öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

Çൺ´óѧ2019˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ

±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2018-08-01

​2018ÄêÎÒУ½ÓÊÜÒÔÑо¿Éú±ÏҵͬµÈѧÁ¦ÔÚÖ°ÈËÔ±ÉêÇë˶ʿѧλöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£

¡¡¡¡Ò»¡¢ÉêÇëÌõ¼þ

¡¡¡¡ÉêÇëÈ˱ØÐë»ñµÃѧʿѧλ²¢ÔÚ»ñµÃѧʿѧλºó¹¤×÷ÈýÄêÒÔÉÏ(¼´2016Äê3Ôµ×ÒÔǰ»ñµÃѧʿѧλ)£¬»òËäÎÞѧʿѧ뵫ÒÑ»ñµÃ˶ʿ»ò²©Ê¿Ñ§Î»£¬ÔÚÉêÇëѧλµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»òÏà½üöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ö³ö³É¼¨¡£

¡¡¡¡¶þ¡¢±¨Ãû·½Ê½

¡¡¡¡²ÉÈ¡ÍøÉϱ¨ÃûÓëÏÖ³¡×ʸñÉó²éÏà½áºÏµÄ°ì·¨¡£

¡¡¡¡(Ò»)ÍøÉϱ¨Ãû

¡¡¡¡ÉêÇëÈËÐëÓÚ2018Äê9ÔÂ20ÈÕǰµÇ¼ÖйúѧλÓëÑо¿Éú½ÌÓýÐÅÏ¢Íø(¼ò³Æ“ÖйúÑ§Î»Íø”)“ͬÁ¦Í³¿¼”À¸Ä¿(http://www.chinadegrees.cn/xwyyjsjyxx/zzgs/tdxltk/)£¬ÉêÇëÈË×¢²á³É¹¦ºóÐëµÇ¼½øÈëϵͳ¡£ÇëÎñ±Ø°´ÕÕÍøÕ¾ÒªÇó£¬ÉÏ´«±ê×¼µÄÀ¶µ×ÕÕÆ¬£¬ÍêÉÆ¸öÈËÐÅÏ¢£¬ÌîдѧλÉêÇë(×¢Ò⣺ÔړѧλÊÚÓ赥λ”Ò»À¸ÖÐÑ¡ÔñÇൺ´óѧ£¬Ôړѧ¿ÆÃÅÀà”ÖÐÑ¡ÔñÉêÇëöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬ÀýÈ磺ҽѧÀàѧÉúӦѡÔñ“ҽѧ”»ò“öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»”)£¬×îºóÌύѧλÉêÇ벢ȷÈÏ¡£¾ßÌå²½ÖèÇë²ÎÔÄÍøÕ¾“ͬµÈѧÁ¦Éê˶ѧԱÔÚÖйúÑ§Î»ÍøÐÅÏ¢Ì˵Ã÷”¡£

¡¡¡¡(¶þ)ÏÖ³¡×ʸñÉó²é

¡¡¡¡ÉêÇëÈËÇëÓÚ2018Äê9ÔÂ20ÈÕǰÓëÉêÇëöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØËùÔÚѧԺÁªÏµÈËÁªÏµÌá½»²ÄÁϱ¨Ãû£¬Ëæºó°´ÕÕÇൺ´óѧÑо¿ÉúԺ֪ͨͳһʱ¼ä½øÐÐÏÖ³¡×ʸñÉó²éÈ·ÈÏ£¬¾ßÌåʱ¼ä¡¢µØµãÒÔÇൺ´óѧÑо¿ÉúÕÐÉúÐÅÏ¢ÍøÍ¨ÖªÎª×¼¡£ÏÖ³¡×ʸñÉó²é±¾È˱ØÐëÇ××Ôµ½°ìÀí×ʸñÈÏÖ¤µØµã£¬ÏÖ³¡È·ÈϸöÈËÐÅÏ¢£¬²¢Ç©Êð“³ÏÐųÐŵÊ锣¬·ñÔò±¾´ÎÉêÇëÎÞЧ¡£×ʸñÉóºËͨ¹ýºó£¬ÐèÏÖ³¡²É¼¯Í¼ÏñºÍÖ¸ÎÆÐÅÏ¢ÒÔ±¸²Î¼ÓÍâÓïºÍѧ¿Æ×ÛºÏÈ«¹úͳ¿¼Ê¹Óá£

¡¡¡¡±¨ÃûʱÐèÌá½»ÒÔϲÄÁÏ(¸´Ó¡¼þ¾ùΪ2·Ý)£º

¡¡¡¡1.¶þ´úÉí·ÝÖ¤¡¢±ÏÒµÖ¤ºÍѧλ֤(3Ö¤)µÄÔ­¼þºÍ¸´Ó¡¼þ(A4Ö½¸´Ó¡£¬²¢×¢Ã÷“Ô­¼þÓ븴ӡ¼þÒ»ÖÂÇÒÔ­¼þÕæÊµ”±¾ÈËÇ©×Ö£¬µ¥Î»ÈËʲ¿ÃŸÇÕÂÈ·ÈÏ);

¡¡¡¡2.ѧÀúѧλ֤Ã÷(µÇ¼ѧÐÅÍøhttp://www.chsi.com.cnÈÏ֤ѧÀúÖ¤Êé²¢´òÓ¡¡¶½ÌÓý²¿Ñ§ÀúÖ¤Êéµç×Ó×¢²á±¸°¸±í¡·);ÄÜÔÚѧÐÅÍø²éѯµ½Ñ§ÀúµÄÉêÇëÈË£¬ÐëͬʱÌṩѧλ֤Ã÷£¬»ñÈ¡·½Ê½Îª:¢Ù´Ó¸öÈ˵µ°¸Öи´Ó¡ÊÚÓèѧʿѧλ֤Ã÷²¢¼Ó¸Çµµ°¸ËùÔÚ²¿ÃŹ«ÕÂ;¢Ú»ØÔ­±ÏҵѧУ½ÌÎñ´¦»òµµ°¸¹Ý¿ª¾ßѧʿѧλ֤Ã÷²¢¼Ó¸Ç¸Ã²¿ÃŹ«ÕÂ(¸ñʽÓɱÏҵѧУ×ÔÄâ);¢Û½«Ö¤ÊéÔ­¼þ¸´Ó¡ºóÓÉÔ­±ÏҵѧУ½ÌÎñ´¦»òµµ°¸¹Ý¸ÇÕÂ)¡£3ÖÖ·½Ê½ÈÎѡһÖÖ¼´¿É¡£Òò±Ïҵʱ¼ä½ÏÔçµÈÔ­Òò¶ø²»ÄÜÔÚѧÐÅÍø²éѯµ½Ñ§ÀúµÄ¹úÃñ½ÌÓýÐòÁÐѧУ±ÏÒµµÄÉêÇëÈË£¬Óë»ñȡѧλ֤Ã÷·½Ê½Ò»Ñù£¬Ðèͬʱ³ö¾ßѧÀúÖ¤Ã÷¡£³Ö¾ü¶ÓԺУѧλ֤ÊéÕߣ¬ÐëÌṩ½ÌÓý²¿Ñ§Î»ÓëÑо¿Éú½ÌÓý·¢Õ¹ÖÐÐÄÈÏÖ¤´¦³ö¾ßµÄѧλÈÏÖ¤±¨¸æÔ­¼þ(http://www.chsi.com.cn/xlrz)¡£³Ö¹ú/¾³Íâѧλ֤ÊéÕߣ¬ÐëÌṩ¹ú¼ÒÁôѧ·þÎñÖÐÐÄhttp://renzheng.cscse.edu.cn(¹úÍâ)»òhttp://renzheng-gat.cscse.edu.cn(¸Û°Ą̈)³ö¾ßµÄÈÏÖ¤±¨¸æÔ­¼þ¡£ÒÔÉÏÈÏÖ¤²½ÖèÓÃʱ½Ï³¤£¬ÇëÎñ±ØÌáǰ°ìÀí;

¡¡¡¡3.ÓëͬµÈѧÁ¦ÐÅϢƽ̨ÉÏ´«µç×ÓÕÕÆ¬µÄͬµ×°æÒ»´ç¡¢¶þ´ç²ÊÕÕ¸÷1°æ(Ò»´ç5ÕÅ¡¢¶þ´ç3ÕŽ»ÉêÇëѧԺ);

¡¡¡¡4.µ¥Î»¸ºÔðÈËÇ©Ãû²¢¼Ó¸Çµ¥Î»Ó¡Õµġ¶Çൺ´óѧͬµÈѧÁ¦ÈËÔ±ÉêÇë˶ʿѧλѧÉúµÇ¼Ç±í¡·3·Ý(¼û¸½¼þ2);

¡¡¡¡5.ÁíÉêÇëÁÙ´²Ò½Ñ§»ò¿Úǻҽѧ˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»ÕßÐèÌṩסԺҽʦ¹æ·¶»¯Åàѵһ½×¶ÎºÏ¸ñÖ¤Êé¼°¸´Ó¡¼þ¡£

¡¡¡¡Èý¡¢Êշѱê×¼

¡¡¡¡Ñ§·ÑÊÕÈ¡±ê×¼ÒÀ¾ÝÊ¡Îï¼Û¡¢²ÆÕþ¡¢½ÌÓý²¿ÃÅÒÔ¼°Ñ§Ð£µÄÉóÅú±¸°¸Ñ§·Ñ±ê×¼Ö´ÐУ¬¹²¼Æ2.4ÍòÔª¡£Ñ§·Ñ¿ÉÔڿγÌѧϰע²áǰºÍѧλÂÛÎÄ¿ªÌâ×¢²áǰ·ÖÁ½´Î½»ÄÉ£¬Ò²¿ÉÒ»´Î½»ÄÉ£¬½»·Ñʱ¼äÒÔÇൺ´óѧÑо¿ÉúԺͳһ°²ÅÅ֪ͨΪ׼¡£

¡¡¡¡ËÄ¡¢ÅàÑø¹ÜÀí

¡¡¡¡(Ò»)ѧ¼®ÓÐЧÆÚΪ8Ä꣬°üÀ¨¿Î³Ìѧϰ½×¶Î¡¢Èë¿ÆÅàÑø½×¶Î¼°Ñ§Î»ÉêÇë½×¶Î£¬¼´8ÄêÄÚÍê³Éѧҵ¡£ÈçÔÚѧ¼®ÓÐЧÆÚÄÚδÄÜÉêÇ뵽ѧλ£¬Ñ§Ô±Ìá³öÉêÇë¼ÌÐø¹¥¶ÁÒÔÉêÇëѧ룬ÐèÖØÐÂ×¢²áѧ¼®£¬Ñ§·Ñ±ê×¼°´ÕÕѧ¼®×¢²áµ±Äê±ê×¼Ö´ÐУ¬Ñ§¼®×¢²áµ±Äê²»ÄÜÉêÇëѧλ¡£

¡¡¡¡(¶þ)¿Î³Ì½×¶ÎѧϰҪÇó

¡¡¡¡Ñ§Éú±¨µ½×¢²á£¬½»Æë¿Î³Ìѧϰ½×¶Îѧ·Ñ£¬ÔÚ8ÄêÄÚÍê³ÉÅàÑø·½°¸Öй涨¿Î³Ìѧϰ²¢Í¨¹ýѧԺ×éÖ¯µÄËùÓпγ̵ÄˮƽÈ϶¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬È¡µÃ¹æ¶¨Ñ§·Ö¡£Ñ§ÉúÔڿγÌѧϰ½×¶ÎÄÚÐëͬʱ°´ÕÕ¹ú¼ÒÒªÇó²Î¼Ó²¢Í¨¹ýͬµÈѧÁ¦ÈËÔ±ÉêÇë˶ʿѧλȫ¹úÍâ¹úÓïºÍѧ¿Æ×ÛºÏˮƽͳһöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡£

¡¡¡¡(Èý)ѧλÂÛÎĽ׶ÎѧϰҪÇó

¡¡¡¡Ñо¿ÉúԺÿÄêÇ^ѧÆÚ¿ªÑ§ºó×é֯ѧλÂÛÎĽ׶Î×¢²á£¬Ôڹ涨ʱ¼äÄÚÈ¡µÃ¹æ¶¨Ñ§·ÖºÍÈ«¹úÍâ¹úÓïˮƽ¼°Ñ§¿Æ×ÛºÏˮƽºÏ¸ñµÄѧÉú¿ÉÉêÇë×¢²á£¬ÔÊÐí½øÈëѧλÂÛÎĽ׶Ρ£

¡¡¡¡Ñ§Éú½»ÆëѧλÂÛÎÄ׫д½×¶Îѧ·Ñ£¬²Î¼ÓѧԺ×éÖ¯µÄʦÉú˫ѡȷ¶¨µ¼Ê¦£¬Íê³É¿ªÌâºÍѧλÂÛÎÄ£¬ÔÚͨ¹ýÈ«²¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØºó1ÄêÄÚÌá³öѧλÂÛÎÄ,ÉêÇë˶ʿѧÊõѧλµÄѧÉú»¹ÐèÔÚ´ð±çǰÒÔµÚÒ»×÷ÕßÇÒÇൺ´óѧΪµÚÒ»×÷Õßµ¥Î»ÔÚÕýʽ¿¯ÎïÉÏ·¢±íÓë±¾ÈËÑо¿·½ÏòÏà¹ØµÄѧÊõÂÛÎÄ¡£·ûºÏÉêÇëѧλҪÇóµÄ¿É°´³ÌÐòÉêÇëÏàӦ˶ʿѧλ¡£


Ïà¹Ø»°Ìâ/ÕÐÉú¼òÕÂ

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • »ªÖпƼ¼´óѧ¹úѧÑо¿Ôº2019˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ
    »ªÖпƼ¼´óѧÊǽÌÓý²¿Ö±ÊôµÄÈ«¹úÖØµã´óѧ£¬ÊÇÊ×ÅúÁÐÈë¹ú¼Ò211¹¤³ÌÖØµã½¨ÉèºÍ985¹¤³Ì½¨Éè¸ßУ֮һ£¬Ò²Êǹú¼Ò˫һÁ÷½¨ÉèAÀà¸ßУ֮һ¡£¡¡¡¡»ªÖпƼ¼´óѧÀúÊ·Ñо¿Ëù2019Äê¼Æ»®ÕÐÊÕ¹úѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿Ñо¿Éú£¬¾ßÌåÑо¿·½Ïò·Ö±ðΪ£º¡¡¡¡(1)Öйú¹Å´úÊ·(¿ÉÑ¡ÔñÏÈÇØÇØººÊ·£¬Îº½úÄÏ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-08-01
  • ÉÂÎ÷Àí¹¤´óѧ2019˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ
    ÉÂÎ÷Àí¹¤´óÑ§Ôº×øÂäÔÚÖйúÀúÊ·ÎÄ»¯Ãû³ÇººÖÐÊС£Ñ§Ð£´´½¨ÓÚ1958Ä꣬ÊÇÒ»Ëù¾ßÓнü60Äê°ìѧÀúÊ·µÄÊ¡Êô¸ßµÈѧУ£¬Ò²ÊÇÈ«¹úÊ×Åú¾ßÓÐѧʿѧλÊÚÓèȨµÄ¸ßУ֮һ£¬ÊǺºÖÐÖܱßɸʴ¨¶õÓåÅþÁÚµØÇøÎ¨Ò»Ò»Ëù¾ßÓÐ˶ʿÊÚÓèȨµÄ¸ßУ¡£Ä¿Ç°È«Ð£¹²ÓÐÈ«ÈÕÖÆÔÚУÉú2.2ÍòÓàÈË¡£¡¡¡¡Ñ§Ð£ÓµÓÐÂí¿Ë˼Ö÷ÒåÀíÂÛ¡¢ÖйúÓïÑÔÎÄѧ¡¢»¯Ñ§¡¢Éú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-08-01
  • ÉϽ»´ó°²Ì©2019ÄêÈ«ÈÕÖÆÉó¼ÆË¶Ê¿MAudÕÐÉú¼òÕÂ
    ÉϺ£½»Í¨´óѧÊÇÎÒ¹úÀúÊ·×îÓÆ¾ÃµÄ¸ßµÈѧ¸®Ö®Ò»£¬ÊǽÌÓý²¿Ö±Êô¡¢½ÌÓý²¿ÓëÉϺ£Êй²½¨µÄÈ«¹úÖØµã´óѧ£¬Êǹú¼Ò ÆßÎå¡¢°ËÎåÖØµã½¨ÉèºÍ211¹¤³Ì¡¢985¹¤³ÌµÄÊ×Åú½¨Éè¸ßУ¡£¾­¹ýÒ»°Ù¶àÄêµÄ²»Ð¸Å¬Á¦£¬ÉϺ£½»Í¨´óѧÒѾ­³ÉΪһËù×ÛºÏÐÔ¡¢Ñо¿ÐÍ¡¢¹ú¼Ê»¯µÄ¹úÄÚÒ» ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-05-26
  • ÄϾ©Ê¦·¶´óѧ2018ÄêÖÐÃÀºÏ×÷ÐÌÊÂ˾·¨Ñ§Ë¶Ê¿ÏîÄ¿ÕÐÉú¼òÕÂ
    ¾­ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹ú½ÌÓý²¿Åú×¼(Åú×¼Êé±àºÅMOE32US1A20030659O), ÄϾ©Ê¦·¶´óѧÓëÃÀ¹úÂíÀïÀ¼´óѧ×Ô2003ÄêÒÔÀ´Ò»Ö±¿ªÕ¹ºÏ×÷ÅàÑøÐÌÊÂ˾·¨Ñ§Ë¶Ê¿MCJ(Master of Criminal Justice)ÏîÄ¿(ÒÔϼò³ÆMCJÏîÄ¿, ÏîÄ¿ÍøÕ¾ ( www.mcj.umd.edu )¡£Ä¿Ç°±¾ÏîÄ¿ÒÑÓÐ13½ìѧÉú»ñµÃÁËÃÀ¹úÂíÀïÀ¼´óѧÊÚÓèµÄ˶ʿѧ룬ÔÚ½ÌÓý²¿×éÖ¯µÄÀú´ÎÆÀ¹ÀÖоùµÃµ½ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-05-18
  • ÄϾ©Ê¦·¶´óѧ2018ÄêÖÐÃÀºÏ×÷ÐÌÊÂ˾·¨Ñ§Ë¶Ê¿ÏîÄ¿ÕÐÉú¼òÕÂ
    ¾­ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹ú½ÌÓý²¿Åú×¼£¨Åú×¼Êé±àºÅMOE32US1A20030659O£©,ÄϾ©Ê¦·¶´óѧÓëÃÀ¹úÂíÀïÀ¼´óѧ×Ô2003ÄêÒÔÀ´Ò»Ö±¿ªÕ¹ºÏ×÷ÅàÑøÐÌÊÂ˾·¨Ñ§Ë¶Ê¿MCJ£¨MasterofCriminalJustice£©ÏîÄ¿£¨ÒÔϼò³ÆMCJÏîÄ¿,ÏîÄ¿ÍøÕ¾(www.mcj.umd.edu)¡£Ä¿Ç°±¾ÏîÄ¿ÒÑÓÐ13½ìѧ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeKaoyan 2018-04-09
  • Öйú¿ÆÑ§¼¼Êõ´óѧÈí¼þѧԺ2018ÄêÈí¼þ¹¤³ÌöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿µ÷¼ÁÕÐÉú¼òÕÂ
    2018ÄêÈí¼þѧԺÈí¼þ¹¤³ÌöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿µ÷¼ÁÕÐÉú¼òÕÂÖйú¿ÆÑ§¼¼Êõ´óѧÈí¼þѧԺÊǹú¼Ò½ÌÓý²¿ºÍÔ­¹ú¼Ò¼ÆÎ¯Ê×ÅúÅú×¼ÉèÁ¢µÄʾ·¶ÐÔÈí¼þѧԺ֮һ¡£Èí¼þѧԺ±ü³ÐÎÒУÔÚ´´ÐºͽøÈ¡ÖÐÄýÁ·³öµÄºìר²¢½ø¡¢Àíʵ½»ÈÚµÄУѵºÍÎÒ´´Ð¹ÊÎÒÔڵĽÌÓýÀíÄ¼á³ÖÖÊÁ¿ÓÅÒì¡¢ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à FreeKaoyan 2018-03-08
  • ÖÐÑë²Æ¾­´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    (003)»á¼ÆÑ§Ôº¼Æ»®ÕÐÉúÈËÊýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î125300»á¼Æ£¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£©(01)È«ÈÕÖÆ Ñ§ÖÆ2Ä꣬ѧ·Ñ6.8Íò/2ÄêÈ«ÈÕÖÆ141 £¨º¬ÄâÍÆÃâ51£©·ÇÈ«ÈÕÖÆ10050£¨º¬ÄâÍÆÃâ15£©¢Ù199×ÛºÏÄÜÁ¦¢Ú204Ó¢Óï¶þ¡¡ 2018ÄêÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼¡¡ »á¼ÆÑ§¡¡ (02)·ÇÈ«ÈÕÖÆÑ§ÖÆ2Ä꣬ѧ·Ñ12.8Íò/2Äê0 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ±±¾©½»Í¨´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    ±±¾©½»Í¨´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ(003)¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ¡¡±±¾©½»Í¨´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼.docx¼Æ»®ÕÐÉúÈËÊýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿125300»á¼Æ(öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»)110¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦03124»á¼ÆÑ§ (01)(È«ÈÕÖÆ)40Ñ§ÖÆ2Ä꣬ѧ·Ñ0.8ÍòÔª/Ä꣨º¬ÄâÍÆÃâ32)¾ù²»ÕÐ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • Öйú²ÆÕþ¿ÆÑ§Ñо¿Ôº2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    Öйú²ÆÕþ¿ÆÑ§Ñо¿Ôº2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ£¨µã»÷£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢·½ÏòѧϰÐÎʽÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¼°´úÂë¼°´úÂëÈËÊý025700É󼯡¡42¡¡41 Éó¼ÆÈ«ÈÕÖÆ42£¨º¬ÍÆÃâ6£©¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦¢Ú204Ó¢Óï(¶þ)»ò203ÈÕÓï125300»á¼Æ¡¡152¡¡51 »á¼ÆÈ«ÈÕÖÆ52£¨º¬ÍÆÃâ6£©¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦51 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ±±¾©¹ú¼Ò»á¼ÆÑ§Ôº2018Äê»á¼Æ¡¢Éó¼ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ
    ±±¾©¹ú¼Ò»á¼ÆÑ§Ôº£¨ÕÐÉúµ¥Î»´úÂë80401£©1998Äê7ÔÂ20ÈÕÓɹúÎñÔºÓÚÅú×¼³ÉÁ¢£¬Îª²ÆÕþ²¿ÊÂÒµµ¥Î»¡£Ñ§Ôº³ÉÁ¢ÒÔÀ´£¬±ü³Ð³ÏÐÅΪ±¾£¬²ÙÊØÎªÖØ£¬¼á³Ö×¼Ôò£¬²»×ö¼ÙÕ˵İìѧ×ÚÖ¼£¬ÎªÎÒ¹úºê¹Û¾­¼Ã¹ÜÀí²¿ÃÅ¡¢´óÖÐÐÍÆóÒµÒÔ¼°Éç»áÖнé»ú¹¹ÅàÑøÁË´óÅú»á¼Æ¡¢É󼯼°Ë°Îñ¸ß¼¶öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÈ˲Å¡£Ñ§ÔºÊÇÊ×Åú¹ú¼Ò ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • Ê×¶¼¾­¼ÃóÒ×´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    Ê×¶¼¾­¼ÃóÒ×´óѧ2018Äê¹¥¶Á˶ʿѧλÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ(003)»á¼ÆÑ§Ôº¡¡Ê×¶¼¾­¼ÃóÒ×´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼125300»á¼Æ£¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£©¼Æ»®ÕÐÉúÈËÊýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î(01)(È«ÈÕÖÆ)ÆóÒµ»á¼Æ80Ãû£¨º¬ÄâÍÆÃâ20£©¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦»á¼ÆöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ×ۺϣ¨Öм¶²ÆÎñ»á¼Æ¡¢²ÆÎñ¹ÜÀíѧ£©¡¡(02 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ɽÎ÷²Æ¾­´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    ɽÎ÷²Æ¾­´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ£¨µã»÷ÏÂÔØ£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢Ñо¿·½ÏòÄâÕÐÉúÈËÊý(º¬ÄâÍÆÃâ)öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î025700Éó¼Æ(öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»)58¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦889Éó¼ÆÊµÎñÈ«ÈÕÖÆ_ 01Õþ¸®É󼯢Ú204Ó¢Óï¶þ_ 02Éç»áÉó¼Æ_ 03ÄÚ²¿Éó¼Æ125300»á¼Æ(öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»)100£¨º¬ÄâÍÆÃâ50£©È«ÈÕ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • Ìì½ò²Æ¾­´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    Ìì½ò²Æ¾­´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂÌì½ò²Æ¾­´óѧMPAccÖÐÐÄÌì½ò²Æ¾­´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉúĿ¼125300 »á¼Æ£¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£©¼Æ»®ÕÐÉúÈËÊýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿01.È«ÈÕÖÆ180(º¬ÄâÍÆÃâ20)¢Ù199¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦¡¡Ôݲ»Ö¸¶¨¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´ó¸Ù¡£Ñ§ÖÆ2Ä꣬ѧ·Ñ1Íò/Äê02. ·ÇÈ«ÈÕÖÆ£¨¶¨Ïò£©4 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ¹þ¶û±õÉÌÒµ´óѧ2018ÄêÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudÕÐÉú¼òÕÂ
    ¹þ¶û±õÉÌÒµ´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂ007»á¼ÆÑ§Ôº(ÁªÏµµç»°£º84865092 ÍõÀÏʦ)125300 »á¼Æ£¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£©(È«ÈÕÖÆ)²»Çø·ÖÑо¿·½Ïò¡¡¿¼ÉúÐèÊÇ»á¼Æ¡¢²ÆÎñ¹ÜÀí¡¢É󼯡¢×ʲúÆÀ¹ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ò¾ßÓÐÏà¹ØÑ§Ï°¹¤×÷¾­Àú£¬Ïà¹ØÑ§Ï°¾­ÀúÐè¾ß±¸ÏÂÁÐÌõ¼þÖ®Ò»£º¡¡1.¿¼ÉúÐèÓÐ»á¼Æ¡¢²ÆÎñ¹ÜÀí¡¢É󼯡¢×ʲúÆÀ¹ÀöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¶þѧ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ÄϾ©´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕ¡¢MAudöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÄ¿Â¼
    ÄϾ©´óѧ2018Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼òÕÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ´úÂë¡¢Ãû³Æ¼°Ñо¿·½ÏòÔ¤¼ÆÕÐÉúÈËÊýöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÆÄ¿±¸×¢002 ÉÌѧԺ(µç»°:83621015)¡¡¡¡025700 Éó¼Æ15¡¡¡¡F1 (·ÇÈ«ÈÕÖÆ)Éó¼ÆË¶Ê¿15¡¡¢Ù199 ¹ÜÀíÀàÁª¿¼×ÛºÏÄÜÁ¦¢Ú204 Ó¢Óï¶þ öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¬Ñ§ÖÆ2Äê¡£ ±¾öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖ»ÕÐÊÕ·ÇÈ«ÈÕÖÆÑ§Éú£¬¶¨ÏòÅàÑø¡£ÁªÏµµç»°£º ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú