉÈëÈ«¹úÑо¿ÉúÕÐÉú¼Æ»®µÄËùÓÐÈ«ÈÕÖÆÑо¿Éú£¨Óй̶¨¹¤×ÊÊÕÈëµÄ³ýÍ⣩¾ùÏíÊÜÑо¿Éú¹ú¼ÒÖúѧ½ð£¬Ñо¿Éú¹ú¼ÒÖúѧ½ð±ê×¼£º»ù´¡Ò½Ñ§¡¢Ò©Ñ§¡¢ÉúÎïѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ10000Ôª/Éú/Ä꣬ÆäËûöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ6000Ôª/Éú/Äê¡£2. ¸ù¾ÝÐÂÏçҽѧԺÑо¿Éúѧҵ½±Ñ§½ðµÄÆÀ¶¨°ì·¨£¬·ûºÏ±ê×¼µÄÑо¿Éú¿ÉÏíÊÜÑо¿Éúѧҵ½±Ñ§½ð¡£Ñо¿Éúѧҵ½± ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ´óÁ¬¹¤Òµ´óѧ2014Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±Öúѧ½ðÕþ²ß
    Ò»¡¢Ñ§·Ñ±ê×¼¸ù¾ÝÁÉÄþÊ¡¹ØÓÚÍêÉÆÑо¿Éú½ÌÓýͶÈë»úÖÆµÄʵʩÒâ¼û£¨Áɲƽ̡¾2013¡¿505ºÅ£©¾«Éñ£¬½áºÏÎÒУÇé¿öÖÆ¶¨Ñ§·Ñ±ê×¼ÈçÏ£ºÈ«ÈÕÖÆÑ§ÊõÐÍÑо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼£ºÒÕÊõÀàѧ·ÑÿÉúÿѧÄê10000Ôª£»¹¤Ñ§¡¢Àíѧ¼°¹ÜÀíѧÿÉúÿѧÄê6000Ôª¡£È«ÈÕÖÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼£ºÒÕÊõ˶ʿÿÉúÿѧ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÖØÇìÓʵç´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±Ñ§½ð¡¢Öúѧ½ð°ì·¨£¨2013.08.27¸üУ©
    ΪÁ˼¤ÀøÑо¿Éú¿Ì¿àѧϰ¡¢·Ü·¢ÏòÉÏ£¬ÎÒУÌṩÁ˶àÖÖ¶àÑùµÄÑо¿Éú½±Ñ§½ð¡¢Öúѧ½ð¡£Ò»¡¢Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÑо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÓÉÖÐÑë²ÆÕþ³ö×ÊÉèÁ¢£¬ÓÃÓÚ½±ÀøÆÕͨ¸ßµÈѧУÖбíÏÖÓÅÒìµÄÈ«ÈÕÖÆÑо¿Éú¡£Ë¶Ê¿Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ð½±Àø±ê׼ΪÿÉúÿÄê2ÍòÔª£¬Ã¿ÄêÓɽÌÓý²¿ÃŰ´³ÌÐò½«·ÖÅäÃû¶îÏ´ïÖÁѧУ¡£¶þ¡¢Ñо¿Éú½±Ñ§½ðÒ»Äê¼¶¡¢¶þÄê¼¶¡¢Èý ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ³É¶¼ÌåÓýѧԺ2013ÄêÑо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÆÀ¶¨ÊµÊ©Ï¸Ôò
    µÚÒ»ÕÂ×ÜÔòµÚÒ»ÌõÑо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÊǹú¼ÒÃæÏòÓÅÐãÑо¿ÉúÉèÁ¢µÄ×î¸ßÈÙÓþ½±ÏÊÇÈ«ÃæÌá¸ßÑо¿Éú½ÌÓýÅàÑøÖÊÁ¿£¬´óÁ¦ÍƽøÑо¿ÉúÅàÑø»úÖÆ¸Ä¸ïµÄÓÐЧÊֶΣ¬ÊÇʵʩ¿Æ½ÌÐ˹úÕ½ÂÔºÍÈ˲ÅÇ¿¹úÕ½ÂÔ£¬ÅàÑøÔì¾Í°Î¼â´´ÐÂÈ˲Å£¬½¨Éè´´ÐÂÐ͹ú¼ÒµÄÖØÒª¾Ù´ë¡£¸ù¾Ý¹ú¼Ò²ÆÕþ²¿¡¢½ÌÓý²¿°ä·¢µÄ¡¶Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ð¹ÜÀíÔÝÐа취¡·£¬½áºÏÎÒУУʵ¼ÊÇé ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÏÃÃÅ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼
    ¸ù¾Ý¸£½¨Ê¡Îï¼Û¾Ö¡¢¸£½¨Ê¡²ÆÕþÌüºÍ¸£½¨Ê¡½ÌÓýÌüÏà¹ØÎļþ¾«Éñ£¬¾­ÎÒУÑо¿£¬ÏÃÃÅ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼ÈçÏ£º1¡¢¸÷ѧÊõÐÍöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºÍÈ«ÈÕÖÆË«Ö¤öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£ºÈ«³Ì3.3ÍòÈËÃñ±Ò£¨º¬Á½ÄêÑ§ÖÆ¡¢Á½Äê°ëÑ§ÖÆºÍÈýÄêÑ§ÖÆ¡£Á½ÄêÑ§ÖÆµÄ£¬ÎÒУÿÄêÊÕȡȫ³Ìѧ·ÑµÄ¶þ·ÖÖ®Ò»£»Á½Äê°ëÑ§ÖÆºÍÈýÄêÑ§ÖÆµÄ£¬ÎÒУ·ÖÈý´ÎÊÕȡѧ·Ñ£¬Ã¿´ÎÊÕÈ¡ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • Î÷°²Ê¯ÓÍ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éú½±Ñ§½ð¼°Öúѧ½ðÕþ²ß°ì·¨
    ´Ó2011ÄêÆð£¬Ñ§Ð£ÒÑʵʩÑо¿ÉúÅàÑø»úÖÆ¸Ä¸ï£¬·ûºÏ¸Ä¸ï·¶Î§ÄÚµÄѧÉúÏíÊܾßÓм¤Àø»úÖÆµÄÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ¡£×î¸ß¿É»ñµÃ½±Ñ§½ð26000Ôª¡£1¡¢ÐÂÉúÓÅÐ㽱ѧ½ðÓÃÓÚ½±ÀøÒÔÓÅÒì³É¼¨½øÈëÎÒУµÄµÚÒ»Ö¾Ô¸¿¼Éú(°üÀ¨985¹¤³ÌѧУ¿¼Éú¡¢ÍƼöÃâÊÔÑо¿ÉúµÈ)£¬±ê׼Ϊ¼ȡºóÒ»´ÎÐÔ½±Àø5000Ôª/ÈË£¬ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ɽ¶«´óѧ2013ÄêÉèÓÐ20ÓàÖÖÑо¿Éú½±Ñ§½ðÕþ²ß
    ɽ¶«´óѧ2013ÄêÑо¿Éú½±£¨Öú£©Ñ§½ðÕþ²ß£¨Ò»£©·²Â¼È¡ÎªÉ½¶«´óѧ·Ç¶¨ÏòºÍ¶¨ÏòµÄÑо¿Éú¾ùÃâ³ýѧУ¹æ¶¨µÄ»ù±¾Ñ§Ï°ÄêÏÞÄÚµÄÅàÑø·Ñ¡££¨¶þ£©Â¼È¡Îª·Ç¶¨ÏòºÍ×Գᆳ·Ñ²¢½«ÈËʵµ°¸¡¢×éÖ¯¹ØÏµ¡¢¹¤×ʹØÏµ×ªÈëɽ¶«´óѧ£¨Ó¦½ìÉúֻתÈËʵµ°¸ºÍ×éÖ¯¹ØÏµ£©µÄ¿¼ÉúÈëУºó¾ùÏíÊÜÖúÑн±Ñ§½ð¡££¨Èý£©É½¶«´óѧÉè ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • Î人´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éú½±Ñ§½ð¼°Öúѧ½ð°ì·¨
    £¨Ò»£©»ù±¾½±Ñ§½ðѧУ°´ÕÕÈ«ÈÕÖÆË¶Ê¿Ñо¿Éú×ÜÈËÊý80%¡¢È«ÈÕÖÆ²©Ê¿Ñо¿Éú×ÜÈËÊý100%µÄ±ÈÀýÉèÁ¢»ù±¾½±Ñ§½ð£¨²»º¬Î¯ÅàÉú¡¢¶¨ÏòÉú£©¡£»ù±¾½±Ñ§½ðÉèÖñÈÀý¼°¶î¶ÈÈçÏ£º ²ã´Î ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÖйúÒ©¿Æ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÑ§ÖÆ¼°Ñ§·ÑÊշѱê×¼
    1¡¢ÎÒУ˶ʿÑо¿ÉúÑ§ÖÆÎªÈýÄê¡£2¡¢ÎÒУ¼ȡʱÈÔÇø·Ö¹«·ÑÉú¡¢×Ô·ÑÉú£»Ñ§·Ñ£º¹«·ÑÉúÃâ·Ñ£¬×Ô·ÑÉúÿÈË8000Ôª/Äê¡£3¡¢Ã¿Ô»ù´¡Éú»î½òÌù£º400-500Ôª/Ô¡£Ã¿Äê°´12¸öÔ·¢·Å¡£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÉîÛÚ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·ÑÊշѱê×¼
    £¨Ò»£©¸ù¾Ý¹ú¼Ò¹æ¶¨£¬Ñо¿Éú¼ȡÀà±ð·ÖΪËÄÖÖ£º·Ç¶¨ÏòÑо¿Éú£¨¼ò³Æ·Ç¶¨ÏòÉú£©¡¢¶¨ÏòÅàÑøÑо¿Éú£¨¼ò³Æ¶¨ÏòÉú£©¡¢Î¯ÍÐÅàÑøÑо¿Éú£¨¼ò³ÆÎ¯ÅàÉú£©¡¢×Գᆳ·ÑÑо¿Éú£¨¼ò³Æ×Ô³ïÉú£©¡££¨¶þ£©¶¨ÏòÉúÃ⽻ѧ·Ñ£¬ÔÚѧÆÚ¼ä²»×ª¹¤×Ê¡¢»§¼®¹ØÏµ¼°ÈËʵµ°¸£¬¿ÉÏíÓж¨Ïòµ¥Î»¹æ¶¨µÄ¹¤×Ê¡¢¸£ÀûµÈ´ýÓö£»Î¯ÅàÉúµÄѧ·ÑÓÉίÍе¥Î»Ìṩ£¬ÆäËû¹æ¶¨¾ù ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ´óÁ¬º£Ê´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÑ§ÖÆ¼°Ñ§·ÑÊշѱê×¼
    ÐòºÅ Ժϵ´úÂë ԺϵÃû³Æ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • Î÷ÄϽ»Í¨´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éú½±Ñ§½ð¼°Öúѧ½ð±ê×¼
    Î÷ÄϽ»Í¨´óѧȫÈÕÖÆÑ§ÊõÐÍ˶ʿÑо¿Éú½±£¨Öú£©Ñ§½ð±ê×¼ µÈ¼¶ Õ¼¾ß±¸ÉêÇë×ʸñÈËÊý±ÈÀý ½±Ñ§½ð½ð ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ¸£ÖÝ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±Ñ§½ð±ê×¼
    2013Äê˶ʿÑо¿Éú·ÖΪѧÊõÐÍ˶ʿÑо¿ÉúºÍöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúÁ½ÖÖÕÐÉúÀà±ð£¬±¨¿¼Àà±ð·Ö·Ç¶¨Ïò¡¢¶¨Ïò¡¢Î¯ÍÐÅàÑø¡¢×Գᆳ·ÑµÈËÄÖÖÀà±ð¡£¶ÔѧÊõÐÍ˶ʿÑо¿Éú£¬ÎÒУ»¹Ã»ÓÐʵÐÐÑо¿ÉúÅàÑø»úÖÆ¸Ä¸ï£¬Ä¿Ç°ÎÒУͳ¿¼ÕÐÊÕµÄѧÊõÐÍ˶ʿÉú¾ùÊǹ«·ÑÅàÑø£¬ÆäÅàÑø·ÑÓɹú¼Ò»òÊ¡²ÆÕþ³Ðµ££¬²¢ÇÒ¶ÔÈ«ÈÕÖÆ·Ç¶¨Ïò˶ʿÑо¿Éú£¬Ã¿Ô»¹·¢·ÅÑо¿Éú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ËÕÖÝ´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÑ§ÖÆ¼°Ñ§·ÑÊշѱê×¼
    £¨Ò»£©Ñ§ÖÆ1¡¢ËùÓÐѧÊõÐÍÑо¿Éú¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿ÉúÖÐÁÙ´²Ò½Ñ§Ë¶Ê¿¡¢·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©¡¢¹«¹²¹ÜÀí˶ʿ¡¢¹¤É̹ÜÀí˶ʿ¡¢ÒÕÊõ˶ʿ£ºÑ§ÖÆÈýÄê¡£2¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿Éú£¨²»º¬ÁÙ´²Ò½Ñ§Ë¶Ê¿¡¢·¨ÂÉ˶ʿ£¨·Ç·¨Ñ§£©¡¢¹«¹²¹ÜÀí˶ʿ¡¢¹¤É̹ÜÀí˶ʿ¡¢ÒÕÊõ˶ʿ£©£ºÑ§ÖƶþÄê¡££¨¶þ£©¹«·Ñ±ÈÀý¡£1¡¢Ñ§ÊõÐÍÑо¿ÉúÔ­ÔòÉϾùΪ¼Æ»®ÄÚÕÐÉú¡£2¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÔÆÄÏʦ·¶´óѧ2012¼¶Ë¶Ê¿Ñо¿Éúѧ·ÑÊշѱê×¼
    ÕÐÉúÀà±ð ÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ Êշѱê×¼£¨Ôª/Äê/ÿÉú£© ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • Î÷ÄϽ»Í¨´óѧ2012¼¶Ë¶Ê¿Ñо¿Éú½±(Öú)ѧ½ð±ê×¼
    Î÷ÄϽ»Í¨´óѧȫÈÕÖÆÑ§ÊõÐÍ˶ʿÑо¿Éú½±£¨Öú£©Ñ§½ð±ê×¼ µÈ¼¶ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • Î÷¾©Ñ§Ôº2012Äê˶ʿÑо¿ÉúÊշѱê×¼
    Êշѱê×¼£¨ÓÅ»ÝÕþ²ß£©£º1¡¢·²±»ÎÒУ¼ȡµÄ2012¼¶¹¤³Ì˶ʿÑо¿Éú·¢·Å¸ß¶îѧϰÉú»î²¹Öú¡£2¡¢È«Äê°´12¸öÔ·¢·ÅÖúѧ½ð600Ôª/ÈË/Ô¡£3¡¢¸ù¾Ýѧϰ³É¼¨Ã¿ÈËÿÄê·¢·Å20005000ÔªµÄ½±Ñ§½ð¡£4¡¢ËùÓÐÑо¿ÉúÔÚУѧϰÆÚ¼ä²ÎÓë¿ÆÑй¤×÷£¬ÏíÊÜÎÒУ¿ÆÑн±ÀøÕþ²ß¡£5¡¢Ìṩ¸÷ÖÖÖúÑС¢Öú½Ì¡¢Öú¹Ü¸Ú룬²¢ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ÖÐɽ´óѧ2012Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§·Ñ±ê×¼
    Àà±ð Ժϵ öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ ·½Ïò Ñ§ÖÆ ѧ·Ñ±ê×¼ µ¥¶ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ 100 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • ¹ØÓÚÎÒУ2011ÄêÂÃÓιÜÀí˶ʿ (MTA) ѧ·ÑµÄ˵Ã÷
    ÂÃÓιÜÀí˶ʿ (MTA, Master of Tourism Administration) Êǹú¼Ò½ÌÓý²¿ÓÚ 2010 ÄêÕýʽÅú×¼ÕÐÉúµÄ˶ʿ²ã´ÎöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½ÌÓý¡£×÷Ϊ½ÌÓýÅú×¼µÄÈ«¹úÊ×Åú MTA ÕÐÉúµ¥Î»£¬ÏÃÃÅ´óѧ¹ÜÀíѧԺÂÃÓÎÓë¾Æµê¹ÜÀíϵ³ÉÁ¢ÂÃÓιÜÀí˶ʿ (MTA) ÖÐÐIJ¢ÓÚ 20 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-12-31
  • 2017ÄêºÓÄÏʦ·¶´óѧÑо¿Éú½±ÖúÌåϵʵʩ·½°¸
    Ñо¿Éú½±ÖúÌåϵʵʩ·½°¸£¨2016Äê6ÔÂÐÞ¶©£©¡¶ºÓÄÏʦ·¶´óѧÑо¿Éú½±ÖúÌåϵʵʩ·½°¸£¨ÊÔÐУ©¡·£¨×Ô2016¼¶¿ªÊ¼°´¸ÃÎļþÖ´ÐУ©£¬Ïê¼û¸½¼þÑо¿Éú½±ÖúÌåϵʵʩ·½°¸2016.06.06.pdf ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÑо¿Éú½±ÀøÕþ²ß
    Ñо¿ÉúµÄ½±ÀøÕþ²ßÖ÷Òª·ÖΪÒÔÏÂÈýÖÖ£ºÒ»¡¢¹ú¼ÒÖÆ¶ÈÄڵĽ±Ñ§½ðÎÒÃǴ󲿷ÖͬѧÓÐÏ£ÍûÄõ½µÄ½±Ñ§½ðÊÇÕâÀཱѧ½ð£¬ÔÚÕâÀïÄÍÐĵØÎª´ó¼ÒÕûÀíÁ˼¸¸öÈÈßßУµÄ½±ÀøÕþ²ß£¬ÐèҪעÒâµÄÊÇ£¬Ë¶Ê¿µÚÒ»ÄêµÄ½±Ñ§½ðÊǰ´ÕÕÑо¿ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×îÖճɼ¨¾ö¶¨µÄ£¬ÁíÍ⣬µÚÒ»ÄêµÄÒ»µÈ½±Ñ§½ðÒ»°ã¶¼ÊôÓÚÍÆÃâÉú¡£1¡¢ÖйúÈËÃñ´óѧ£ºÑ§Ë¶µÄ½±Ñ§½ðºÍ¾­¼Ã¹ÜÀíÀཱ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017ÄêÄþ²¨´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ßÎÊ´ð
    Äþ²¨´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ßÎÊ´ð1¡¢Äþ²¨´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ß¶¼ÓÐÄÄЩÄÚÈÝ£¿Äþ²¨´óѧÉèÁ¢ÁùλһÌå½±ÖúÌåϵÀ´Ìá¸ßÑо¿ÉúµÄÉú»î¡¢Ñ§Ï°ºÍ¿ÆÑÐÌõ¼þ£¬¼´¹ú¼Ò½±Ñ§½ð¡¢Ñ§Òµ½±Ñ§½ð¡¢¹ú¼ÒÖúѧ½ð¡¢ÈýÖú½òÌù¡¢¹ú¼ÒÖúѧ´û¿î¡¢×¨Ïî°ïÀ§²¹Öú¡£ÆäÖУ¬Ñ§Òµ½±Ñ§½ð¡¢¹ú¼ÒÖúѧ½ð¡¢&ldq ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017ÄêÄþ²¨´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ
    Äþ²¨´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÌåϵÄþ²¨´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ£¨2017¼¶Ê¼£© Àà±ð ½±Àø/×ÊÖúµÈ¼¶ ½ð¶î£¨Ôª£© ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017Äê¹þ¶û±õ¹¤Òµ´óÑ§ÍÆÃâÉú£¨º¬Ö±²©Éú£©½±Öúѧ½ðÉèÖÃºÍÆÀ¶¨°ì·¨
    2017ÄêÍÆÃâÉú£¨º¬Ö±²©Éú£©½±Öúѧ½ðÉèÖÃºÍÆÀ¶¨°ì·¨ÑÐÔº·¢[2016]46ºÅÒ»¡¢½±Öúѧ½ðÉèÖÃÎÒÐ£ÍÆÃâÉú£¨º¬Ö±²©Éú£©½±Öúѧ½ð·ÖΪ»ù±¾½±Öúѧ½ðºÍרÏѧ½ðÁ½²¿·Ö¡£»ù±¾½±Öúѧ½ð¸²¸ÇÈ«²¿ÍÆÃâÉú£¬¸ù¾ÝѧУ¹æ¶¨°´Ô·¢·Å£¨Ñ§Òµ½±Ñ§½ð²¿·ÖÒ»´ÎÐÔ·¢·Å£©¡£×¨Ïѧ½ðÓÃÓÚ½±ÀøÌرðÓÅÐãµÄÍÆÃâÉú£¬ÈëѧºóÒ»´ÎÐÔ·¢·Å¡£1.ÍÆÃâ˶ʿ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017ÄêÉîÛÚ´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ
    ÉîÛÚ´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ£¨2017¼¶£©ÉîÛÚ´óѧÒÀÍеØÇø¾­¼Ã·¢Õ¹ÓÅÊÆ£¬½øÒ»²½¼Ó´ó¾­·ÑͶÈëÁ¦¶È£¬Í¨¹ýÌá¸ß´ýÓöˮƽ£¬ÎüÒýÓÅÖÊÉúÔ´£¬¹ÄÀøÑ§ÉúרÐÄѧҵ¡££¨1£©Ìá¸ß¹ú¼ÒÖúѧ½ð£¬´Ó6000Ôª/ÄêÌá¸ßµ½8000Ôª/Äê£»ÌØÉèÐÂÉú½±Ñ§½ð£¬ÍÆÃâÉúµÈÓÅÖÊÉúÔ´¿É»ñ15000ÔªÐÂÉúÌØµÈ½±Ñ§½ð¡££¨2£©ÔÚÆÀÑ¡¹ú¼Ò½±Ñ§½ð¡¢·¢·Å¹ú¼Ò ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017Äê»´º£¹¤Ñ§ÔºÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÕþ²ß
    2017ÄêÑо¿ÉúÕÐÉúÓÅ»ÝÕþ²ß1¡¢Ñ§·Ñ±ê×¼£ºÑ§ÊõÐÍ˶ʿÑо¿ÉúΪ8000Ôª/Ä꣬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúΪ6000Ôª/Äê¡£2¡¢Öúѧ½ð£ºÈ«ÈÕÖÆË¶Ê¿Ñо¿Éú£¨Óй̶¨¹¤×ÊÊÕÈë³ýÍ⣩ÿÉúÿÄê6000Ôª¡£3¡¢¹ú¼Ò½±Ñ§½ð£ºÈ«ÈÕÖÆÔÚУÑо¿Éú¿É²Î¼Ó¹ú¼Ò½±Ñ§½ðµÄÆÀ¶¨£¬±ê×¼ÊÇÿÉúÿÄê20000Ôª¡£4¡¢ÐÂÉú½±Ñ§½ð£ºÎª¹ÄÀøÓÅÐãѧÉú±¨¿¼ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÎ÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿ÉúÊշѼ°½±ÖúÕþ²ß
    2016ÄêÎ÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿ÉúÊշѼ°½±ÖúÕþ²ßÈçÏ£º2016ÄêÎ÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿ÉúÊշѱê×¼¼°½É·Ñ·½Ê½2016ÄêÎ÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ß ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÎ÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ß
    Î÷»ªÊ¦·¶´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ßÒ»¡¢¹ú¼ÒÖúѧ½ðÎÒУÎ޹̶¨¹¤×ÊÊÕÈëµÄÈ«ÈÕÖÆÑо¿Éú£¬¾ù¿É»ñµÃ¹ú¼ÒÖúѧ½ð£¬¹ú¼ÒÖúѧ½ð×ÊÖú±ê׼Ϊ6000Ôª/ÄêÉú¡£¶þ¡¢ÐÂÉú½±Ñ§½ðÎÒУһÄê¼¶È«ÈÕÖÆÑо¿ÉúÐÂÉú£¬¾ù¿É»ñµÃÐÂÉú½±Ñ§½ð£¬ÐÂÉú½±Ñ§½ð½±Àø±ê×¼·Ö±ðΪ£ºÒ»Ö¾Ô¸¿¼ÉúÐÂÉú½±Ñ§½ðΪ10000Ôª/Éú£»±¾¿ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³É¼¨ÅÅÃûλÓÚ±¾×¨ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Äêɽ¶«ÒÕÊõѧԺÑо¿ÉúÊշѱê×¼
    ɽ¶«ÒÕÊõѧԺ2016ÄêÑо¿ÉúÊշѱê×¼2016Äê˶ʿÑо¿ÉúÊշѱê×¼£ºÈ«ÈÕÖÆÑ§ÊõÐÍ˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ8000Ôª/ÉúѧÄêÈ«ÈÕÖÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿Éúѧ·Ñ10000Ôª/ÉúѧÄêÔÚÖ°MFAѧ·Ñ20000Ôª/ÉúѧÄêסËÞ·Ñ£¨ÎĶ«Ð£Çø£©500Ôª/ÉúѧÄ꣨³¤ÇåÐ£Çø ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Äê±±¾©ÐÅÏ¢¿Æ¼¼´óѧѧ·Ñ±ê×¼¼°½±Öúѧ½ðÌåϵ
    ѧ·Ñ±ê×¼¼°½±Öúѧ½ðÌåϵ£¨Ò»£©Ñ§·Ñ±ê×¼1.ѧÊõѧλ˶ʿÑо¿ÉúÊշѱê×¼£º¹¤Ñ§Àà7000Ôª/Éú/Ä꣬¹Ü¡¢Àí¡¢¾­¡¢ÎÄ¡¢·¨Ñ§Àà6500Ôª/Éú/Äê¡£2.öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúÊշѱê×¼£º¹¤³Ì˶ʿ7000Ôª/Éú/Äꣻ¹¤É̹ÜÀí˶ʿ£¨MBA£©58000Ôª/Éú£¬·ÖÁ½ÄêÊÕÈ¡¡££¨¶þ£©½±Öúѧ½ðÌåϵѧУÑо¿Éú½±Ñ§½ðÌåϵÓɹú¼Ò½±Ñ§½ð¡¢ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Ä긣½¨Ê¦·¶´óѧÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÕþ²ß
    2016¼¶È«ÈÕÖÆÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÕþ²ßÒ»¡¢Ñ§·ÑÎÒУȫÈÕÖÆ²©Ê¿Éúѧ·ÑÿÉúÿѧÄê10000Ôª£¨È«³Ì30000Ôª£©£¬È«ÈÕÖÆË¶Ê¿Éúѧ·ÑÿÉúÿѧÄê8000Ôª£¨È«³Ì24000Ôª£©¡£Ã¿Ñ§ÄêµÚһѧÆÚ¿ªÑ§Ç°Í¨¹ý²ÆÎñ´¦ÍøÉϽɷÑϵͳ½É½»¡£¶þ¡¢Öúѧ½ðÑо¿Éú¹ú¼ÒÖúѧ½ð×ÊÖú±ê׼Ϊ²©Ê¿Ñо¿ÉúÿÉúÿÔÂ10 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017ÄêÖйú¼ÆÁ¿´óѧһ־ԸÑо¿ÉúÐÂÉú½±Öúѧ½ð
    Öйú¼ÆÁ¿´óѧ2017ÄêÒ»Ö¾Ô¸Ñо¿ÉúÐÂÉú½±Öúѧ½ð Àà±ð Ãû³Æ ½ð¶î ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêºþÄÏÖÐÒ½Ò©´óѧ˶ʿÑо¿ÉúÊշѼ°½±Öú˵Ã÷
    ·ÑÓãº1¡¢Ñ§·Ñ£ºöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿Éú10000Ôª/ÄêѧÊõѧλ˶ʿÑо¿Éú8000Ôª/Äêµ¥¶ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Éú14000Ôª/Äê2¡¢Êé¼®·Ñ£º400Ôª£¨Ôݶ¨¡¢¶àÍËÉÙ²¹£©3¡¢×¡ËÞ·Ñ£º1200Ôª/Ä꣨º¬ÆÖ£©£¬600Ôª/Ä꣨¶«ÌÁ£©ÒÔÉÏÊÕ·ÑÏîÄ¿¼°Êշѱê×¼ÒÀ¾ÝºþÄÏÊ¡Îï¼Û¾ÖÏæ¼Û½Ì[2013]110ºÅÎļþºË¶¨£¬ÈçÓб仯,ÒÔÊ¡Îï¼Û¾ÖÎÄ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÕã½­²Æ¾­´óѧ˶ʿÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ßÎÊ´ð
    Õã½­²Æ¾­´óѧ2016¼¶Ë¶Ê¿Ñо¿Éú½±ÖúÕþ²ßÎÊ´ðÏê¼ûhttp://yjsc.zufe.edu.cn/info/1171/2354.htm ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÀ¥Ã÷Àí¹¤´óѧÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÕþ²ß¼ò½é
    ѧ·ÑºÍ½É·Ñ À¥Ã÷Àí¹¤´óѧÑо¿Éú½±ÖúÕþ²ß¼ò½éÒ»¡¢½±Ñ§Õþ²ß£¨Ò»£©Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÑо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÓÉÖÐÑë²ÆÕþ³ö×ÊÉèÁ¢£¬ÓÃÓÚ½±ÀøÆÕͨ¸ßµÈѧУÖбíÏÖÓÅÒìµÄÈ«ÈÕÖÆÑо¿Éú¡£Ñо¿Éú¹ú¼Ò½±Ñ§½ðÿÄê½±Àø4.5ÍòÃûÔÚ¶ÁÑо¿Éú¡£ÆäÖУ¬²©Ê¿Ñо¿Éú1ÍòÃû£¬Ë¶Ê¿Ñо¿Éú3.5ÍòÃû¡£¹ú¼Ò½±Ñ§½ð½±Àø±ê׼Ϊ²©Ê¿Ñо¿ÉúÿÉúÿÄê3ÍòÔª£¬Ë¶Ê¿ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Äê±±¾©Å©Ñ§ÔºÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±Öúѧ½ð¹ÜÀíʵʩ°ì·¨£¨ÊÔÐУ©
    ±±¾©Å©Ñ§ÔºÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±Öúѧ½ð¹ÜÀíʵʩ°ì·¨£¨ÊÔÐУ©±±¾©Å©Ñ§ÔºÎļþ±±Å©Ð£·¢¡²2014¡³17ºÅ¹ØÓÚÓ¡·¢¡¶±±¾©Å©Ñ§ÔºÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±Öúѧ½ð¹ÜÀíʵʩ°ì·¨(ÊÔÐÐ)¡·µÄ֪ͨ¸÷µ¥Î»£º¡¶±±¾©Å©Ñ§ÔºÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±Öúѧ½ð¹ÜÀíʵʩ°ì·¨(ÊÔÐÐ)¡·ÒѾ­2014Äê4ÔÂ24ÈÕУ³¤°ì¹«»áÉó¶¨Í¨¹ý£¬ÏÖÓèÒÔÓ¡·¢£¬Çë×ñÕÕÖ´ÐС£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Äê±±¾©¿Æ¼¼´óѧÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÌåϵ
    ѧ·Ñ±ê×¼¸ù¾Ý±±¾©Êз¢Õ¹¸Ä¸ïίԱ»á¡¢±±¾©ÊвÆÕþ¾Ö¡¢±±¾©ÊнÌÓýίԱ»á¡¶¹ØÓÚ±±¾©µØÇøÑо¿Éú½ÌÓýѧ·Ñ±ê×¼µÈÓйØÎÊÌâµÄ֪ͨ¡·£¨¾©·¢¸Ä¡²2013¡³2587ºÅ£©£¬²¢¾­±±¾©Êз¢Õ¹¸Ä¸ïίԱ»á¡¢±±¾©ÊвÆÕþ¾Ö¡¢±±¾©ÊнÌÓýίԱ»áÅú×¼£¬ÎÒУ2016¼¶Ë¶Ê¿Ñо¿Éú£¨º¬2014Äê¡¢2015Äê±£ÁôÈëѧ×ʸñ£¬2016ÄêÈëѧµÄÐÂÉú£©Ñ§·Ñ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÄϾ©Óʵç´óѧ˶ʿÑо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼¼°½±Öúѧ½ð
    2016¼¶Ë¶Ê¿Ñо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼¼°½±Öúѧ½ð1¡¢Ñ§·Ñ±ê×¼ Àà±ð öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ ѧ·Ñ±ê×¼ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016Äê±±¾©»¯¹¤´óѧÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±ÖúÌåϵ¼ò½é
    2016Äê±±¾©»¯¹¤´óѧÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±ÖúÌåϵ¼ò½éÈçÏ£ºÑо¿Éú½ÌÓýÊշѼ°½±ÖúÌåϵ¼ò½é ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÖйúÇàÄêÕþÖÎѧԺÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ
    ÖйúÇàÄêÕþÖÎѧԺȫÈÕÖÆÑо¿Éú½±ÖúÌåϵ×ÜÀÀÒ»¡¢Öúѧ´û¿î¼°½±Öúѧ½ðÌåϵΪ¹ÄÀøÑо¿ÉúÇÚ·Üѧϰ¡¢Ç±ÐÄ¿ÆÑС¢ÓÂÓÚ´´Ð¡¢»ý¼«½øÈ¡£¬ÔÚÈ«ÃæÊµÐÐÑо¿Éú½ÌÓýÊÕ·ÑÖÆ¶ÈµÄÇé¿öÏ£¬¸üºÃµØÖ§³ÖÑо¿Éú˳ÀûÍê³Éѧҵ£¬ÎÒУΪÔÚУÑо¿ÉúÌṩ·áºñµÄ½±Öúѧ½ðÖ§³Ö£¬¾ßÌå±ê×¼ÈçÏ£º£¨Ò»£©¹ú¼ÒÖúѧ´û¿î¸ù¾Ý²ÆÕþ²¿¡¢¹ú¼Ò·¢Õ¹¸Ä¸ïί¡¢½ÌÓý²¿¼°ÎÒУÏà ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£º½ÌÓý˶ʿÈÈÃÅԺУѧ·ÑÒ»ÀÀ±í
    ÓÉÓÚ½ÌÓý˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»µÄÅàÑøÄ¿±êºÍÅàÑø¹ý³ÌÇ¿µ÷½ÌÓýÀíÂۺͽÌÓýʵ¼ùµÄ½áºÏ£¬×¢ÖØÊµ¼ùÄÜÁ¦µÄÅàÑø£¬¼ÓÉÏË«µ¼Ê¦µÄÖ¸µ¼£¬½ÌÓý˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»±ÏÒµÉú¾ß±¸¸ü¶àµÄÉç»áÐèÇóµÄÖ°ÒµÄÜÁ¦£¬¾Íҵǰ¾°½«¸ü¼Ó¿í¹ã¡£ÏÂÃæÎª´ó¼Ò×ܽáÁ˽ÌÓý˶ʿÈÈÃÅԺУѧ·Ñ£¬¹©²Î¿¼¡£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÁÙ´²Ò½Ñ§Ë¶Ê¿ÈÈÃÅԺУѧ·ÑÒ»ÀÀ±í
    ÁÙ´²Ò½Ñ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊÇÒ»ÃÅʵ¼ùÐÔºÜÇ¿µÄÓ¦ÓÿÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£ËüÖÂÁ¦ÓÚÅàÑø¾ß±¸»ù´¡Ò½Ñ§¡¢ÁÙ´²Ò½Ñ§µÄ»ù±¾ÀíÂÛºÍÒ½ÁÆÔ¤·ÀµÄ»ù±¾¼¼ÄÜ;ÄÜÔÚÒ½ÁÆÎÀÉúµ¥Î»¡¢Ò½Ñ§¿ÆÑеȲ¿ÃÅ´ÓÊÂÒ½ÁƼ°Ô¤·À¡¢Ò½Ñ§¿ÆÑеȷ½Ã湤×÷µÄҽѧ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£ÏÂÃæÎª´ó¼ÒÕûÀíÁËһЩÈÈÃÅԺУµÄѧ·Ñ£¬´ó¼Ò×öÒ»¸öÁ˽â¡£ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£º¹«¹²¹ÜÀí˶ʿÈÈÃÅԺУѧ·ÑÒ»ÀÀ±í
    ¹«¹²¹ÜÀí˶ʿ×÷Ϊһ¸öÐÂÐ˵ÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¬¼Ì¹¤É̹ÜÀí˶ʿ֮ºó£¬ÕýÈÕÒæ³ÉΪµ±Ç°¹úÄÚ¸÷½çÈËÊ¿¹Ø×¢µÄ½¹µã¡£ÏÂÃæÎª´ó¼ÒÕûÀíÁËһЩÈÈÃÅԺУµÄѧ·Ñ£¬´ó¼Ò×öÒ»¸öÁ˽â¡£ ÐòºÅ ѧУÃû ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÐÂÎÅÓë´«²¥Ë¶Ê¿ÈÈÃÅԺУѧ·ÑÒ»ÀÀ±í
    ÐÂÎÅÓë´«²¥×¨Ë¶¿ÉνÊÇÐÂÎÅ´«²¥½çµÄMBA£¬Òò´ËÓв»ÉÙ¿¼Éú·×·×±¨¿¼¸ÃöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿£¬ÏÂÃæÐ¡±àΪ´ó¼ÒÕûÀíÁËÐÂÎÅÓë´«²¥×¨Ë¶öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÈÃÅԺУѧ·Ñ£¬¹©2017öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµÄ¸÷λ¿¼Éú²Î¿¼¡£ ÐòºÅ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÖйúũҵ´óѧÑо¿Éúѧ·Ñ¼°½±ÖúÌåϵ¼ò½é
    ѧ·Ñ¼°½±ÖúÌåϵ¼ò½éÒ»¡¢Ñ§·ÑÈ«ÈÕÖÆÑ§ÊõѧλÑо¿ÉúµÄѧ·Ñ±ê׼Ϊ£ºË¶Ê¿Ñо¿Éú8000Ôª/Ä꣬²©Ê¿Ñо¿Éú10000Ôª/ÄꣻȫÈÕÖÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿Éúѧ·Ñ±ê×¼°´Ô­¹æ¶¨6000Ôª/ÄêÖ´ÐУ¨MBA¡¢MPA¡¢½ðÈÚ˶ʿ¡¢¹ú¼ÊÉÌÎñ˶ʿ¡¢±£ÏÕ˶ʿ¡¢ÏîÄ¿¹ÜÀí˶ʿµÈѧ·Ñ±ê×¼°´Óйع涨ִÐУ©¡£Ö±²©ÉúÒ»Äê¼¶°´Ñ§Êõѧλ˶ʿÉú±ê×¼Ö´ÐÐ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÖйúÈËÃñ´óѧ˶ʿÑо¿ÉúÐÂÉú½É·ÑÐëÖª
    µã»÷²é¿´£º2016Äê˶ʿÑо¿ÉúÐÂÉú½É·ÑÐëÖª ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2017ÄêÒ»Ô·ÝÔÚÖ°Ñо¿Éúѧ·Ñ
    2017ÄêÒ»Ô·ÝÔÚÖ°Ñо¿ÉúÔÚʮԷݾÍÒª½øÐÐÍøÉϱ¨ÃûÁË£¬ÓÉÓÚ´ËÐÎÊ½Éæ¼°µÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÉÒÔÈÿ¼ÉúÔÚÍê³Éѧҵºó»ñµÃÔÚÖ°Ñо¿Éú˫֤£¬¹Ø×¢ÕßÊDZȽ϶àµÄ¡£²»¹ý£¬¸ü¶àµÄÈËÏëÏÈÁ˽âÒ»ÏÂÔÚÖ°Ñо¿Éúѧ·Ñ£¬ÒÔÈ·¶¨ÊÇ·ñ±¨¿¼¡£ÏÂÃæ¾ÍΪ´ó¼Ò½éÉÜһϣº2017ÄêÒ»Ô·ÝÔÚÖ°Ñо¿Éúѧ·ÑÊǶàÉÙ?2017ÄêÒ»Ô·ÝÔÚÖ°Ñо¿ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÈ·¶¨ÕÐÉúµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÐM ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • 2016ÄêÏã¸ÛÑо¿ÉúÁôѧ·ÑÓÃÊǶàÉÙ
    Áôѧ·ÑÓÃÊÇѧÉúºÍ¼Ò³¤ÆÕ±é¹Ø×¢µÄÎÊÌ⣬Ïã¸ÛÓÐÁùËù±È½ÏºÃµÄ´óѧ£ºÏã¸ÛÖÐÎÄ´óѧ¡¢Ïã¸Û´óѧ¡¢Ïã¸ÛÀí¹¤´óѧ¡¢Ïã¸Û³ÇÊдóѧ¡¢Ïã¸Û¿Æ¼¼´óѧºÍÏã¸Û½þ»á´óѧ£¬¸÷УµÄ¾ßÌå·ÑÓÃÓÐËù²îÒì¡£µ½Ïã¸ÛÁôѧ£¬ÉêÇëÏã¸ÛµÄ´óѧÓëÉêÇëÃÀ¹ú´óѧµÄ³ÌÐò²î²»¶à£¬µ«Ò²Óв»Í¬Ö®´¦¡£Ïëµ½Ïã¸Û¶ÁÑо¿ÉúµÄѧÉú£¬¿ÉÏȲ鿴¸÷´óѧµÄÇé¿ö£¬Èç¿ÆÏµ·ÖÅä¡¢Áôѧ·ÑÓà ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • Ïã¸Û¸÷ѧУ½±Ñ§½ðÅ̵ã
    ½±Ñ§½ð´óÅ̵ãÄÚµØÉúÔÚÏã¸Û´óѧ ÄÜÄõĽ±Ñ§½ðÓÐ50ÖÖÒÔÉÏÏã¸Û´óѧ£ºÉæ¼°µ½ÄÚµØÉúµÄ½±Ñ§½ðÓÐ50ÖÖÒÔÉÏ£¬½ð¶î´Ó2000¸ÛÔªµ½1Íò¸ÛÔª£¬¸øÓèÌõ¼þ¶à»ùÓÚѧÉúµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ±íÏÖºÍÏîÄ¿±íÏֵȡ£°ä·¢½±Ñ§½ðµÄԺϵÓй¤³ÌѧԺ¡¢ÒÕÊõѧԺ¡¢·¨ÂÉ¡¢Ò©Ñ§ÔººÍÀíѧԺ¡£¶ÔÓÚ·ðѧµÈÀäÃÅöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÒ²ÓÐÌØÉ轱ѧ½ð¡£´ËÍ⻹¿ÉÉêÇë1Íò~3Íò¸ÛÔªµÄ¾­¼Ã²¹Öú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2016-07-27
  • VIPÍòÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµËæ±ã¿´,ÿ±¾²»µ½Ò»·ÖÇ®!
    °ëÄêVIP¹ºÂò
    ƽ³£ÐèÒª¼¸Ê®¿éǮһ±¾µÄµç×ÓÊ飬¿ªÁËVIP»áÔ±ÈÎÄú³©¶Á¡£VIP»áÔ±¾ù¿ÉÃâ·ÑʹÓñ¾Õ¾ÔÚÊÛµÄÍòÓàÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤»ù´¡Àà²úÆ·£¨µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµ¿Î³Ì¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµÈ£©¡£ÍòÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµËæ±ã¿´£¬Ã¿±¾²»µ½Ò»·ÖÇ®¡£²úÆ·º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    °ëÄêVIP¹ºÂò ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú