öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ

×îиüиü¶à

  • ÁìÏÞʱ´ó¶îÓÅ»Ýȯ,Ïí±¾Õ¾Õý°æöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ!
    ´ó¶îÓÅ»Ýȯ
    ÓÅ»ÝȯÁìÈ¡ºó72СʱÄÚÓÐЧ£¬10ÍòÖÖ×îÐÂöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿¼Ö¤Ààµç×Ó´òÓ¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈÎÄãÑ¡¡£º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÓÅ»Ýȯ ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
  • ·ç¾°Ô°ÁÖ£¨¾°¹ÛÉè¼Æ£©öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄѧÉúÔõÑùÄÜÔÚÁ½ÄêÄÚÕÆÎÕÈýǧÖÖÖ²Î
    39 ¸ö»Ø´ðÂíÑó´Ðµ±¸öʱ´úŪ³±¶ù£¬make the world more fun and possible£¡ кҩ¡£Ë¡ÎÒÖ±ÑÔ£¬ÈÏʶµÄͬѧÖнöÓÐÒ»¸öÖ²Îï´óÉñ£¬¾ÍÊÇÒ»Æð³öÈ¥£¬¿Éµ±×÷ÈËÐÎÒÆ¶¯Ö²ÎïͼÆ×ÄÇÖÖ¡£ ËûµÄѧϰ·½·¨£¬´ÓÎÒ¿´µ½µÄ×ܽáһϣº Ëû¾­³£ÔÚÆ±È¦»ò¹«ÖںŸüÐÂÖ²Îï֪ʶ£» ¼ÓÁËij¸öÖ²Îï°®ºÃ¿ÆÆÕ×éÖ¯£» µ½´¦ÀËÈ¥¸÷µØÅÄÉãÖ²Î²¢·ÖÏí¸ßÇå ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • ·ç¾°Ô°ÁÖÉè¼ÆÐèÒª¿´µÄ¹æ·¶ÊéÓÐÄÄЩ£¿
    3 ¸ö»Ø´ðÏàÑÓ¾°¹ÛÉè¼Æ Ò»¡¢¹æ·¶£º 1.¡¶³ÇÊÐÂ̵ØÉè¼Æ¹æ·¶¡· 2.¡¶¹«Ô°Éè¼Æ¹æ·¶¡· 3.¡¶³ÇÊоÓ×¡Çø¹æ»®Éè¼Æ¹æ·¶¡· 4.¡¶³ÇÊеÀ·ÂÌ»¯¹æ»®ÓëÉè¼Æ¹æ·¶¡·CJJ75-97 5.¡¶³ÇÊÐÂÌ»¯¹¤³ÌÊ©¹¤¼°ÑéÊչ淶¡· 6.¡¶É­ÁÖ¹«Ô°×ÜÌåÉè¼Æ¹æ·¶¡· 7.¡¶·ç¾°ÃûÊ¤Çø¹æ»®¹æ·¶¡· 8.¡¶¾Ó×¡Çø»·¾³¾°¹ÛÉè¼Æµ¼Ôò¡·¶þ¡¢Í¼¼¯£º 1.¡¶»·¾³¾°¹Û-ÊÒ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ»¹ÊÇÖ±½Ó¹¤×÷£¿£¨Å®Éú£©£¿
    17 ¸ö»Ø´ðÄäÃûÓû§ ÕâÐзdz£¿à....¶øÇÒÐÔ±ðÆçÊӷdz£ÑÏÖØ....ǮҲ²»¼ûµÃ¶à¡£ ºÍÉϺ£Ä³´óÔºÔº³¤½Ó´¥¹ý£º²»ÕÐÅ®º¢£¬Ñ§ÀúÔٸߣ¬¾­ÑéÔÙ×ãÒ²²»Òª£¬¹¤Ãñ½¨´óÓÚÔ°ÁÖ´óÓÚ»·ÒÕ¡£ ÆäʵҲºÜÕý³££¬Å®ÉúÍÞÒ»µ¢¸é¹¤×÷¾ÍÊÇÒ»Äê ¼Ó°àÌåÁ¦¸ü²»ÉÏ£¬Ì«Íí»ØÈ¥Óöµ½»µÈËÁ˹«Ë¾Ò²²»¸Ò Ϲ¤µØ×¤¹¤µØÅ®ÐÔ¶ªÒ»ÈºÈçÀÇËÆ»¢µÄÃñ¹¤´ó¸çȺ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ÖªºõÍø 2018-01-20
  • ÔÚ·ç¾°Ô°ÁÖÕâÒ»öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÖУ¬ÓÐÄÄЩ³£Ê¶ÐÔµÄ֪ʶ£¿
    9 ¸ö»Ø´ðÖªºõÓû§ лÑû¡£ »ù´¡µÄÊ飺 Ô°ÁÖÒÕÊõ¼°Ô°ÁÖÉè¼Æ (¶¹°ê) ·ç¾°Ô°ÁÖÉè¼ÆÒªËØ (¶¹°ê) Ô°ÁÖ¾°¹ÛÉè¼ÆÊµ¼ù°ì·¨ (¶¹°ê) ÕâÈý±¾Êé±È½ÏÈ«ÃæµØËµÁËÔ°ÁÖÉè¼ÆµÄ֪ʶ¡£ Ô°ÁÖ¾°¹ÛÉè¼Æ£º´Ó¸ÅÄîµ½ÐÎʽ (¶¹°ê) ½²ÁËÈçºÎ´Ó¸ÅÄî·¢Õ¹µ½Í¼Ö½¡£×÷Ϊһ¸öÐÐÒµ£¬·½·½ÃæÃæµÄ¼¼Êõϸ½ÚÓÐÌ«¶à£¬Èç¹ûÄãÒ»ÌõÒ»ÌõµÄÎÊ£¬ÓÀÔ¶Ö» ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • ¶«ÄÏ´óѧ2017Äê¿ìÌâµÚÒ»Ãû¡¢2016Äê¿ìÌâµÚÒ»Ãû×÷Æ·£¡
    ÏÈÀ´Ò»²¨16Äê¶«ÄÏ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ¿ìÌâÈ«¹úµÚÒ»Ãû¸ß·Ö¾í¿ìÌâÌ«¶à²»Ò»Ò»Õ¹Ê¾ÔÙÀ´Ò»²¨17Äê¶«ÄÏ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖÈ«¹úµÚÒ»Ãû¸ß·Ö¾í¸ßÇå°æ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • ¹úÄÚÍâ·ç¾°Ô°ÁÖѧÊõ»áÒ飬ÄãÖªµÀ¶àÉÙ£¿£¨¹ú¼Êƪ£©
    Ëæ×Å·ç¾°Ô°ÁÖѧ¿ÆµÄ·¢Õ¹×³´ó£¬¹úÄÚÍâÖÚ¶àµÄ·ç¾°Ô°ÁÖѧÊõ»áÒé²ã³ö²»Ç¸÷¹ú¸÷×éÖ¯µÄѧÊõ»áÒéµÄ¾Ù°ìΪÐÐҵѧÕß¼°´ÓÒµÕßÃÇÌṩÁ˽»Á÷»¥¶¯µÄȨÍþѧÊõƽ̨£¬ÔÚ²»Í¬³Ì¶ÈÉÏΪ´Ù½øÑ§¿Æ·¢Õ¹£¬Ñ§Êõ½»Á÷ºÍ¿ÎÌâÑо¿·¢»Ó×ÅÖØÒª×÷Óá£ÏÖÕûÀí¸÷´óѧÊõ»áÒéµÄ»ù´¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¹©¶ÁÕßѧϰ²Î¿¼¡£¹ú¼ÊѧÊõ»áÒé ¹ú¼Ê·ç¾°Ô°ÁÖʦÁªºÏ»áInternational ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • ·ç¾°Ô°ÁÖ£ºÅàÑø´óÃÀÔ°ÁÖµÄÉè¼ÆÊ¦
    ÄÚº­½â¶Á ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊǹ滮¡¢Éè¼Æ¡¢±£»¤¡¢½¨ÉèºÍ¹ÜÀí»§Íâ×ÔÈ»ºÍÈ˹¤¾³ÓòµÄѧ¿Æ¡£ÆäºËÐÄÄÚÈÝÊÇ»§Íâ¿Õ¼äÓªÔ죬¸ù±¾Ê¹ÃüÊÇЭµ÷È˺Í×ÔȻ֮¼äµÄ¹ØÏµ£¬ÊÇÈ˾Óѧ¿ÆÈºÖ§ÖùÐÔѧ¿ÆÖ®Ò»¡£ ±¾Ñ§¿ÆÉæ¼°µÄÎÊÌâÖ÷Òª´æÔÚÓÚÁ½¸ö²ãÃæ£ºÈçºÎÓÐЧ±£»¤ºÍ»Ö¸´ÈËÀàÉú´æËùÐèµÄ»§Íâ×ÔÈ»¾³Óò£¿ÈçºÎ¹æ»®Éè¼ÆÈËÀàÉú»îËùÐèµÄ»§ÍâÈ˹¤¾³Óò£¿ÎªÁË ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-20
  • 2010-2014ÄêÖØÇì´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ¿ìÌâöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-17
  • 2010-2015ÄêÖØÇì´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖÀíÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ÊÔÌâ-A+2009 Ò»¡¢ Ãû´ÊÊÍÒ壨ÿÌâ4·Ö£¬¹²20·Ö£© 1¡¢ Íû¾°Â¥Ô°(Belvedere Garden) 2¡¢ ˹ÍÓÔ°£¨Stowe Park£© 3¡¢ µ¤.¿ËÀ×£¨Daniel U. Kiley£© 4¡¢ ÉÏÁÖÔ· 5¡¢ ¼Æ³É ¶þ¡¢ ¼ò´ðÌ⣨ÿÌâ8·Ö£¬¹²40·Ö£© 1¡¢ ¼òÊöÒÁ˹À¼Ô°ÁÖµÄÌØµã£¬Í¬Ê±ÁоÙÁ½¸öÖøÃûÒÁ˹À¼Ô°ÁÖµÄÃû³Æ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-17
  • öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ·ÖÏí£üËÕÖÝ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ·ÖÏí£¡
    01 ÀíÂÛ 1 ²Î¿¼ÊéÄ¿¼°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ ²Î¿¼Ê飺 ¡¶¾°¹ÛÉè¼ÆÑ§¡·¡¢¡¶·ç¾°Ô°ÁÖÉè¼ÆÒªËØ¡·¡¢¡¶Ô°ÁÖÂ̵ع滮¡·£¨Âí½¨Îä°æ£©¡¢¡¶³ÇÊÐÂ̵ØÏµÍ³¹æ»®¡·£¨ÁõḚ̈桷¡¢¡¶¾°¹ÛÉú̬¹æ»®Ô­Àí¡·¡¢¡¶Öйú¹ÅµäÔ°ÁÖÊ·¡·¡¢¡¶ÏÖ´ú¾°¹Û¹æ»®Ô­Àí¡·¡¢¡¶Î÷·½ÔìÔ°±äǨʷ¡· ¿Î¼þºÍÂÛÎÄ£º ͬ¼ÃһЩÀÏʦµÄ¿Î¼þ»òÕß¼ÒôÒ»À࣬ÈçÉú̬ѧºÍ¹æ»®Ô­ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-16
  • ¾°¹Û\·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿ÉÒÔ¿¼µÄһЩ×ʸñÖ¤Êé
    ¸ß¶Ë·½Ãæ ¾°¹ÛÉè¼ÆÊ¦,»¨ÒÕ»·¾³Éè¼ÆÊ¦(еÄÖ°Òµ±ê×¼). Ô°ÁÖ¹¤³Ìʦ(ÖúÀí¹¤³Ìʦ,¹¤³Ìʦ,¸ß¼¶¹¤³Ìʦ) ¿ÉÒÔ¿¼µÄ£¬±ÈÈçÖúÀí¹¤³Ìʦ¡¢¹¤³Ìʦ¡¢¸ß¼¶¹¤³ÌʦµÈ£¬Õâ¸ö¿ÉÊÇÒÔºó×Ô¼ºÕÒ¹¤×÷µÄíÀÂ룬¹¤×ʵĸߵͺܴ󲿷־;ö¶¨ÔÚÕâÀï¡£»¹ÓÐÏîÄ¿¾­ÀíµÄÖ¤Êé²»¹ýÏÖÔÚ¸ÄÓý¨ÔìʦÁË£¬Õâ¸öÒ²Ò»¶¨Òª¿¼³öÀ´¡£Ô°ÁֵĽ¨ÔìʦÏÖÔÚ¹ú¼Ò»¹Ã»ÓÐ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-16
  • ÖÐÄÏÁÖÒµ¿Æ¼¼´óѧ2011-2014·ç¾°Ô°ÁÖ¾°¹Û¿ìÌâ
    ÎÒ¶Ô2011ר˶¿ìÌâµÄÀí½â ´ËÌ⣬Éè¼ÆÓõز»´ó£¬¹Ø¼ü¿´ÇåÔ­µØÐΡ£Ô­µØÐÎÊDZ±²¿ÓÐÒ»Ã÷ÏÔµÄÍÁÆÂ£¬²¿·ÖµØÇø¾Ö²¿ÓÐ40Mµ½60MµÄ¶¸¿³£¬ÎÒ¾õµÃÕâÀïÊǵ÷ֵã¡£¹Ø¼üÊÇ´¦ÀíºÃÕâ¸öλÖõÄÉè¼Æ£¬´Ë´¦ÒòΪÂä²îÃ÷ÏÔ£¬¿ÉÉèÖþ°¹ÛÎÄ»¯Ç½¡£±ð´¦¿É×ÔÐÐÉè¼Æ¡£¸öÈËÒâ¼û£¬½ö¹©²Î¿¼¡£ ÖÐÄÏÁÖ¿Æ´ó2013·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿¾°¹Û¿ìÌ⣨±¾ÈË»ØÒä°æ£© »ùÖ·Èç ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÖÐÄÏÁÖÒµ¿Æ¼¼´óѧ2011-2014·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ÖÐÄÏÁÖÒµ¿Æ¼¼´óѧ2013Äê·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿344ÕæÌ⣨±¾ÈË»ØÒä°æ£© Ò»¡¢ Ô°ÁÖÊ·¼ò´ðÌ⣺ 1. ÁоÙÒ»½­ÄÏ˽¼ÒÔ°ÁÖ°¸Àý£¬·ÖÎöËüµÄÉè¼ÆÀíÄî¡¢ÔìÔ°¹¹Ë¼¡¢¾°µã²¼¾Ö¡¢Òâ¾³ÄÚº­µÈ¡££¨15·Ö£© 2. ³ÂÊö·¨¹ú¹ÅµäÖ÷ÒåÔ°ÁÖµÄÌØÕ÷£¬²¢Ð´³öÖ÷Òª´ú±í×÷¼°Éè¼ÆÊ¦ÐÕÃû¡££¨15·Ö£© ¶þ¡¢ Ô°ÁÖ¹¤³Ì¼ÆËãÌ⣺ ·½¸ñÍø¼ÆË㣨10·Ö*3£© £¨ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÖÐÄÏÁÖÒµ¿Æ¼¼´óѧ԰ÁÖÖ²Îïѧ2005¡ª2006öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ÖÐÄÏÁÖѧԺ 2005ÄêÕÐÊÕ¹¥¶Á˶ʿѧλÑо¿Éú ÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÊÔÌâ £¨ÊÔÌ⸽ÔÚ¿¼¾íÄÚ½»»Ø£© Ò»¡¢ Ìî¿ÕÌ⣨ÿ¿ÕÒ»·Ö£¬¹²40 ·Ö£© 1¡¢»¨Ñ¿·Ö»¯µÄÀàÐÍÓÐ ¡¢ ¡¢ ¡¢ ¡¢ ¡£ 2¡¢´ÓµØÏ¾¥µÄÐÔ×´À´·Ö£¬Óô½ðÏãÊô »¨»Ü£¬Ô­²úÓÚ ¡£ 3¡¢½«Ê¯Áñ¡¢×ÏÞ±¡¢É½²è¡¢Ô¼¾°´ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ͬ¼Ã´óѧöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾°¹Û¹æ»®Éè¼ÆÀíÂÛ¸´Ï°Ìâ
    ¾°¹Û¹æ»®Éè¼ÆÀíÂÛ¸´Ï°Ìâ ³ÇÊÐÂ̵طÖÀà±ê×¼¡· Áõ±õÒËËûÊÇͨ¹ýÀý×ÓÀ´ËµÃ÷ÎÊÌâ ÓÐʱºòÓÐÀý×Ó×ܽáµÄ»°Ã»¼¸¾ä£¬Äã¿´¸øÄãµÄ¾°¹Û¹æ»®Éè¼Æ¸´Ï°ÀïÃæµÄ50µÀÌâÄ¿¾Í»ù±¾º­¸ÇÁËÕû±¾ÊéµÄÄÚÈÝ£¬¿´ÍêºóÄã¾Í»áÃ÷°×ËûµÄ˼·ºÍÂöÂçÊÇʲô ÊéºÍ50µÀÌ⻥Ïàӡ֤һϣ¬×Ô¼º×ܽá´ð°¸ ¡£²»ÒªÈ«¿´wordÀïµÄ´ð°¸ ¡¶Â̹桵ÊǵÄ£¬ÄDZ¾ÊéµÄÄÚÈÝ¿ÉÄܾÍÒ» ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ͬ¼Ã´óѧ2008-2014Äê¾°¹Û¹æ»®Éè¼ÆÔ­ÀíöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÊÔÌâ
    Ò»Ìî¿Õ 1£® ¾°¹Û¹æ»®Éè¼ÆÈý´óÀíÂÛ £ß¡¢£ß¡¢£ß 2£® ÈËÀàÔÚ¾°¹ÛÖеÄÈýÖÖ»ù±¾»î¶¯£ß¡¢£ß¡¢£ß 3£® ËÄÖÖµäÐ;ÓסÀàÐͣߡ¢£ß¡¢£ß£¬ÄÇÖÖ×îÊʺÏÈËÀà¾Óס£ß¡£ 4£® ¾°¹Û¹¤³ÌÖÐÅÅË®ÀàÐÍ£¨¾ßÌå¼Ç²»ÇåÁË£©£ß¡¢£ß 5£® Öйú¹Å´ú½¨ÖþÁ½ÖÖÇ̽Ƿ½Ê½£ß¡¢£ß 6£® °ÂÄ·Ë¹ÌØµÂÎå¸öÏîÄ¿£ß¡¢£ß¡¢£ß¡¢£ß¡¢£ß 7£® ÂÃÓÎÇø×ÜÌ广»®Í¼Ö½±ÈÀý ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ2011-2012Äê¿Æ×¨Ë¶ÀíÂÛÓëÔ°ÁÖÉè¼ÆÕæÌâ
    ¼ÆÎªÒÀ¾Ý£¬È·¶¨Ô°Â· ÒÔ¼°Â·Ãæ½á¹¹. ¶þ£¬µ¥Ñ¡ 1¡¢ ²ÝµØµØ±íÅÅË®µÄ×î´óÆÂ¶ÈºÍ×îСÆÂ¶ÈΪ 2¡¢ °¶ÏßÖ¸µÄÊÇ 3¡¢ ¼ÙɽÈýÔ¶ÀíÂÛµÄÖø×÷¡¶ÁÖȪ¸ßÖ¡·µÄ×÷ÕßÊÇ Èý¡¢¶àÑ¡ 1¡¢ÔËÓ÷½¸ñÍø·¨½øÐÐÆ½Õû³¡µØÉè¼Æ¼ÆËãʱ£¬Ôڹ淶ÖУ¬ÕýÈ·µÄ·½¸ñÍø±êעλÖà £¨×óÉϽÇ£¬ÓÒÉϽÇ£¬×óϽǵȣ© 2¡¢ÎÒ¹ú³ÇÊй«Ô°µÄÔ° ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ2013Äê344·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ 2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔÊÔÌâ ¿ÆÄ¿´úÂ룺344 ¿ÆÄ¿Ãû³Æ£º·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡ Âú·Ö£º150 ·Ö ×¢Òâ: ¢ÙÈÏÕæÔĶÁ´ðÌâÖ½ÉϵÄ×¢ÒâÊÂÏ¢ÚËùÓд𰸱ØÐëдÔÚ´ðÌâÖ½ÉÏ£¬Ð´ÔÚ±¾ÊÔÌâÖ½»ò²Ý¸åÖ½ÉϾùÎÞЧ£»¢Û±¾ÊÔÌâÖ½ÐëËæ´ðÌâÖ½Ò»Æð×°ÈëÊÔÌâ´üÖн»»Ø£¡ Ò»¡¢Ìî¿ÕÌ⣨ÿ¿Õ¸ñ1·Ö£¬¹²35·Ö£© 1£®ºº´úÉÏÁÖÔ· ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ2013Äê601Ô°ÁÖ×ÛºÏÀíÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ´ø´ð°¸
    ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ 2013Äê˶ʿÑо¿ÉúÈëѧöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ³õÊÔÊÔÌâ ¿ÆÄ¿´úÂ룺601 ¿ÆÄ¿Ãû³Æ£ºÔ°ÁÖ×ÛºÏÀíÂÛ Âú·Ö£º150 ·Ö ×¢Òâ: ¢ÙÈÏÕæÔĶÁ´ðÌâÖ½ÉϵÄ×¢ÒâÊÂÏ¢ÚËùÓд𰸱ØÐëдÔÚ´ðÌâÖ½ÉÏ£¬Ð´ÔÚ±¾ÊÔÌâÖ½»ò²Ý¸åÖ½ÉϾùÎÞЧ£»¢Û±¾ÊÔÌâÖ½ÐëËæ´ðÌâÖ½Ò»Æð×°ÈëÊÔÌâ´üÖн»»Ø£¡ Ò»¡¢Ìî¿ÕÌâÒ»£¨Ã¿¿Õ¸ñ1·Ö£¬¹²32·Ö£© 1£®¸ù¾Ý¡¶ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ 2014 ·ç¾°Ô°ÁÖ»ù´¡ öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    Ò»¡¢Ãû´Ê½âÊÍ 1.³ÇÊÐÉú̬µ¥Ôª 2.Éú̬ºìÏß 3.´ÔÁÖÔ° 4.ƽͥ¡¢²èÍ¥ 5.ð®µÀ¡¢¸´µÀ 6.ÖùÀÈÔ° 7.ÏàµØ 8.Îݶ¥ÂÌ»¯ 9.ϸ²¿Éè¼Æ 10.³ÇÏçÒ»Ì廯¡¢³ÇÏçÂ̵ØÏµÍ³ 11.ũҵ¾°¹Û 12.Ö²ÎïÔì¾° 13.ÁÖ¹ÚÏß 14.Ê×ÇúÏß¡¢¼ÆÇúÏß¡¢¼äÇúÏß 15.ƽÕû±ê¸ß ¶þ¡¢¶àÏîÑ¡ÔñÌâ 1.²¼Â׺£Ä·Ô°ÏȺ󾭹ýÄļ¸È˵ÄÉè¼Æ¡¢¸ÄÔ죿 2.Ñ¡³öÏÂÁÐÑ¡ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • 2014ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ¿ÆË¶ÀíÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    2014ÄÏÁÖ¿ÆË¶ÀíÂÛ Ò»¡¢Ãû´Ê½âÊÍ ³ÇÊÐÂÌÏß ¾Ó×¡Ð¡Çø µÈ¸ßÏß ×ÔÈ»ÇãÐ±ÃæºÍ°²Ï¢½Ç ÉÏÁÖÔ· гȤ԰ ¶þ¡¢»­Í¼Ìâ 1¡¢Óò»ÉÙÓÚÈýÖÖÆÌ×°²ÄÁÏ»­³ö±ê×¼µÄ2.4Ã׿íµÄ԰· 2¡¢»­³öûÓл¤À¸µÄÇ×ˮƽ̨ÆÊÃæÍ¼ÒªÇó·ûºÏ¡¶ ¹æ·¶¡·£¨Ê²Ã´¹æ·¶ÎÒÍüÁË£¬¾ÍÊÇÒªÄã±íʾûÓл¤À¸µÄÇ×ˮƽ̨ˮÉî¶ÈÉèÖÃ) 3¡¢»­³öÂÑʯÆÌ×°ÆÊ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ԰ÁÖÊ·¸´Ï°öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ
    µÚ¶þ½Ú Ô°ÁÖµÄÉú³ÉÆÚ£¨ÏÈÇØ¡¢Çغº £© £¨Ç°11ÊÀ¼Í220Ä꣩ Öйú¹ÅµäÔ°ÁÖµÚÒ»¸öÀàÐÍ£º»Ê¼ÒÔ°ÁÖ ×îÔçµÄ£ºÒóæûÍõɳÇðԷ̨¡¢Â¹Ì¨£¬ÖÜÎÄÍõÁéàó¡¢Áę́¡¢ÁéÕÓ{µì¶¨Ç°³¯ºóÇ޵Ĺ滮Ìåϵ} ´ºÇïÕ½¹úʱÆÚ£ºÎâÍõ·ò²î¹ÃËǪ̃£¬ÓÎÉ͹¦ÄÜΪÖ÷£¬³þÁéÍõÕ»ªÌ¨£¬µÚÒ»×ù²ą̃ÀÛ鿵ĴóÐÍÓι¬ ÇØ£ºàó+¹¬ÊÒ½¨Öþ=½¨Öþ¹¬Ô· ÉÏÁÖÔ·¡¢À¼³Ø¹¬ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ2003-2010Ô°Áֹ滮Éè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ´ð°¸
    2003Äê Ò»¡¢Ìî¿Õ(80·Ö,ÿ¿Õ2·Ö,¼Æ40¿Õ) 1¡¢ººÎäµÛÁõ³¹ÔÚ³¤°²Ð˽¨µÄ½¨Õ¹¬ÖеÄ̫Һ³Ø£¨Ò»³ØÈýɽ£©Ö®²¼¾ÖÓëÔì¾°¿ÉνºóÊÀÔ°ÁÖ´´×÷µÄÄ£±¾¡£ 2¡¢ÖøÃûµÄÈýɽÎåÔ°ÊÇÓñȪɽµÄ¾²Ã÷Ô°¡¢ÍòÊÙɽµÄÇåäôÔ°£¬ÏãɽµÄ¾²ÒËÔ°¼°Ô²Ã÷Ô°¡¢³©´ºÔ°¡£ 3¡¢·¨¹ú¹ÅµäÔ°ÁÖ×îÖ÷ÒªµÄ´ú±íÊÇ·²¶ûÈü¹¬ºÍæÚÀÕά¹±¸®Û¡,ËüÃǶ¼ÊÇÀÕÅµÌØ¶ûÉè ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ2003-2010Ô°Áֹ滮Éè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ
    2003Äê Ò»¡¢Ìî¿Õ(80·Ö,ÿ¿Õ2·Ö,¼Æ40¿Õ) 1¡¢ººÎäµÛÁõ³¹ÔÚ³¤°²Ð˽¨µÄ½¨Õ¹¬ÖеÄ̫Һ³Ø£¨Ò»³ØÈýɽ£©Ö®²¼¾ÖÓëÔì¾°¿ÉνºóÊÀÔ°ÁÖ´´×÷µÄÄ£±¾¡£ 2¡¢ÖøÃûµÄÈýɽÎåÔ°ÊÇÓñȪɽµÄ¾²Ã÷Ô°¡¢ÍòÊÙɽµÄÇåäôÔ°£¬ÏãɽµÄ¾²ÒËÔ°¼°Ô²Ã÷Ô°¡¢³©´ºÔ°¡£ 3¡¢·¨¹ú¹ÅµäÔ°ÁÖ×îÖ÷ÒªµÄ´ú±íÊÇ·²¶ûÈü¹¬ºÍæÚÀÕά¹±ÌØ×¯Ô°£¨Î¬¿µ¸®Û¡£©,ËüÃÇ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ ¡¶Ô°Áֹ滮Éè¼Æ¡· ½Ì°¸
    ÄϾ©ÁÖÒµ´óѧ ¡¶Ô°Áֹ滮Éè¼Æ¡· ½Ì°¸ ½ÌѧĿµÄºÍ½ÌѧҪÇó ÕÆÎչ滮¡¢Éè¼ÆµÄ¸ÅÄî¼°Á½ÕßÖ®¼äµÄ¹ØÏµ£»Á˽âÔ°Áֹ滮Éè¼ÆµÄ·½Ê½ºÍÌØµã£¬Á˽âÔ°Áֹ滮Éè¼Æ¿Î³ÌµÄÖ÷ÒªÄÚÈݼ°Ñ§Ï°·½·¨¡£ ÖØµãÓëÄѵã ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-16
  • ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâϵÁÐ-Ô°Áֹ滮Éè¼ÆÕæÌâ
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿2011-2013ÄêÀíÂÛÕæÌâ
    ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿11Äê×ÛºÏÀíÂÛÕæÌâ ÖÐÎ÷·½Ô°ÁÖÊ·²¿·Ö Ò»¡¢ Ìî¿Õ 1¡¢ ÉÏÁÖÔ·µÄ¹¦ÄÜÓÐ______¡¢______¡¢______¡¢______¡¢______¡¢______¡¢______¡¢______¡¢´ËÍ⻹ÓÐ______ 2¡¢ ¶«¾©ËÄÔ·ÓÐ______¡¢______¡¢½ðÃ÷³Ø¡¢ÒË´ºÔ· 3¡¢ ÒÁ˹À¼Ô°ÁÖÒÔ______µÄ԰·°ÑÕû¸öÔ°ÁÖ______ 4¡¢ Ó¢¹úÂÊÏÈ´ò ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâϵÁÐ-Ñо¿Éú¿ìÌâ
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâϵÁÐ-½¨ÖþÀúÄêÕæÌâ
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ±±¾©ÁÖÒµ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâϵÁÐ-½¨Öþ¿ìÌâ
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× I²¿·Ö½Úµã
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× H²¿·Ö½Úµã
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× G75¸öÍ¥Ô°Éè¼ÆÍ¼¼®
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× EÆ½Ãæ¾«Ñ¡
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× C±±ÁÖ·¶Í¼
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× B²¿·Ö½Úµã
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • Åí¼ªÏóÒÕÊõ¸ÅÂ۱ʼÇ(ÒÕÊõ˶ʿöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾«Æ·öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ)
    Åí¼ªÏóÒÕÊõѧ¸ÅÂ۱ʼÇÕûÀí Éϱà ÒÕÊõ×ÜÂÛ ¹ãÒåµÄÒÕÊõ°üÀ¨×÷ΪÓïÑÔÒÕÊõµÄÎÄѧ£¬ÏÁÒåµÄÒÕÊõ׍֯ÎÄѧÒÔÍâµÄÆäËûÒÕÊõÃÅÀ࣬½«ÎÄѧÓëÒÕÊõ²¢ÁÐÆðÀ´£¬ºÏ³ÆÎÄÒÕ¡£ ¹ãÒåÉϵÄÒÕÊõ°üÀ¨£ºÊµÓÃÒÕÊõ£¨½¨Öþ¡¢Ô°ÁÖ¡¢¹¤ÒÕÃÀÊõ¡¢ÏÖ´úÉè¼Æ£©¡¢ÔìÐÍÒÕÊõ£¨»æ»­¡¢µñËÜ¡¢ÉãÓ°¡¢Êé·¨£©¡¢±íÇéÒÕÊõ£¨ÒôÀÖ£¬Î赸£©¡¢×ÛºÏÒÕÊõ£¨Ï·¾ç ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • 2019ÒÕÊõ˶ʿ Åí¼ªÏó±àÖøÒÕÊõѧ¸ÅÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØºËÐıʼÇ
    1£®ÒÕÊõµÄ±¾ÖÊ µÚÒ»ÖÖ£¬¿Í¹Û¾«Éñ˵¡£µÚ¶þÖÖ£¬Ö÷¹Û¾«Éñ˵¡£µÚÈýÖÖ£¬Ä£·Â˵»òÔÙÏÖ˵¡£ 2£® ÒÕÊõÉú²ú ÀíÂÛ¸øÒÕÊõѧÑо¿ÌṩÁËÄÄЩÆôʾ? µÚÒ»£¬ÒÕÊõÉú²úÀíÂÛ½ÒʾÁËÒÕÊõµÄÆðÔ´¡¢ÐÔÖʺÍÌØµã¡£Ê×ÏÈ£¬´ÓÒÕÊõµÄÆðÔ´À´¿´£¬ÒÕÊõÉú²ú±¾ÉíÊǾ­ÀúÁËÒ»¸öÂþ³¤µÄÀúÊ·¹ý ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • 2019öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÕÊõ¸ÅÂÛÒÕÊõ¼øÉ;­µäÊ®µÀÂÛÊöÌâ½âÎö
    1. ÒÕÊõ¼øÉ͵Ä×÷Óà Ê×ÏÈ£¬ÒÕÊõ¼Ò´´×÷³öÀ´µÄÒÕÊõÆ·£¬±ØÐëͨ¹ý¼øÉÍÖ÷ÌåµÄÉóÃÀÔÙ´´Ôì»î¶¯£¬²ÅÄÜÕæÕý·¢»ÓËüµÄÉç»áÒâÒåºÍÃÀѧ¼ÛÖµ¡£ Æä´Î£¬¼øÉÍÖ÷ÌåÔÚÒÕÊõÐÀÉͻÖв¢²»ÊDZ»¶¯¡¢Ïû¼«µØ½ÓÊÜ£¬¶øÊÇ»ý¼«Ö÷¶¯µØ½øÐÐ×ÅÉóÃÀÔÙ´´Ôì¡£ÒÕÊõÐÀÉÍÖÆÔ¼¡¢Íƶ¯×ÅÒÕÊõ´´×÷¡£ ´Ó×î¸ù±¾ÒâÒåÉϽ²£¬ÒÕÊõ¼øÉÍÓëÒÕÊõ´´×÷Ò»Ñù£¬Ò²ÊÇÈËÀà×ÔÉí ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • 2015Äê±±¾©µçӰѧԺÒÕÊõ¸ÅÂÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâ¼°²Î¿¼´ð°¸
    Ò»¡¢Ãû´Ê½âÊÍ£¨Ã¿Ìâ 4 ·Ö£¬¹² 20 ·Ö£© 1¡¢ÒÕÊõÐÎʽ ÒÕÊõÐÎʽһÊÇÄÚÐÎʽ£¬¼´ÄÚÈݵÄÄÚ²¿½á¹¹ºÍÁªÏµ£»¶þÊÇÍâÐÎʽ£¬¼´ÓÉÒÕÊõÐÎÏóËù½èÒÔ´«´ïµÄÎïÖÊÊÖ¶ÎËù¹¹³ÉµÄÍâÔÚÐÎ̬¡£ÔÚÈκÎÒÕÊõ×÷Æ·ÖУ¬ÄÚÐÎʽÓëÍâÐÎʽÊǽáºÏÔÚÒ»ÆðµÄ£¬Ö»ÓÐͨ¹ýÒ»¶¨µÄÒÕÊõÐÎʽ£¬ÒÕÊõ×÷Æ·µÄÄÚÈݲÅÄܹ»µÃµ½±íÏÖ¡£¾ßÓÐÒâζÐÔ¡¢Ãñ×åÐÔ¡¢Ê±´úÐÔ¡¢±äÒìÐÔµÈÌØ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ±±Ó°2018ÄêöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÕæÌâöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÎÄѧϵµçÓ°¾ç±¾´´×÷
    Ôº ϵ£ºÎÄѧϵ Ñо¿·½ÏòÃû³Æ£ºµçÓ°¾ç±¾´´×÷£¨05£© Ñо¿·½Ïò½éÉÜ£º µçÓ°¾ç±¾´´×÷ÊǵçÓ°´´×÷ÖÐ×î»ù´¡¡¢×îºËÐĵĻ·½Ú£¬µçÓ°ÒÕÊõÕûÌåˮƽµÄ¸ßµÍ£¬Ê×ÏÈÈ¡¾öÓÚµçÓ°¾ç±¾µÄ´´×÷Ë®×¼¡£±¾Ñо¿·½ÏòÖ¼ÔÚÑ¡°Î³ö¾ßÓеçÓ°¾ç±¾Ð´×÷¾­ÑéºÍÒ»¶¨µçÓ°¾ç×÷ÀíÂÛ»ù´¡µÄ¿¼Éú£¬¾­¹ý¸ü¸ß²ã´ÎµÄµçÓ°¾ç×÷ʵ¼ùºÍ¸üÉî²ã´ÎµÄµçÓ°¾ç×÷ÀíÂÛѧϰ£¬Ê¹Æä³ÉΪ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-14
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× AÂ̾ÞÈË µÚ¶þ²¿·Ö
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-10
  • ¸É»õ£º·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâ·¶Àý439Ì× AÂ̾ÞÈË µÚÒ»²¿·Ö
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-10
  • öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí£ü2000×Ö¶«ÄÏ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí£¡
    öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí£ü2000×Ö¶«ÄÏ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¾­Ñé·ÖÏí£¡
    ×÷Õß½éÉÜ£º¶«´óС˶ѧ³¤2017¼¶¶«ÄÏ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿÑо¿Éú£¬ÒÔ¿ìÌâ140·ÖµÚÒ»Ãû³É¼¨¿¼Èë¶«ÄÏ´óѧ£¬Ô­±¾¿ÆÔºÐ£°²»Õũҵ´óѧ¼á³Ö£¬½á¹û¶¼²»²î£¡ ºÜÐÒÔËÄܹ»Ò»Õ½¾ÍʵÏÖ×Ô¼ºµÄÃÎÏ롣˵ÆðöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ£¬´ó¸ÅÊÇ´Ó´ó¶þ¾ÍÂñ϶«´óµÄÖÖ×Ó£¬µ±Ê±Ö»ÊÇã¿ã½£¬Ï£ÍûÄܹ»¿¼ÉÏÕâËù²»ÐèÒªÀíÓɶøµ¥´¿Ï²»¶µÄѧУ¡£´ó¶þÒ²¾ÍÊÇÔÚÕýʽ¸´Ï°Ö®Ç°£¬Ñ§ºÃ±¾¿ÆÖªÊ¶ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-09
  • Ä㻹ÔÚ¿àÄÕ͸ÊÓ²»»á»­Â𣿷ÖÏíÒ»Ì×·ç¾°Ô°ÁÖºÍÒ»Ì×ÊÒÄÚ¿Õ¼äͼµÄ×îʵÓüòµ¥µÄ͸ÊÓÄ£°å£¬¿´Íê¼´»á
    ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØµÄ¿¼Éú£¬ÔÚÃæÁÙС͸ÊÓʱ£¬ÍùÍùÏԵýÏÎÞÖú£¬½ñÌì±à¼­Ò»×鹨ÓÚÈçºÎÌ×ÓÃÄ£°åÀ´ÇáËÉ»­³ö¿ìÌâÖеÄ͸ÊÓͼ£®½áºÏƽʱ»ýÀ۵ĽÌѧ¾­ÑéºÍѧÉúöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ·´Ó³½á¹û£¬ÎÒÈÏΪÕâÊÇ×îʵÓõÄÍòÄÜ͸ÊÓÄ£°å£¬Èκξ°¹Û¿Õ¼ä¶¼¿ÉÒÔÍêÈ«ËæÒâÌ×Óã® ÏÂÃæ£¬°ÑÕâ¸ö×îºËÐĵÄÄ£°å£¬·ÖÏí¸ø´ó¼ÒÉÏÃæÁ½²½£¬»ù±¾Éϲ»´æÔÚ£¬¶¼ÊǸ¨ÖúÏߣ¬°ïÖúÎÒÃǶ¨Î» ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-09
  • ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¡ª¡ª¹ýÀ´ÈË˵
    ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¡ª¡ª¹ýÀ´ÈË˵
    1ÈÏÕæÉϿΣ¬ÐγÉÉè¼ÆË¼Î¬ ±±¾©ÁÖÒµ´óѧÁõÖ¾³ÉÀÏʦ˵¹ý£º¡°ÄãÖ®ËùÒÔ²»»á¿ìËÙÉè¼Æ£¬ÊÇÒòΪÄã¸ù±¾²»»áÉè¼Æ¡£¡± Éè¼Æ×÷Æ·µÄÃÀÓë³ó¡¢ÑÅÓëË×ûÓмȶ¨µÄ±ê×¼£¬ÕâÈ¡¾öÓÚÉè¼ÆÊ¦ºÍʹÓÃÕßµÄÖ÷¹Û¸ÐÊÜ£¬µ«·ç¾°Ô°ÁÖ×÷Ϊһ¸öÒ»¼¶Ñ§¿Æ£¬¶ÔÓÚÉè¼Æ·½°¸µÄ¿ÆÑ§ÐÔ¡¢¹æ·¶ÐÔ¡¢ºÏÀíÐÔÊÇÓÐÃ÷È·µÄÆÀ¼ÛÌåϵµÄ¡£ÔÚÆÀ¼ÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿ìÌâʱ£¬¶Ô´í ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-09
  • ·ç¾°Ô°Áָ߷ֿìÌâ140¹¥ÂÔ£¬ºÜ¶àÄã²»ÖªµÀµÄ~
    ÖØµãԺУ¿¼·¨£º£¨¸ù¾ÝѧԱ±Ê¼ÇÕûÀí¡¢¾ßÌåÒÔÏÖ³¡¿Î³ÌΪ׼£©¹ØÓÚ¸÷¸öѧУµÄ·ç¸ñ·¶Í¼£¬ÔÚ¡¶¸ß·Ö¾°¹Û¿ìÌâ150Àý¡·Éϲᶼ¿ÉÒÔÕÒµ½£¬´ó¼Ò¿ÉÒÔÄÃÀ´²Î¿¼£¬ÒÔϾ°¹ÛöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÔºÐ£×ÊѶÒÔ2017ÄêµÄÒªÇóΪ׼¡£1.Ç廪´óѧ£º¾°¹ÛÒªÇó3ÕÅA1ÁòËáÖ½£¬³¡µØ³ß¶È½Ï´ó¡£Âú×㹦ÄÜʹÓõÄͬʱ£¬¿Õ¼ä¾¡Á¿Éè¼ÆµÄ·á¸»Ò»Ð©¡£2.±±¾©ÁÖÒµ´óѧ£º×¨Ë¶ÒªÇó¿¼öλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÀíÂÛ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à ΢ÐŹ«ÖںŠ2018-01-09
  • ¡¾öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¹¥ÂÔ¡¿2019Äê·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÈ«³ÌÖ¸µ¼
    1.¹ØÓÚѧУµÄÑ¡Ôñ ¡î¡î¡î¡î¡î £¨1£©½¨Òé´ó¼ÒÔÚÑ¡ÔñѧУµÄʱºòÏÈÑ¡Ôñ³ÇÊУ¬ÆäʵÄãÒ²¸Ð¾õµ½ÁË»·¾³ÕæµÄºÜÖØÒª£¬ËùÒÔ´ó¼ÒÈç¹û²»Ï뿼±¾Ð££¬ÄǾÍÉ÷ÖØµÄȥѡÔñÒ»¸öÄãÀíÏëÖеijÇÊУ¬Õâ¸ö³ÇÊпÉÒÔÊÇÄãϲ»¶µÄÒ²¿ÉÒÔÊǾ°¹ÛÇ°ÑØµÄһЩ³ÇÊУ¬¸öÈ˽¨Ò黹ÊÇ´óÒ»µãµÄ³ÇÊУ¬»ú»á»úÓöºÍÇ°ÑØÐÅÏ¢»á¸ú¶àһЩ£¬Ñо¿Éú±ÏÒµÒÔºóµÄ¾ÍÒµ´´Òµ»·¾³¶¼ºÍ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ·ç¾°Ô°ÁÖöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØË¶Ê¿ÊǸöʲôÑùµÄѧλ£¿
    Ò»¡¢ÅàÑøÄ¿±ê¡¡¡¡·ç¾°Ô°ÁÖ˶ʿöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÑ§Î»ÊÇÓëÈÎÖ°×ʸñÏàÁªÏµµÄöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÐÔѧ룬Ö÷ҪΪ·ç¾°Ô°ÁÖÊÂÒµÏà¹ØÁìÓòÅàÑøÓ¦ÓÃÐÔ¡¢¸´ºÏÐÍ¡¢¸ß²ã´ÎµÄרÃÅÈ˲Å¡£¾ßÌåÒªÇóΪ£º¡¡¡¡£¨Ò»£©ÕÆÎÕÖйúÌØÉ«Éç»áÖ÷Òå»ù±¾ÀíÂÛ£¬Óµ»¤µ³µÄ·½ÕëÕþ²ß£¬°®¹ú¾´Òµ£¬×ñ¼ÍÊØ·¨£¬»ý¼«ÎªÎÒ¹úÉç»áÖ÷ÒåÏÖ´ú»¯½¨Éè·þÎñ¡£¡¡¡¡£¨¶þ£©ÕÆÎÕ·ç¾°Ô°ÁÖÏà¹ØÁìÓò¼áʵµÄ»ù´¡ÀíÂÛ ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • ËÕÖÝ´óѧ·ç¾°Ô°ÁÖÉè¼ÆöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÑ§³¤Ñ§½ã˵
    1¡¢ÄãÈ¥ÄêʮһÔ³å´ÌµÄʱºòÊÇÔõÑùµÄÐÄ̬£¿ÓÐûÓÐÏë¹ý·ÅÆú£¿´ð£ºÊ®Ò»ÔµÄʱºòÒѾ­¿ì½Ó½üöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØÁË£¬ÄÇʱºòҲûʱ¼äºÍÐÄ˼ȥÏë±ðµÄ¡£¾ÍÿÌì°´ÕÕÿÌìµÄ¼Æ»®È¥Íê³Éµ±ÌìµÄÈÎÎñÁ¿£¬¿ÉÄÜż¶û»áÓÐÄÇôһ˲¼ä¾õµÃÓеãÀÛ£¬µ«ÊÇ´ÓûÏë¹ýÒª·ÅÆú£¬Ö®Ç°ÄÇô³¤µÄ·¶¼×ß¹ýÀ´ÁË£¬»¹²îÕâµãô£¬·´ÕýÒ²²»²îÁ˾ͺúõÄÊÕ¸öβ£¬È«ÉíÐĵĺúüÓ×îºóÒ»´Î ...
    ±¾Õ¾Ð¡±à Ãâ·ÑöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÍø 2018-01-09
  • VIPÍòÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµËæ±ã¿´,ÿ±¾²»µ½Ò»·ÖÇ®!
    °ëÄêVIP¹ºÂò
    ƽ³£ÐèÒª¼¸Ê®¿éǮһ±¾µÄµç×ÓÊ飬¿ªÁËVIP»áÔ±ÈÎÄú³©¶Á¡£VIP»áÔ±¾ù¿ÉÃâ·ÑʹÓñ¾Õ¾ÔÚÊÛµÄÍòÓàÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤»ù´¡Àà²úÆ·£¨µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµ¿Î³Ì¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØµÈ£©¡£ÍòÖÖöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¿¼Ö¤µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢ÊÓÆµËæ±ã¿´£¬Ã¿±¾²»µ½Ò»·ÖÇ®¡£²úÆ·º­¸ÇÈ«¹ú500ÓàËùԺУöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¿Î¡¢200¶àÖÖÖ°Òµ×ʸñöλÔÓéÀֵǼÈë¿ÚÏÂÔØ¡¢1100¶àÖÖ¾­µä½Ì²Ä£¬²úÆ·ÀàÐͰüº¬µç×ÓÊé¡¢Ìâ¿â¡¢È«Ì×öλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°ÊÓÆµ£¬ÎÞÂÛÄúÊÇöλÔÓéÀÖ¹Ù·½appÏÂÔØ¸´Ï°¡¢¿¼Ö¤Ë¢Ì⣬»¹ÊÇ¿¼Ç°³å´ÌµÈ£¬²»Í¬ÀàÐ͵IJúÆ·¿ÉÂú×ãÄúѧϰÉϵIJ»Í¬ÐèÇó¡£ ...
    °ëÄêVIP¹ºÂò ±¾Õ¾Ð¡±à FreeÒ¼°Û·ÖÑ§Ï°Íø 2022-09-19
öλÔÓéÀÖ(xinhui)¹Ù·½ÍøÕ¾_öλÔÓéÀÖappÏÂÔØÈë¿Ú