öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

2018öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÆÚ¼äÔõôס£¿

±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2018-01-03

öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÁÙ½ü£¬³ýÁ˸´Ï°ÉíÐĵ÷½Ú·½Ã棬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÆÚ¼äµÄÉú»îÒ²¸ÃÔç×ö°²ÅÅ¡£ÆäÖУ¬öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¶©·¿¼äÊÇÊ®·ÖÖØÒªµÄ£¬ÖªµÀ×Ô¼ºÔÚÄÄÀ֮ºó£¬Ò»¶¨ÒªÔÚµÚһʱ¼äÔ¤¶¨·¿¼ä¡£Ðж¯µÄÌ«Íí£¬¿ÉÄÜ»á´í¹ýºÏÊʵķ¿¼ä¡£Í¬Ê±£¬ÔÚ¶¨ÂùݵÄʱºòÒ²ÐèÒª¿¼ÂǸ÷¸ö·½Ã棬²»ÒªÒòΪѡÔñ²»ºÏÊʶø·ÖÉ¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¾«Á¦¡£

¹ØÓÚ¶©·¿¼ä

¶ÔÓÚöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¶©·¿£¬ÓÉÓÚÒ»¿ªÊ¼²»È·¶¨¿¼³¡£¬²»Í¬µÄ¿¼³¡µÄ±¨¿¼ÈËÊýÒ²²»¾¡Ïàͬ£¬ÓÐЩ¶©·¿»ú¹¹ÊÇÔÊÐíÍË»¹¶¨½ðµÄ£¬Èç¹û²»·ÅÐÄ£¬º¦Å¶©²»µ½·¿¼ä²»·Á¿ÉÒÔÏȶ©×Å¡£Ò»°ãÀ´Ëµ£¬³ýÁËÄÇЩºÜÈÈÃŵÄѧУ£¬»òÊÇºÜÆ«Æ§µÄµØ·½Í⣬·¿¼äÆäʵ²¢Ã»ÓÐÄÇЩ¹ã¸æÉÏ˵µÄÄÇôÇÀÊÖ¡£µ±È»ÄÇЩ¶©·¿»ú¹¹ÓпÉÄÜÓë¾ÆµêÊÂÏÈÒªÁË·¿¼ä£¬µ«ÊDz»Ì«¿ÉÄÜÕ¼¾ÝÄÇô¶àµÄ·¿Ô´¡£

Èç¹ûÐèÒª½»¶©½ð£¬²»·ÁÏÈÎÊÇå³þÓÐÄÇЩ¼ÛλµÄ·¿¼ä£¬¼¸¸öÈËסµÄ£¬Ê²Ã´ÑùµÄÅäÖõȵÈ£¬ÊվݼǵÃÄã¬ÃâµÃµ½Ê±ºòºó»Ú¡£

¶øÔÚÍøÉ϶©·¿£¬Ïà¶ÔÀ´ËµÊ¡ÊÂÓÖ²»ÓüÓѺ½ð¡£½¨Òé´ó¼Ò¿ÉÒÔÑ¡ÔñÀ뿼³¡1-2¹«Àï²½ÐпÉÖ±´ï»òÕßÓй«½»µÄ¾ÆµêÈëס£¬¾ÆµêÒÔ¾­¼ÃÐ;ƵêΪÖ÷£¬´ËÀà¾Æµê·Ö²¼¹ã·º¡¢¼Û¸ñÎȶ¨¡¢°²È«ÐÔÓб£Ö¤£¬¿ÉÒÔÖ±½ÓÔÚÍøÉÏÔ¤¶¨¡£Èç¹ûÄã²»·ÅÐÄ£¬ÄÇÄãÔÚµÃÖª¿¼³¡Ö®ºó¿ÉÒÔÂíÉÏÈ¥ÍøÉ϶©·¿£¬¾¡¿ìÄûØÖ®Ç°µÄѺ½ð£¬ÕâÑùÒ²ÐС£×ÜÖ®£¬Èç¹û²»ÊÇÇé·ÇµÃÒÑ£¬ÍêÈ«¿ÉÒÔ×Ô¼º¸ã¶¨£¬·½±ãÓÖʵ»Ý¡£

×ܵÄÔ­Ôò£º¾­¼Ãʵ»Ý£¬°²¾²¡¢ÎÀÉú£¬²»±»´òÈÅ¡£

¶©·¿Ô­Ôò

1¡¢½¨ÒéÁ½¸öͬѧƴ·¿×¡£¬Ò»À´¿ÉÒÔ»¥Ïà¹ÄÀø£¬¶þÀ´¿ÉÒÔ»¥ÏàÌáÐѽÐÔç¡£µ«ÊÇÔÚÑ¡ÔñÆ´·¿¶ÔÏóʱÓÐÒ»µãÐèÒªÌáǰ¹µÍ¨£¬¾ÍÊÇÎʶԷ½ÓÐûÓÐÊ²Ã´ÌØÊâ˯Ãßϰ¹ß¡£±ÈÈ磬Éñ¾­Ë¥ÈõµÄͬѧ»¹ÊÇ×Ô¼º×¡±È½ÏºÏÊÊ¡£

2¡¢ÌáǰȥÖнé»ú¹¹¿´Ò»ÏÂËüËù´úÀíµÄ±ö¹ÝÀàÐÍ£¬ÔÚÑ¡Ôñʱ£¬¾¡Á¿Ñ¡Ôñ¾­¼ÃÐÍ¿ì½Ý±ö¹ÝÉõÖÁ¸üºÃµÄ¾Æµê£¬±ÜÃâµ¥¶ÀͶËÞ»·¾³¸´ÔÓµÄСÂÃÉ磬ÔÚÑ¡Ôñ֮ǰעÒâÎÊһϺ¬²»º¬Ôç²Í£¬¶¬Ìì±È½ÏÀ䣬½¨Òé´ó¼ÒÔھƵêÓòÍ£¬±ÜÃâ±ß×߱߳Ô£¬¹àÀä·ç¡£

3¡¢±ö¹ÝÀ뿼µãÔ½½üÔ½ºÃ£¬×îºÃÊÇ¿ØÖÆÔÚ²½ÐÐʱ³¤30·ÖÖӵķ¶Î§ÄÚ£¬ÕâÑùÎÞÂÛ·¢Éúʲô½»Í¨×´¿ö£¬Äã¶¼¿ÉÒÔÔÚ×Ô¼ºµÄÔ¤Ëãʱ¼äÄÚµ½´ï¿¼µã¡£

4¡¢Ñ¡Ôñ±ö¹Ýʱ£¬¶àÎÊÒ»¾ä¸½½üµÄ×´¿ö£¬¿´¸½½ü»òÕ߾ƵêÄÚ²¿ÓÐûÓÐÔÚ×°ÐÞ£¬ÓöÉÏ×°ÐÞÊǺܷ³È˵ÄÊÂÇ飬ÓöÉÏÁ˾͹û¶Ï»»£¬×¡Ô¶µãÒ²±ÈÒ»ÍíÉ϶¼²»ÄÜÈë˯ºÃ¡£

5¡¢ÔÚÔ¤¶©±ö¹ÝµÄʱºò£¬ÒªÎÊÒ»ÏÂÖнé»ú¹¹ÓÐûÓа²Åųµ°Ñ´ó¼ÒË͵½±ö¹Ý£¬ÒòΪ´ó¼ÒÈëסµÄʱºò»á´øºÜ¶à¸´Ï°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£¬»¹ÓÐÏ´ÊþÓÃÆ·£¬Èç¹ûÓгµÖ±½ÓËÍ´ó¼Ò¹ýÈ¥ÊÇ×îºÃÁË¡£

×¢ÒâÊÂÏî

Ò»°ãÑ¡ÔñѧУ×÷Ϊ±¨¿¼µãµÄ¿¼Éú£¬¾Í»áÔÚÕâËùѧУöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ;Õⲿ·Ö¿¼Éú¿ÉÒÔÌáǰ½Ï³¤Ê±¼ä¶©·¿¡£

Ñ¡ÔñÊ¡Êб¨¿¼µãµÄÑÐÓÑÒªµÈ×¼¿¼Ö¤´òÓ¡ÄÇÌì²ÅÄÜÖªµÀ¿¼³¡£¬ËùÒÔÄÇÌì¶©·¿µÄÈË»á±È½Ï¶à¡£ËùÒÔ£¬Õⲿ·ÖÑÐÓÑ¿ÉÒԵȵ½¿¼µã¹«²¼Ê±ÔÙ¶©·¿£¬Îª·ÀÖ¹³öÏÖÎÞ·¿µÄÒâÍâÇé¿ö£¬´ó¼Ò¿ÉÒÔÏÈËѼ¯Ò»Ð©ÔÚÍùÄ꿼³¡¸½½üµÄ±ö¹ÝÐÅÏ¢£¬µ½Ê±¿ÉÒÔ¾¡¿ìÔ¤¶¨¡£

Ñ¡Ôñ²»ÔÚ¸´Ï°³ÇÊÐöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄͬѧ£¬ÐèÒªÌáǰԤ¶¨»ð³µÆ±¡£

×ÜÖ®£¬Èç¹û²»ÏëÁÙöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÁ˱»ÆÈÈëסǧԪһÍíµÄ±ö¹Ý£¬Ð¡»ï°éÃÇ»¹ÊǾ¡¿ìÔ¤¶¨¾Æµê°É!

Ïà¹Ø»°Ìâ/±ö¹Ý ¿¼³¡ öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ ¿¼µã ±¨¿¼µã

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • 2018öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔÔ¤¶¨±ö¹ÝÔ­Ôò
    2018öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ³õÊÔ´òÓ¡×¼¿¼Ö¤µÄʱ¼ä(2017Äê12ÔÂ23ÈÕÖÁ2017Äê12ÔÂ25ÈÕ)ÂíÉϾÍÒªµ½ÁË£¬´ó¼Ò¶¼ÏëÔÚ¼°Ê±¿´µ½×Ô¼ºµÄ×¼¿¼Ö¤£¬ÒòΪ³õÊÔ¿¼µãÉæ¼°µ½±ö¹ÝÔ¤¶©µÄÎÊÌâ¡£ÒÔÏÂÊǹØÓÚ±ö¹ÝÔ¤¶¨µÄÃîÕУ¬·ÖÏí¸ø´ó¼Ò¡£Ê×ÏÈ£¬Ìáǰ´ò̽¿¿Æ×¸´Ó¡µê´ó¼ÒÒªÌáǰѰÕÒ¾àÀë×Ô¼º×î½üµÄ¸´Ó¡µê£¬¿ÉÒÔÈÃÄãÔÚ×î¶ÌµÄʱ¼äÄÚ´Ó×ÔϰÊҷɱ¼µ½´òÓ¡ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • 2018öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÔ¤¶©±ö¹Ý"СÐÄ»ú" ¸Ï½ôÊÕÁ˰É
    ×¼¿¼Ö¤´òÓ¡¿ì¿ªÊ¼ÁË£¬ÓеÄͬѧҲÒѾ­Ã÷È·ÁË×Ô¼ºµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµØµã£¬´Ëʱ£¬Ô¤¶¨±ö¹Ý¾Í³ÉÁËÖØµã¿¼ÂǵÄÎÊÌ⣬ÔõôԤ¶¨?ÓÐÄÄЩ¾÷ÇÏ?Ôõô²ÅÄܲ»±»Æ­£¬ÏÂÃæÐ¡±àÕë¶ÔÕâ¸öÎÊÌâ¸ø´ó¼Ò·ÖÏíÏÂǰ±²ÃÇÔ¤¶©±ö¹ÝµÄСÐÄ»ú£¬Ò»¶¨µÃÊÕ×Å£ºöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµ³ÔÚÑ¡Ôñ±¨¿¼µãʱ·ÖΪÁ½ÖÖÇé¿ö£ºÒ»ÖÖÊÇÑ¡ÔñÊ¡ÊÐöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖÐÐÄ×÷Ϊ±¨¿¼µãµÄ£¬Õⲿ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • 2018öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÈçºÎսʤÑо¿ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÇ°µÄ½¹ÂÇ
    ÕâÊÇһƪºÜÔç¾ÍÓ¦¸Ãд³öÀ´ºÍ´ó¼Ò·ÖÏíµÄÎÄÕ¡£ÏÖÔÚ²Åд³öÀ´ºÍ´ó¼Ò¼ûÃæµÄÔ­Òò£¬Ö÷Òª¾ÍÊǹØÓÚÐÄ̬µ÷ÕûµÄÎÄÕ£¬ÔÚ¿¼Ç°×îºóÒ»¸öÔ²ÅÄÜÏÔʾ³öËüµÄÖØÒªÐÔÀ´!Ëï»ÔÀÏÊ¦Ò²Ôø¾­¿¼¹ýÑУ¬Ò²¼ûµ½¹ýÐíÐí¶à¶àµÄöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÑ§×Ó£¬ÔÚ¿¼Ç°µÄ×îºóÒ»¸öÔÂ·ÅÆúÁËöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£ÎªÊ²Ã´¼á³Ö²»µ½×îºóÄØ?ÊÇÒòΪѧϰ²»¹»Å¬Á¦Âð?¾ø¶Ô²»ÊǵÄ¡£ºÜ¶àѧÉúѧϰ¶¼±È½Ï¿Ì¿à£¬ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • ÈçºÎսʤÑо¿ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÇ°µÄ½¹ÂÇ
    ÕâÊÇһƪºÜÔç¾ÍÓ¦¸Ãд³öÀ´ºÍ´ó¼Ò·ÖÏíµÄÎÄÕ¡£ÏÖÔÚ²Åд³öÀ´ºÍ´ó¼Ò¼ûÃæµÄÔ­Òò£¬Ö÷Òª¾ÍÊǹØÓÚÐÄ̬µ÷ÕûµÄÎÄÕ£¬ÔÚ¿¼Ç°×îºóÒ»¸öÔ²ÅÄÜÏÔʾ³öËüµÄÖØÒªÐÔÀ´!ÀÏÊ¦Ò²Ôø¾­¿¼¹ýÑУ¬Ò²¼ûµ½¹ýÐíÐí¶à¶àµÄöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÑ§×Ó£¬ÔÚ¿¼Ç°µÄ×îºóÒ»¸öÔÂ·ÅÆúÁËöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£ÎªÊ²Ã´¼á³Ö²»µ½×îºóÄØ?ÊÇÒòΪѧϰ²»¹»Å¬Á¦Âð?¾ø¶Ô²»ÊǵÄ¡£ºÜ¶àѧÉúѧϰ¶¼±È½Ï¿Ì¿à£¬ÕâÖÖ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • ½Ì×ÊÖ¤öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£º¿¼ÉúÈçºÎÄæÏ®³É¹¦
    ²»Öª²»¾õ¼ä£¬2017ϰëÄê½Ìʦ×ʸñ֤׼¿¼Ö¤´òÓ¡ÒÑÇÄÈ»À­¿ªÐòÄ»£¬¶ÔÓÚ±¸¿¼µÄС»ï°éÀ´Ëµ£¬Ãæ¶ÔÍ»ÈçÆäÀ´µÄ½ô՟У¬ºÜÉÙ»áÓÐС»ï°éÐØÓгÉÖñ£¬¸ü¶àµÄÊǽ¹ÂǺͲ»°²£¬ÒªÃ´ÊÇÆ½Ê±²»Å¬Á¦£¬ÁÙʱ±§·ð½Å£¬ÒªÃ´ÊǸɴàÆú¿¼£¬±§×ÅÖØÔÚ²ÎÓëµÄÐÄ̬£¬ÒªÃ´Êǹ¦·òÓÃÔÚÆ½Ê±£¬µ«ÐĻŵ½²»ÖªËù´ë¡£ÄÇô£¬ÔÚöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ½ôÒª¹ØÍ·£¬¿¼ÉúÈçºÎ¿ìËÙÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¬ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • ½Ì×ÊöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½øÈëµ¹¼ÆÊ±£¬ÕâЩ±¸¿¼¡°±ØÉ±¼¼¡±Ò»¶¨ÒªÕÆÎÕ!
    ¾ÝÒ»Ïî¾ÍÒµÊý¾ÝÏÔʾ£¬½ÌʦÐÐÒµÒò¹¤×÷Îȶ¨¡¢¸ß¸£Àû¡¢³¤¼ÙÆÚµÈÖî¶àÓÅÊÆ£¬³ÉΪÁËÓ¦½ì´óѧÉúºÍÔÚÖ°¾ÍÒµÈËÔ±öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄÈÈÃÅÐÐÒµ¡£ÏëÒª³ÉΪһÃûºÏ¸ñµÄÈËÃñ½Ìʦ£¬¾Í±ØÐë»ñµÃ½Ìʦ×ʸñÖ¤Ê飬ÄÇô£¬Ê±Ï£¬ÔÚ¾àÀë2017Äê½Ìʦ×ʸñÖ¤öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½öÊ£Ò»¸ö¶àÔµÄʱ¼äÄÚ£¬¿¼ÉúÃÇÓ¦¸ÃÈçºÎ±¸¿¼²ÅÄÜÎÈÄø߷ÖÄØ?ÏÂÃæ£¬Ð¡±à¾ÍΪ´ó¼Ò·îÉϱ¸¿¼&ldquo ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ö²»Íê?ѧ»áÕâÁ½ÕÐÄã¿ÉÒÔһĿʮÐÐ!
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³É¼¨Ö÷ÒªÓÐÁ½¸öÓ°ÏìÒòËØ£ºÆ½Ê±»ýÀÛºÍÁÙ³¡·¢»Ó¡£ÉÏ¿¼³¡Ö®Ç°£¬Æ´µÄ¾ÍÊDZ¸¿¼¸´Ï°ºÍÈÕ³£»ýÀÛ£¬¶øÔÚ¿¼³¡Ö®ÉÏ£¬ÔòÊÇÈçºÎÉÆÓÃʱ¼ä¡¢Ìá¸ßЧÂÊ¡£Ìá¸ß×öÌâËٶȵÄ;¾¶ÓкܶàÖÖ£¬ÆäÖÐÉóÌâËٶȾÍÊÇÒ»´óÖØÒªµÄÓ°ÏìÒòËØ¡£ÈçºÎÔÚ½ôÕÅÓÖÓÐÏÞµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼äÀᄀÁ¿½Úʡʱ¼ä?Îͼ½ÌÓý½ñÌì¾ÍΪ´ó¼Ò·ÖÏíÁ½´óÔĶÁÃØÊõ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-03
  • 2018Ä꼪ÁÖ´óѧÔìÐÍ»ù´¡£¨501£©ºÍöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¼¼·¨£¨502£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼äµÄ֪ͨ
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿Ãû³Æ(´úÂë)£ºÔìÐÍ»ù´¡(ËØÃ衢ɫ²Ê)(501)£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¼¼·¨(502)öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±¼ä£º2017Äê12ÔÂ25ÈÕ8:30öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµØµã£º¼ªÁÖ´óѧÖÐÐÄÐ£Çø(³¤´ºÊÐǰ½ø´ó½Ö2699ºÅ)¾­ÐŽÌѧ¥CÇøÈýÂ¥¡£×Éѯµç»°£º0431-85166371 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018Äê¹þ¶û±õ¹¤Òµ´óѧ˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ç°Ìáʾ
    ¸÷λ¿¼Éú£º»¶Ó­±¨¿¼¹þ¶û±õ¹¤Òµ´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿Éú!2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½«ÓÚ12ÔÂ23ÈÕ¡¢24ÈÕ½øÐУ¬Îª±£Ö¤¸÷λ¿¼ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË³Àû½øÐУ¬ÏÖ½«ÓйØÊÂÒËÌáÐÑÈçÏ£º1.¸ù¾Ý½ÌÓý²¿µÄͳһ°²ÅÅ£¬Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÉ¿¼Éú´ÓÍøÉÏ×ÔÐÐÏÂÔØ´òÓ¡¡¶×¼¿¼Ö¤¡·¡£12ÔÂ14ÈÕ-25ÈÕ¿¼Éú¿ÉÆ¾Íø±¨Óû§ÃûºÍÃÜÂëµÇ¼ÖйúÑо¿Éú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018ÄêÉϺ£µÚ¶þ¹¤Òµ´óѧ¿¼µã¹«¸æ
    ¾ÝÉϺ£µÚ¶þ¹¤Òµ´óѧÑÐÕаìÏûÏ¢£¬2018ÄêÉϺ£µÚ¶þ¹¤Òµ´óѧ¿¼µã¹«¸æÒѾ­·¢²¼£¬ÓÉÓÚÄÚÈݹý¶à£¬Çëµã»÷¸½¼þ²é¿´£º2018ÄêÉϺ£µÚ¶þ¹¤Òµ´óѧ¿¼µã¹«¸æ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018ÄêÖб±´óѧ¿¼µãÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¹«¸æ
    Ò»¡¢2018ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×¢ÒâÊÂÏî(Ò»)¿¼ÉúÈ볡ʱ¼äΪ¿ª¿¼Ç°30·ÖÖÓ£¬¿ª¿¼15·ÖÖÓ²»µÃÈ볡£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½áÊøÇ°30·ÖÖÓ·½¿É½»¾í¡£µ«²»ÄÜÀ뿪¿¼Çø£¬ÔÚÖ¸¶¨µÄѧÉúÐÝÏ¢ÊÒÐÝÏ¢¡£(¶þ)¿¼ÉúÐëЯ´ø±¾È˶þ´úÉí·ÝÖ¤¡¢Ñ§ÉúÖ¤¼°¡¶2018ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×¼¿¼Ö¤¡·Ìáǰ30·ÖÖÓ´ïµ½¿¼³¡²Î¼ÓöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£¿¼µãΪ¿¼ÉúÌṩ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018ÄêÄÚÃɹŴóѧÑп¼µã¹«¸æ
    Ò»¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¾ßÌåʱ¼ä¡¢µØµã(Ò»)2017Äê12ÔÂ23ÈÕ¡¢24ÈÕÉÏÎç8:3011:30£¬ÏÂÎç14:0017:00¡£¿¼³¡ÔÚÄÚÃɹŴóѧ±±Ð£Çø(ºôºÍºÆÌØÊÐÈüº±Çø´óѧÎ÷½Ö235ºÅ)Ñо¿ÉúÂ¥(µÚ001-049¿¼³¡)ºÍ×ÛºÏÂ¥(µÚ050-097¿¼³¡)¡£(¶þ)¿¼Îñ°ì¹«ÊÒ·Ö±ðÉèÔÚÑо¿ÉúÂ¥405ÊÒ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018Äêн®Ê¦·¶´óѧÎÂÈªÐ£Çø¿¼ÉúÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·¢·Å°à³µÍ¨Öª
    ¸÷λ¿¼Éú£ºÎÒУÓÚ2017Äê12ÔÂ23ÈÕ24ÈÕ×éÖ¯2018ÄêÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúͳһÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬ÓÉÓÚ½üÆÚÌìÆø±È½Ïº®À䣬¿ª¿¼Ê±¼ä½ÏÔ磬ÎÒУרÃÅΪÎÂÈªÐ£Çø¿¼Éú°²ÅÅËÄÁ¾°à³µ£¬½ÓÎÂÈªÐ£Çø¿¼ÉúÖÁÀ¥ÂØÐ£Çø²Î¼ÓöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬Ï£Íû¸÷λ¿¼Éú°´Ê±×ø³µ£¬Ë³Àû²Î¼ÓöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬²¢È¡µÃÓÅÒì³É¼¨!°à³µ³ö·¢Ê±¼ä£ºÔ糿7:00(±±¾©Ê±¼ä)³Ë³µ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018ÄêËÄ´¨ÃÀÊõѧԺ˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú³õÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓþß
    Ç뿼Éú×¢Ò⣺ͳ¿¼¿ÆÄ¿ÇëʹÓÃÖØÇìÊнÌÓýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÔºÍ³Ò»Åä·¢µÄÎľß(°üÀ¨ºÚɫǩ×ֱʡ¢2BǦ±Ê¡¢ÏðÆ¤²Á¡¢Èý½Ç°å¡¢µæ°å£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±·¢·Å)×÷´ð¡£Åä·¢µÄÎľßÓÚ12ÔÂ23ÈÕÉÏÎçöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊ±·¢·Å£¬ËùÓпÆÄ¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½áÊøºóÓÉ¿¼Éú×ÔÐдø×ߣ¬ÖÐ;²»µÃ´øÀ뿼³¡¡£ÆäÖв¿·ÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿£º·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡(344)¡¢ÖÐÍâÒÕÊõÊ·ÂÛ(615)¡¢öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡1&mda ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
  • 2018Äê±±¾©ÓïÑÔ´óѧ¿¼µãÈ«¹ú˶ʿÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½»Í¨Ìáʾ
    ¸÷λ¿¼Éú£ºÎª±£ÕÏÑо¿ÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ°²È«¡¢ÓÐÐòµØ½øÐУ¬2016Äê12ÔÂ23ÈÕ¡¢24ÈÕÈ«¹ú˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÆÚ¼ä£¬¿¼ÉúÏà¹Ø³µÁ¾È«²¿ÓÉУ԰¶«ÃŽø³ö¡£Í£·ÅÔÚ¶«ÃŹ㳡¡£¶Ô´Ë¸øÄú´øÀ´µÄ²»±ãÎÒÃÇÉî±íǸÒ⣬¸ÐлÄú¶ÔÎÒУÑо¿ÉúÕÐÉú¹¤×÷µÄÖ§³Ö!×£´ó¼ÒöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË³Àû!±±¾©ÓïÑÔ´óѧÑо¿ÉúÔº¶þ¡ðÒ»ÆßÄêÊ®¶þÔ¶þÊ®ÈÕ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-02
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú