öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

05Ä껪±±¼°¶«±±ÇøÒ½Ñ§ÔºÐ£(öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ)·ÖÊýÏß¼°ÀäÈÈÃÅÇé¿öͳ¼Æ

ÍøÂç×ÊÔ´ Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø/2009-01-14

±¾Õ¾Ô­´´£¬Î´¾­Ðí¿É£¬²»µÃ×ªÔØ£¬ÇÖȨ±Ø¾¿£¡

·Ç¹ú¼ÒÏß¼ȡµÄԺУ:

±±¾©´óѧҽѧ²¿2005Äê˶ʿÉúÕÐÉú¸´ÊÔ»ù±¾·ÖÊýÏß¹«¸æ
»ù´¡Ò½Ñ§¡¢ ÉúÎïѧ:
Ó¢Óï 55 ÕþÖÎ 55 ×ÛºÏ 85 öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡ 85 ×Ü·Ö 320

ÁÙ´²Ò½Ñ§¡¢Ò©Ñ§¡¢¿Úǻҽѧ¡¢¿ÆÑ§¼¼ÊõÊ·?
ÖÐÎ÷Ò½½áºÏ¡¢·¨Ñ§¡¢½ÌÓýѧ£º
Ó¢Óï 55 ÕþÖÎ 55 ×ÛºÏ 85 öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡ 85 ×Ü·Ö 300

Ô¤·Àҽѧ¡¢¹«¹²¹ÜÀí£º
Ó¢Óï 50 ÕþÖÎ 50 ×ÛºÏ 85 öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡ 85 ×Ü·Ö 300

¼ªÁÖ´óѧ(°×Çó¶÷Ò½¿Æ´óѧ)˶ʿÑо¿Éú¸´ÊÔ·ÖÊý»ù±¾ÒªÇó
À¨ºÅÄÚ·ÖÊýΪͳ¿¼¿ÆÄ¿¸´ÊÔÏß(±ÈÈçÎ÷Ò½×ۺϾÍΪͳ¿¼¿ÆÄ¿)
ҽѧ[10] 320 50 50 90(75) 90
ÆäÖÐ ÁÙ´²Ò½Ñ§[1002] 340 50 50 90(75) 90

Ê×¶¼Ò½¿Æ´óѧ:
1¡¢Ò½Ñ§[10](²»º¬ÖÐҽѧ[1005])£º³õÊԳɼ¨×Ü·Ö¡Ý330·Ö£¬Ó¢Óï¡¢ÕþÖγɼ¨¡Ý55·Ö£¬×ۺϿÆÄ¿³É¼¨¡Ý 85 ·Ö£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¿Î³É¼¨¡Ý 90 ·Ö¡£
2¡¢ÖÐҽѧ[1005]°´½ÌÓý²¿¸´ÊÔ·ÖÊýÏߣ¬¼´³õÊԳɼ¨×Ü·Ö¡Ý300·Ö£¬Ó¢Óï¡¢ÕþÖγɼ¨¡Ý46·Ö£¬×ۺϿÆÄ¿³É¼¨¡Ý 69 ·Ö£¬öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ»ù´¡¿Î³É¼¨¡Ý 90 ·Ö¡£


¹þ¶û±õÒ½¿Æ´óѧ
¸´ÊÔ·ÖÊýÏßΪ¹ú¼Ò·ÖÊýÏß¡£ÆäÖÐÉúÎïѧ¡¢»ù´¡Ò½Ñ§¡¢¹«¹²ÎÀÉúÓëÔ¤·Àҽѧ¡¢Ò©Ñ§ºÍ¹ÜÀíѧ¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·ûºÏ¹ú¼Ò·ÖÊýÏßÉϵĿ¼Éú¾ùΪ¼Æ»®ÄÚÕÐÉú£»ÁÙ´²Ò½Ñ§¡¢¿Úǻҽѧ¡¢ÖÐÎ÷Ò½½áºÏµÈÁÙ´²¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÍâ¹úÓï´ïµ½55·ÖÒÔÉÏ¡¢×Ü·Ö370·ÖÒÔÉϵĿ¼ÉúΪ¼Æ»®ÄÚÕÐÉú£¬ÆäÓ࿼ÉúΪ¼Æ»®ÍâÕÐÉú

×¢Òâ:ЭºÍÒ½¿Æ´óѧ05ÄêµÄ¸´ÊÔÏß¾ÍÊǹú¼ÒÏß

·¢²¼µ÷¼ÁÐÅÏ¢µÄԺУ£º£¨ÉúÔ´²»ÊǺܺõÄԺУ»òÆäÖÐijЩöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬Ò»°ãÏà¶ÔÈÝÒ׼ȡ£©
´óÁ¬Ò½¿Æ´óѧ¡¢Ìì½òÒ½¿Æ´óѧ¡¢¾üÊÂҽѧ¿ÆÑ§Ôº¡¢¼Ñľ˹´óѧ¡¢ÖйúÒ½¿Æ´óѧ¡¢½õÖÝҽѧԺ


Ïà¹Ø»°Ìâ/

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú