öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

±±¾©¿Æ¼¼´óѧ2013Äê¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺMPAcc ¸´ÊÔ¹¤×÷·½°¸

±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø/2014-08-01

2013Äê¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸´ÊÔ¹¤×÷·½°¸

¸ù¾Ý“±±¾©¿Æ¼¼´óѧ¹ØÓÚ×öºÃ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÕÐÉú¼ȡ¹¤×÷µÄ֪ͨ”(»áÒé¸å)£¬½áºÏÎÒÔºÇé¿öÖÆ¶¨±¾°ì·¨¡£

Ò»¡¢ ¸´ÊÔµÄ×éÖ¯¹ÜÀí

1¡¢ Á쵼С×é³ÉÔ±£ºÍõÎıò£¨Ôº³¤£©£¬´÷Êç·Ò£¨µ³Î¯Êé¼Ç£©£¬Îº ¾û£¨¸±Ôº³¤£©

2¡¢ ¸´ÊÔС×鹤×÷»ù±¾¹æ·¶£º

¢Ù ¿ÆÑ§Ñ¡²¦£º»ý¼«Ì½Ë÷²¢×ñÑ­¸ß²ã´ÎöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÈ˲ÅÑ¡°Î¹æÂÉ£¬²ÉÓöàÑù»¯µÄ¿¼²ì·½Ê½·½·¨£¬È·±£ÉúÔ´ÖÊÁ¿¡£

¢Ú ¹«Æ½¹«Õý£º×öµ½Õþ²ß͸Ã÷¡¢³ÌÐò¹«Õý¡¢½á¹û¹«¿ª¡¢¼à¶½»úÖÆ½¡È«£¬Î¬»¤¿¼ÉúµÄºÏ·¨È¨Òæ¡£

¢Û ÒÔÈËΪ±¾£ºÔöÇ¿·þÎñÒâʶ£¬Ìá¸ß¹ÜÀíˮƽºÍЧÂÊ¡£

¶þ¡¢ ¸´ÊÔ×¼±¸¹¤×÷

1¡¢ ÿ¸ööλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖÁÉÙ3Ãû½Ìʦ²Î¼ÓÃæÊÔ£¬ÆäÖÐ2Ãû¾ßÓи±½ÌÊÚ¼°ÒÔÉÏÖ°³Æ£¬¸´ÊÔ½ÌʦÃûµ¥Éϱ¨

ѧԺ¼Óù¤×÷Á쵼С×éÉ󶨣¬ÓÉѧԺ×éÖ¯¸´ÊÔ¹¤×÷Åàѵ¡£

2¡¢ ¿¼Éú×ʸñÉó²éÑϸñ°´ÕÕѧУÑо¿ÉúÔºÒªÇó£¬ÓÉѧԺѧλ°ì¸ºÔð×éÖ¯£¬ÓÉÁ쵼С×é³ÉÔ±¼à

¶½¡£

3¡¢ ¸´ÊÔÈ«²¿¹ý³ÌÓÉÁ쵼С×é¼à¶½£¬¸´ÊÔ½á¹ûÓÉÁ쵼С×éÉóºË£¬¼à¶½¾Ù±¨µç»°

010-62332447¡£

Èý¡¢ ¸´ÊÔ¹¤×÷°ì·¨

1¡¢ ѧԺ¸÷öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ½øÈ븴ÊԵijõÊԳɼ¨»ù±¾ÒªÇ󣨸´ÊÔ·ÖÊýÏߣ©¼°´ïµ½ÒªÇóµÄÈËÊý¼ûϱí¡£

ÐòºÅ

ÕÐÉúöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

³õÊԳɼ¨

»ù±¾ÒªÇó

ÄâÕÐÉúÈËÊý

ÍÆÃâÊý

ͳ¿¼¸´ÊÔÈËÊý

1

½ðÈÚѧ

383(49,74)

19

6

16

2

²úÒµ¾­¼Ãѧ

362(49,74)

9

1

11

3

¹ÜÀí¿ÆÑ§Ó빤³Ì

363(51,77)

34

8

32

4

ÆóÒµ¹ÜÀí

359(51,77)

34

8

32

5

»á¼ÆÑ§

378(51,77)

19

6

16

6

¹ú¼ÊóÒ×ѧ

340(49,74)

17

4

13

7

¼¼Êõ¾­¼ÃÓë¹ÜÀí

373(51,77)

17

6

15

8

»á¼Æ×¨Ë¶

209(41,82)

12

3

11

9

¹¤É̹ÜÀí£¨±±¾©£©

155(41,82)

190

0

209

10

¹¤É̹ÜÀí£¨ÉîÛÚ£©

155(41,82)

60

0

60

2¡¢ ¸´ÊÔÃûµ¥°´³õÊÔ×ִܷӸߵ½µÍÅÅÐò£¬¸´ÊÔÈËÊý°´Êµ¼ÊÕÐÉúÈËÊý£¨ÄâÕÐÉúÈËÊý¼õÈ¥ÍÆÃâÉú£©

µÄ120%£¨ÓÐСÊýÃû¶î¼Ó1£¬Í¬·ÖÃû¶î¼Ó1£©£¬MBA¿¼ÉúµÚÒ»Ö¾Ô¸ÉÏÏßÕß¾ù¿É²Î¼Ó¸´ÊÔ¡£

3¡¢ ѧÊõÐÍѧλÑо¿ÉúºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿ÉúµÄ¸´ÊÔ²ÉÈ¡öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔºÍÃæÊÔÏà½áºÏµÄ¿¼

ÆÀ·½Ê½£»¹¤É̹ÜÀí˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÐÍѧλÑо¿ÉúµÄ¸´ÊÔ²Éȡ˼ÏëÕþÖΡ¢Ó¢ÓïÌýÁ¦±ÊÊÔºÍÃæÊÔÏà½áºÏµÄ¿¼ÆÀ·½Ê½¡£

4¡¢ ѧÊõÐÍѧλÑо¿ÉúºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿Éú¸´ÊԳɼ¨×Ü·Ö300·Ö£¬ÆäÖÐöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔ150

·Ö£¬×ÛºÏÃæÊÔ150·Ö£¨°üÀ¨Íâ¹úÓïÌýÁ¦¿ÚÓï30·Ö£¬²ÉÓÃÃæÊÔÀÏʦÌáÎÊѧÉú»Ø´ðµÄ·½Ê½£©£»¹¤É̹ÜÀí˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÐÍѧλÑо¿Éú¸´ÊԳɼ¨×Ü·Ö300·Ö£¬ÆäÖÐ˼ÏëÕþÖαÊÊÔ70·Ö£¬Íâ¹úÓï30·Ö£¨ÌýÁ¦±ÊÊÔ20·Ö£¬¿ÚÓïÃæÊÔ10·Ö£©£¬×ÛºÏÃæÊÔ200·Ö£¨²ÉÓÃÎÞÁ쵼С×éÌÖÂÛÐÎʽ£©¡£

5¡¢ ѧÊõÐÍѧλÑо¿ÉúºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»Ñо¿Éú˼ÏëÕþÖÎÆ·µÂͨ¹ýÃæÊÔ¿¼²é£»¹¤É̹ÜÀí˶ʿ

öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÐÍѧλÑо¿Éú˼ÏëÕþÖÎÆ·µÂͨ¹ý±ÊÊÔ¿¼²é¡£

6¡¢ °´×Ü·ÖÓɸߵ½µÍÒÀ´Î¼È¡£¬Ñ§ÊõÐÍѧλ¿¼Éú×Ü·ÖΪ³õÊԳɼ¨£¨Âú·Ö500·Ö£©¼Ó¸´ÊԳɼ¨

£¨Âú·Ö300·Ö£©µÄºÍ£¨Âú·Ö800·Ö£©£¬ÆäÖгõÊԳɼ¨Õ¼62.5%£»»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿¿¼Éú×Ü·ÖΪ³õÊԳɼ¨£¨Âú·Ö300·Ö£©ºÍ¸´ÊԳɼ¨£¨Âú·Ö300·Ö£©µÄºÍ£¨Âú·Ö600·Ö£©£¬ÆäÖгõÊԳɼ¨Õ¼×ܳɼ¨50%£»¹¤É̹ÜÀí˶ʿ£¨MBA£©¿¼ÉúµÄ×Ü·ÖΪ³õÊԳɼ¨£¨Âú·Ö300·Ö£©ºÍ¸´ÊԳɼ¨£¨300·Ö£©µÄºÍ£¨Âú·Ö600·Ö£©£¬ÆäÖгõÊԳɼ¨Õ¼×ܳɼ¨50%¡£¸´ÊÔöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔ²»¼°¸ñÕß¡¢×ÛºÏÃæÊԳɼ¨²»¼°¸ñÕß¡¢¸´ÊÔ×ܳɼ¨²»¼°¸ñÕß¡¢Í¬µÈѧÁ¦¼ÓÊÔ¿ÆÄ¿²»¼°¸ñÕß¡¢Ìå¼ì²»ºÏ¸ñÕߺÍ˼ÏëÆ·µÂ¿¼ºË²»ºÏ¸ñÕß²»Óè¼ȡ¡£

7¡¢ Ô­ÔòÉÏÖ»½ÓÊÜУÄÚÏàͬһ¼¶Ñ§¿ÆµÄµ÷¼ÁÉú£¨ÒÔ¹«Ê¾ºó±¨ÃûÏȺó˳ÐòºÍ³É¼¨ÎªÖ÷Òª²Î¿¼Ô­

Ôò£©£¬¹¤É̹ÜÀí˶ʿֻÓÐÉîÛÚ½ÌѧÖÐÐĽÓÊܵ÷¼Á£¨Ñ§ÉúÒªÔÚÉîÛÚÉϿΣ©¡£³ý¹¤É̹ÜÀí˶ʿ֮ÍâµÄÆäËûöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£¬¾ù²»½ÓÊÜУÍâµ÷¼Á¡£µ÷¼Áϵͳ¼ûÖйúÑо¿ÉúÕÐÉúÐÅÏ¢Íø£¬4ÔÂ1ÈÕ-5ÔÂ5ÈÕ¿ª·Å¡£

8¡¢ ¿¼Éú½Ó´ýµç»° 010-62332746£¬¼à¶½¾Ù±¨µç»°010-62332447¡£

9¡¢ ¸´ÊÔʱ¼ä°²ÅÅ£º

×ʸñÉó²é£¨Ñ§ÊõÐÍѧλºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿£©

ʱ¼ä£º4ÔÂ9ÈÕÉÏÎç8£º30~11£º30£¬µØµã£º¾­¹ÜÂ¥701°ì¹«ÊÒ¡£

×ʸñÉó²é£¨MBA£©

ʱ¼ä£º4ÔÂ7ÈÕÈ«Ìì8£º30~16£º00£¬µØµã£º¾­¹ÜÂ¥701°ì¹«ÊÒ¡£

×ʸñÉó²éÇëЯ´ø£º

£¨1£©Éí·ÝÖ¤£¨ÓÐЧÆÚÄڵĵڶþ´ú¾ÓÃñÉí·ÝÖ¤£©

£¨2£©×¼¿¼Ö¤ºÍ¸´ÊÔ֪ͨÊé

£¨3£©±¾¿Æ¡¢´óר±ÏÒµÖ¤ÊéºÍѧλ֤ÊéµÄÔ­¼þ¼°¸´Ó¡¼þ

£¨4£©´óѧ³É¼¨µ¥£¨Ñ§Ð£½ÌÎñ´¦ºìÕ»òÕßµµ°¸±£¹Ü²¿Ãʫգ©

£¨5£©Í¬µÈѧÁ¦±¨¿¼×îºóѧÀú±ÏÒµÖ¤ÊéºÍ³É¼¨µ¥£¨¼Ó¸ÇºìÕ£©

±¸×¢£º MBA¿¼ÉúÒÔ±¾¿ÆÑ§Àú±¨¿¼ÒªÇó±ÏÒµÖ¤2010Äê9ÔÂ֮ǰ£¬×¨¿Æ±¨¿¼ÒªÇó±ÏÒµÖ¤2008Äê9ÔÂ֮ǰ£»·ÇMBAöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸ßÖ°¸ßר¿¼ÉúÓ¦ÓÚ2011Äê9ÔÂ1ÈÕǰÄõ½×¨¿Æ±ÏÒµÖ¤¡£ËùÓÐÉÏÏß¿¼Éú£¨°üÀ¨²Î¼ÓÔ¤ÃæÊԵĿ¼Éú£©¾ùÐë½øÐÐ×ʸñÉó²é¡£

×ʸñÉó²éʱÇë½»ÄÉ100Ôª×ʸñÉó²é·Ñ¡£

ѧÊõÐÍѧλºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î±ÊÊÔ

ʱ¼ä£º4ÔÂ9ÈÕÏÂÎç14£º00-17£º00 µØµã£º¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ303¡¢404¡¢312¡¢313

½ÌÊÒ£¬Ïêϸ°²ÅÅÇë×ʸñÉó²éʱ²éѯ¡£

ѧÊõÐÍѧλºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿×ÛºÏÃæÊÔ£¨°üº¬Íâ¹úÓïÌýÁ¦ºÍ¿ÚӺˣ©

ʱ¼ä£º4ÔÂ10ÈÕÏÂÎç14£º00~18£º00£»»ò4ÔÂ11ÈÕÈ«Ìì µØµã£º¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ905¡¢

909¡¢1005¡¢1009¡¢1105¡¢1109½ÌÊÒ£¬¾ßÌå·Ö×éÇë×ʸñÉó²éʱ²éѯ¡£

ѧÊõÐÍѧλºÍ»á¼ÆÑ§öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿Ìå¼ì°²ÅÅ

ʱ¼ä£º4ÔÂ10ÈÕÉÏÎç7£º30~9£º30£¨ÍâУ¿¼Éú£©£»4ÔÂ12ÈÕÉÏÎç7:30~9:30£¨±¾Ð£Ó¦½ìÉú£©

¹¤É̹ÜÀí˶ʿ£¨MBA£©¿¼Éú°²ÅÅ£¨Í¨¹ýÔ¤ÃæÊԵĿ¼Éú²»ÓòμӸ´ÊÔµ«Ðë½øÐÐ×ʸñÉó²é£©

4ÔÂ11ÈÕÉÏÎç7£º30~9£º30Ìå¼ì

4ÔÂ11ÈÕÉÏÎç11£º30~12£º30ʱÊÂÕþÖκÍÓ¢ÓïÌýÁ¦±ÊÊÔ£»µØµã£º312¡¢404¡¢405½ÌÊÒ

4ÔÂ11ÈÕÏÂÎç14£º00~18£º00 ×ÛºÏÃæÊÔÓë¿ÚÓïÃæÊÔ£»µØµã£ºÇë×ʸñÉó²éʱ²éѯ

4ÔÂ12ÈÕÈ«Ìì ×ÛºÏÃæÊÔÓë¿ÚÓïÃæÊÔ£»µØµã£ºÇë×ʸñÉó²éʱ²éѯ

4ÔÂ10ÈÕÏÂÎç 13£º00~18£º00 ͬµÈѧÁ¦¼ÓÊÔ£»µØµã£º¹ÜÂ¥504¡¢507½ÌÊÒ

×ÛºÏÃæÊÔ·Ö×éÇëÓÚ4ÔÂ7ÈÕ×ʸñÉó²éʱ²éѯ¡£

2013Äê¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺMPAcc¸´ÊÔÃûµ¥¹«Ê¾
±¨¿¼ÔºÏµ±¨¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÂ뱨¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Éú±àºÅ¿¼ÉúÐÕÃûöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ·½Ê½
¶«Áè¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ1»á¼Æ100083100080421ÉêСç÷ÍÆ¼öÃâÊÔ
2»á¼Æ100083100080422ÍõÀÖÍÆ¼öÃâÊÔ
3»á¼Æ100083100080423л¼ÑÓ±ÍÆ¼öÃâÊÔ
4»á¼Æ100083250003073¸ßÑÅ¡¡
5»á¼Æ100083250006370ÁõÊæ¡¡
6»á¼Æ100083250003118ÑîÒס¡
7»á¼Æ100083250003130ÖìÕþ¡¡
8»á¼Æ100083250006769л¼ÎÔÊ¡¡
9»á¼Æ100083250008064ÀîÉÍÊæ¡¡
10»á¼Æ100083250008063·ë¹ãÈð¡¡
11»á¼Æ100083250007617Áøá°·½¡¡
12»á¼Æ100083250003091ËÎÓî¡¡
13»á¼Æ100083250003095ËïÁ¦¡¡
14»á¼Æ100083250005117ÍõÅÊ¡¡

Ïà¹Ø»°Ìâ/MPAcc

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • À¼ÖÝÀí¹¤´óѧ2013ÄêÈ«ÈÕÖÆMPAcc¸´ÊÔ֪ͨ
    À¼ÖÝÀí¹¤´óѧ2013ÄêÈ«ÈÕÖÆMPAcc¸´ÊÔ֪ͨ
    À¼ÖÝÀí¹¤´óѧ¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺ2013Äê˶ʿÑо¿Éú¸´ÊÔ¹¤×÷°²ÅŸ÷λ¿¼Éú£º¾­¼Ã¹ÜÀíѧԺÆóÒµ¹ÜÀí¡¢»á¼ÆÑ§¡¢¹ÜÀí¿ÆÑ§Ó빤³ÌµÈöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¶¨ÓÚ2013Äê4ÔÂ8-9ÈÕ¸´ÊÔ£¬¾ßÌå°²ÅÅÈçÏ£ºÒ»¡¢×ʸñÉó²é£ºÔÚ¸´ÊÔ¹ý³ÌÖУ¬°´ÕÕ½ÌÓý²¿µÄÏà¹ØÒªÇóÐèÉóºË¿¼Éú×ʸñ¡£Ê±¼ä£º2013Äê4ÔÂ8ÈÕÉÏÎçµØµã£º¾­¹ÜѧԺÑо¿Éú°ì¹«ÊÒ£¨¸ß²ãʵÑé´óÂ¥B8- ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • н®²Æ¾­´óѧ2013ÄêÈ«ÈÕÖÆMPAcc¸´ÊÔÏß:145/36/72
    ÎÒУ¸ù¾Ý½ÌÓý²¿ÕÐÉúÎļþºÍ¸´ÊÔ·ÖÊýÏߵĻù±¾ÒªÇ󣬸ù¾ÝÓÐÀûÓÚÑ¡°ÎºÍÔì¾ÍÒ»´óÅú°Î¼â´´ÐÂÈ˲ÅÒªÇó£¬È·±£Ë¶Ê¿ÉúÕÐÉú¹¤×÷ÖÊÁ¿ºÍÐÂÉúÈëѧÖÊÁ¿£¬½áºÏÎÒУʵ¼ÊÇé¿ö£¬ÏÖ½«ÎÒУ2013Äê»á¼ÆË¶Ê¿Ñо¿Éú¸´ÊÔ¹¤×÷µÄÓйØÊÂÏî֪ͨÈçÏ£ºÒ»¡¢¸´ÊÔÄ¿µÄÓëÔ­Ôò¸´ÊÔÖ÷Òª¶Ô¿¼ÉúµÄ»ù±¾ËØÖʺÍ×ÛºÏÄÜÁ¦¼ÓÒÔ¿¼²ì£¬½áºÏ³õÊԺ͸´ÊÔ±íÏÖ£¬×ÛºÏÆÀÅп¼Éú ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • ÉϺ£´óѧ2013ÄêÈ«ÈÕÖÆMPAcc¸´ÊÔÏß:207/41/82
    ÉϺ£´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸´ÊÔ·ÖÊýÏßѧԺöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÉϺ£´óѧ¸´ÊÔ·ÖÊýÏß¹ú¼ÒÏß×Ü·ÖÍâÓïÕþÖÆ×Ü·ÖÍâÓïÕþÖε¥¿Æ¹ÜÀíѧԺ¹ÜÀí¿ÆÑ§Ó빤³Ì£¨120100£©354515177345515177»á¼ÆÑ§£¨120201£©367515177ÆóÒµ¹ÜÀí£¨120202£©350515177ÂÃÓιÜÀí£¨120203£©34551 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • »ª¶«Àí¹¤´óѧ2013Äê˫֤MPAcc¸´ÊÔÏß:155/41/82£¨ÔÚÖ°£©
    »ª¶«Àí¹¤´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸´ÊÔ·ÖÊýÏß ¡¡¡¡¾­¸÷ѧԺÑо¿ÉúÕÐÉúÁ쵼С×éÌÖÂÛ¡¢»ª¶«Àí¹¤´óѧÑо¿ÉúÕÐÉúίԱ»áÉóÒ飬»ª¶«Àí¹¤´óѧ2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¸´ÊÔ·ÖÊýÏßÈ·¶¨ÈçÏ£º ¡¡Ñ§Ôº±àºÅѧ¿Æ£¨öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ£©¿ÆÄ¿1¿ÆÄ¿2¿ÆÄ¿3¿ÆÄ¿4×ܳɼ¨ÉÌѧԺ50020200Ó¦Óþ­¼Ãѧ494974743435112 ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • ÄÚÃɹŴóѧ2013ÄêÈ«ÈÕÖÆMPAcc¸´ÊÔ֪ͨ
    ÄÚÃɹŴóѧ2013ÄêÕÐÊÕ˶ʿѧλÑо¿Éú¸´ÊÔÐëÖª Ò»¡¢±¨µ½Ê±¼ä¡¢µØµã ѧÊõÐÍ¿¼Éú 2013Äê4ÔÂ12ÈÕ£¨ÐÇÆÚÎ壩 öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»ÐÍ¿¼Éú2013Äê4ÔÂ19ÈÕ£¨ÐÇÆÚÎ壩¿¼Éúµ½Ëù±¨¿¼Ñ§Ôº½ÌÎñ°ì¹«ÊÒ±¨µ½£¬Ñ§Ôº¶Ô¿¼Éú½øÐÐ×ʸñÉó²é¡£¶þ¡¢¸´ÊÔʱ¼ä¼°¿ÆÄ¿ 1.Íâ¹úÓï±ÊÊÔѧÊõÐÍ¿¼Éú 4ÔÂ13ÈÕÉÏÎç10: ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • Öйú¿óÒµ´óѧ£¨ÐìÖÝ£©2013ÄêMPAcc¸´ÊÔÏß:200/41/82
    Öйú¿óÒµ´óѧ¹ÜÀíѧԺ2013ÄêÕÐÊÕ¹¥¶Á˶ʿѧλÑо¿Éú¸´ÊÔ¼ȡ·½°¸±¾×Ź«Æ½¡¢¹«Õý¡¢¹«¿ªºÍÔñÓżȡµÄÔ­Ôò£¬½áºÏ¹ÜÀíѧԺʵ¼Ê£¬ÌØÖƶ¨±¾·½°¸¡£Ò»¡¢¸´ÊÔ×éÖ¯1£®³ÉÁ¢Öйú¿óÒµ´óѧ¹ÜÀíѧԺ˶ʿÑо¿Éú¸´ÊÔ¹¤×÷Á쵼С×顣˶ʿÑо¿Éú¸´ÊÔ¹¤×÷Á쵼С×éÓɹÜÀíѧԺµ³ÕþÁì ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • Î÷°²Ê¯ÓÍ´óѧ½ÓÊÕ2014Äê»á¼ÆË¶Ê¿MPAcc µ÷¼ÁÉú֪ͨ
    ¸÷λ¿¼Éú£ºÎÒУµ÷¼Á¹¤×÷¼´½«¿ªÊ¼£¬µ÷¼ÁÌõ¼þ£º1.»á¼ÆË¶Ê¿£¨MPAcc£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»µ÷¼ÁÒªÇó985¡¢211¸ßУµÄ»á¼ÆÑ§¡¢»ò²ÆÎñ¹ÜÀí¡¢»òÉó¼ÆÑ§ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2014-08-01
  • 2014Äê´ºÔÚÖ°ÈËÔ±¹¥¶ÁMPAccÕÐÉú¼òÕ¡¢Ñ§·ÑÑ§ÖÆ¼°¸´ÊÔÏß¡¡»ã×Ü
    ÐòºÅ Ê¡ÊÐ µ¥Î»Ãû³Æ 2013ÄêÕÐÉú ²Î¿¼Ñ§·Ñ(Íò£© ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2014-08-01
  • ôßÄÏ´óѧ2014ÄêMPAccѧλ°à¹«¿ª¿ÎÌü°ÕÐÉú˵Ã÷»á7ÔÂ5ÈÕ
    ¸÷λ¿¼Éú£ºôßÄÏ´óѧ¹ÜÀíѧԺ½«ÓÚ7ÔÂ5ÈÕÉÏÎç¾Ù°ì2014ÄêÔÚÖ°¹¥¶ÁMPAcc¹«¿ª¿Î¼°ÕÐÉú˵Ã÷»á£¬»¶Ó­²Î¼Ó »¶Ó­Äú±¨¿¼2014ÄêôßÄÏ´óѧ»á¼ÆË¶Ê¿£¨MPAcc£©ÏîÄ¿£¡ »á¼ÆË¶Ê¿£¨MPAcc£©Ñ§Î»°àµÄÕÐÉú¼´½«ÃæÁÙÖØ´ó¸Ä¸ï£¬¸ù¾Ý¹úÎñԺѧλίԱ»á2014Äê6Ô°䲼µÄÏà¹ØÍ¨Öª£¬´Ó2016ÄêÆð£¬¹úÎñԺѧλ°ì½«²»ÔÙ×é ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
  • ÉϺ£¹ú¼Ò»á¼ÆÑ§Ôº2014ÄêÔÚÖ°¹¥¶ÁMPAccÐÂÉú½±Ñ§½ð·½°¸
    ÉϺ£¹ú¼Ò»á¼ÆÑ§Ôº2014Ä꣨ʮһÆÚ£©ÔÚÖ°¹¥¶Á»á¼ÆË¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¨MPAcc£©ÐÂÉú½±Ñ§½ðÉèÖ÷½°¸ÎªÎüÒýÓÅÐãÈ˲Ź¥¶ÁÔÚÖ°»á¼ÆË¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¬Íƶ¯»á¼ÆË¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¨MPAcc£©Ñо¿Éú½ÌÓýµÄ·¢Õ¹£¬×÷Ϊ¹ú¼Ò¼¶Ó¦ÓÃÐ͸߼¶²Æ»áÈ˲ÅÅàÑø»ùµØ£¬ÎÒÔºÌØÉèÁ¢2014Ä꣨ʮһÆÚ£©ÔÚÖ°¹¥¶Á»á¼ÆË¶Ê¿öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»£¨¼´2015¼¶£©ÐÂÉú½±Ñ§ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Öйú»á¼ÆË¶Ê¿Íø 2014-08-01
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú