öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

£Û¹óÖݲƾ­Ñ§Ôº£Ý2005Äê˶ʿÑо¿Éú¸´ÊԲο¼ÊéÄ¿(2)

öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ Freekaoyan.com/2008-03-09


¡¡¡¡
¡¡¡¡2¡¢¿ÚÊÔ·ÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ²âÊÔºÍöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓ¢Óï²âÊÔ
¡¡¡¡
¡¡¡¡öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ²âÊԲο¼ÊéÄ¿£º
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶ÊÀ½ç¾­¼Ã¡·¡¢¡¶¹ú¼ÊóÒס·¡¢¡¶¹ú¼ÊóÒ×ÎÊÌâ¡·µÈÔÓÖ¾µÄÏà¹ØÄÚÈÝ£»
¡¡¡¡
¡¡¡¡¹ú¼ÊÉÌ·¨·½Ïò»¹Ðè²âÊÔ¡¶¹ú¼ÊÉÌ·¨¡·£¨ÉòËı¦£¬¶ÔÍâ¾­¼ÃóÒ×´óѧ³ö°æÉ磬2002Äê°æ£©
¡¡¡¡
¡¡¡¡öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓ¢Óï²âÊԲο¼ÊéÄ¿£º
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶ÉÌÎñÓ¢ÓïÔĶÁ¡·£¬Íõ¹Ø¸»µÈ£¬¸ßµÈ½ÌÓý³ö°æÉ磬2002Äê°æ
¡¡¡¡
¡¡¡¡*»¹¿É²Î¿¼The Economist£¬ FortuneµÈÔÓÖ¾µÄÏà¹ØÄÚÈÝ¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡3¡¢Í¬µÈѧÀú¼°¿çѧ¿Æ¿¼Éú¼ÓÊÔ¿ÆÄ¿¼°²Î¿¼ÊéÄ¿
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¹ú¼Ê¾­¼Ãѧ£º¡¶¹ú¼Ê¾­¼Ãѧ¡·£¬ÍõÖ¾Ã÷£¬¸´µ©´óѧ³ö°æÉ磬2002ÄêµÚ¶þ°æ
¡¡¡¡
¡¡¡¡*ÊÀ½ç¾­¼Ã£º¡¶ÊÀ½ç¾­¼Ã¸ÅÂÛ¡·£¬ÌÕ¼ÌÙ©¡¢½ª´ºÃ÷£¬Ìì½òÈËÃñ³ö°æÉ磬2001ÄêÐÞ¶©±¾
¡¡¡¡
¡¡¡¡ËÄ¡¢²úÒµ¾­¼ÃѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ
¡¡¡¡
¡¡¡¡1¡¢¸´ÊÔ¿ÆÄ¿£º²úÒµ¾­¼Ãѧ
¡¡¡¡
¡¡¡¡2¡¢²Î¿¼ÊéÄ¿£º
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶²úÒµ¾­¼Ãѧ¡·¸ßµÈ½ÌÓý³ö°æÉç³ö°æËÕ¶«Ë®Ö÷±à
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶²úÒµ¾­¼Ãѧ½Ì³Ì¡·ÉϺ£²Æ¾­´óѧ³ö°æ£¨1998Ä꣩ÑÆÓ¡¢ÏÄ´óοÖ÷±à
¡¡¡¡
¡¡¡¡3¡¢Í¬µÈѧÁ¦¼ÓÊÔ£º
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶·¢Õ¹¾­¼Ãѧ¸ÅÂÛ¡·Î人´óѧ³ö°æÉçÌ·³ç̨Ö÷±à
¡¡¡¡
¡¡¡¡£¨¸ß½Ì95¹ú¼ÒÖØµã½Ì²Ä£©
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶ÇøÓò¾­¼Ãѧ¡·ÖйúÈËÃñ´óѧ³ö°æÉç
¡¡¡¡
¡¡¡¡ÖÜÆðÒµ¡¢ÁõÔÙÐË¡¢×£³Ï¡¢ÕÅ¿ÉÔÆÖø
¡¡¡¡
¡¡¡¡Î塢ͳ¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ
¡¡¡¡
¡¡¡¡1¡¢¸´ÊÔ¿ÆÄ¿
¡¡¡¡
¡¡¡¡Í³¼ÆÑ§×ۺϣ¨ÄÚÈݰüÀ¨ÊýÀíͳ¼ÆÑ§¡¢Éç»á¾­¼Ãͳ¼ÆÑ§Ô­Àí¡¢Êý¾Ý¿âÓ¦ÓÃÈý²¿·Ö£©
¡¡¡¡
¡¡¡¡²Î¿¼ÊéÄ¿£º
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶Í³¼ÆÑ§¸ÅÂÛ¡·ÔøÎåÒ»Ö÷±àÊ×¶¼¾­¼ÃóÒ×´óѧ³ö°æÉç
¡¡¡¡
¡¡¡¡2003Äê1ÔµÚ1°æ
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¡¶VISUAL FOXPRO 6.0³ÌÐòÉè¼Æ»ù´¡¡·Â¬ÏæºèÖ÷±à
¡¡¡¡
¡¡¡¡Ç廪´óѧ³ö°æÉç2002Äê10ÔµÚÒ»°æ
¡¡¡¡
¡¡¡¡2¡¢Í¬µÈѧÁ¦¼ÓÊÔ¿ÆÄ¿
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¹úÃñ¾­¼Ãͳ¼ÆÑ§
¡¡¡¡
¡¡¡¡²Î¿¼ÊéÄ¿£º¡¶¹úÃñ¾­¼Ãͳ¼ÆÑ§¡·Çñ¶«Ö÷±à ¶«±±²Æ¾­´óѧ³ö°æÉç2001Äê12ÔµÚ1°æ
¡¡¡¡
¡¡¡¡*¹ÜÀíÐÅϢϵͳ
¡¡¡¡
¡¡¡¡²Î¿¼ÊéÄ¿£º¡¶¹ÜÀíÐÅϢϵͳ¡·Ã·æ­¶ð ³Âΰ´ïÖ÷±à
¡¡¡¡
¡¡¡¡Ê¯Ó͹¤Òµ³ö°æÉç2003Äê2ÔµÚ1°æ


Ïà¹Ø»°Ìâ/

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú